Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Contracts таки зарелизили!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
kozamet - offline kozamet
08-05-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился в магазинах на 1 CD-супер левая копия,и на 2-х тоже супер пиратка.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
08-05-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, там нет таких же миссий, как в первой части. Есть их переосмысление - цели те-же, карты несколько другие, проходятся иначе.

ALUKARD - offline ALUKARD
08-05-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да старые миссии просто неузнаваемы, и в них очень интересно играть ! А новые тоже на высшем уровне ! Contracts вобрал в себя лучшее из первых двух частей ! Играть очень приятно ! Нет никаких грубыз ошибок или багов ! Жду Hitman 4, 5, 6, 8,9 ...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zorton - offline Zorton
08-05-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что, на сколько я понял кряка для 174 еще нет?
А то я счастливый обладатель Radeon 9200

M@3x - offline M@3x
08-05-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton ты не один. у меня блин р9100. не пашет нихера

M@3x - offline M@3x
08-05-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! будТе добры! скиньте сюда ветку реестра Хитмэна. патч не встает.

77spb - offline 77spb
08-05-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не понравился нет выбора оружия перед миссией много миссий из первой части Hitman contraсts не оправдал мои ожидания


Hitman 2 был намного лучше и оригинальнее !!!!!!!!

M@3x - offline M@3x
08-05-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа.. всё. ветка не нужна нафик. короче, вытащил я из инсталлера все файлы, дык вот - в этом патче ни дллок нихрена - тока экзешник запускальный. но он, мля, требует диск вставить. ФАК! кто че знает? все перерыл, но носиди не нашел.

M@3x - offline M@3x
08-05-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton
пьем пиво всё. лежит на геймкопиволдеЖ

keks2003 - offline keks2003
08-05-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x и уменя не встаёт(патч всмысле...=))
А игра прикольна,только в некоторый местах глючит как то странно:
1)когда убивают включается булит тайм и.....виснет иногда(пока 3 раза тоько)
2)на второй миссии иду я чела на лоде убивать никого не трогаю,и вдруг такая объява...мол тревога на базе враг и всё такое,и самое интересное что ищют подозрительного прохожего,и я никого до этого ни убивал......... и бегают мочить меня со всех сторон..........
3)или иду я по улице рядом 2 мужика стоят и тихо о чём то базарят...я рядом прохожу а один как заорёт АХ ТЫ С*КА!ЩАС Я ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЮ......или чё то типо этого......я уже почти пушку достал...а потом смотрю а они дальше базарят как не в чём не бывало......а у меня стул мокрый=))))))нелбзя-ж ТАК орать просто так......
пока вроде всё, не помню больше чё там было........
надо было ещё физику разрабам сделать хотя бы как в макс пейне=)
а вообще игра кульная,но сложная.......надо врубиться как проходить

Joyman - offline Joyman
09-05-2004 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
А как ты файлы из инсталлера вытянул? Можешь описать подробно как установить патч?

mgs_snake - offline mgs_snake
09-05-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А субтитры у кого-нибудь есть? Если есть опишите, как упаковка выглядет.

tigerok - offline tigerok
09-05-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мужики помогите, в русской версии игры нет субтитров, и они не включаются! Скиньте кто-нить на мыло [email]tigerok@rambler.ru[/email] русификатор или файл русской версии! И как вы файлы вытягиваете? у меня тоже радик 9200 и патч не становится! Помогите кто-то!

Zorton - offline Zorton
Lightbulb09-05-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x tigerok
У мя все пошло.
Просто все дело было в дровах. Как поставил новую версию (новее, чем 6.14.10.6396) так сразу все заглючило. Сначала FarCry вылетал - просто во время игры комп вис, а потом моник переходил в режим ожидания, но при нажатии Ctrl-Alt-Del снова врубался (уже винда была). При этом панель управления ATI просила отчет об ошибке ("устройство не отвечает на системные запросы", или типа того) отправить. Причем ставилось разрешение 800х600х16 60 hz.
Эти дрова я с официального сайта качал. Тогда я поставил старые - все прекратилось. Потом я взял дрова с диска Игромании за март (они новее чем 6.14.10.6396 но не самые новые). Та же фигня повторилась. Переустанавливать их мне было лень, а на следущий день я получил Hitmana. Попробовал запустить - тоже, что и с FarCry, но при загрузке еще. Дрова переустановил - все нормально.
А когда Hitman-a поставил, такая фигня стала при загрузке игры случаться. Поставил v 6.14.10.6396 - все запахало. Так что ставте старые дрова, и не мучайтесь.

Zorton - offline Zorton
09-05-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь вопрос:
Насколько я понял, в игре для разных помещений есть какието схемы (тени, световые эффекты, смазывание изображения [именно смазывание, а не сглаживание, как я понял]). Так вот, у меня это все тормозит. Можно ли это вырубить, а то возможности настроек в игре крайне скудны. (в config-е только разрешение и глубину Цвета я врубился как менять)

Изменено: Zorton, 10-05-2004 в 11:05

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-05-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton
глубину света
Попробуй отключить что-то типа пост фильтра.. У меня без него прекрасно катается гама на любых иных настройках.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
09-05-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не типа, а именно его родимого - post filter. Кушает ресурсы со страшной силой добавляя, по меньшей мере, сомнительные эффекты...

zabO - offline zabO
09-05-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на GeForce2 MX400 64 Mb запуститься ??

keks2003 - offline keks2003
Question09-05-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРод у меня у некоторых видов снайперки в прицеле НЕТ изображения ,чёрный экран........5-я кажись миссия а снайперка которая из чемодана раскладывается,и не тоько.....
(athlon 2.5,9800pro,512 о.п.)чё за беда?? у кого было такое??выручайте....

ALUKARD - offline ALUKARD
09-05-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Ну и скажи мне зачем тебе снайперка? Она потребуется только в 3 миссиях про гонг конг ! А в пятой миссиии не нужно ничего кроме удавки и шприца !

M@3x - offline M@3x
09-05-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
есть такая прога: unwise. она из инсталляторов от wise выдирает файлы.

блин. вчера запустил, вчера и прошел. МАЛО!

Шльонцык - offline Шльонцык
10-05-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Радеоне 9800 про с дровами 4.4 не пашет антиальязинг ( как и в Пандоре Тумороу), с 4.2 и 4.1 та же фигня, что бы это сделать чтоб запахало?

M@3x - offline M@3x
10-05-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык пропатчи. (так как патч включает в себя тока 1 экзешник, просто скачай уже "готовый" с геймкопиволда).

tigerok - offline tigerok
11-05-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для обращения по личным вопросам есть емейл и кмейл, если хочешь о чем то кого то попросить - напиши ему лично, а не в общем обсуждении игры. Alexvn

dimass - offline dimass
11-05-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
в свойствах графики, опция "фильтр" поставь на минимум или на среднее и все появится.

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru