Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-04-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиня
Вот про эту траву я и говорил

formulist - offline formulist
12-04-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!!!!…у меня вопрос,и ответ на него я уже отчаился найти)..короче вот так..у меня 4-сд версия игры..все круто,все без проблем и я ее прошел)..у меня вопрос с мультиплеером..1)..в меню мультиплеера есть “play in UBI.com”..ну так вот..какая понимаю это игра на их сервере..я там зарегестрировался получил логин и пароль..потом попытлся поиграть..нажимаю туда..пишу свой логтн и пароль..игра типа коннектиться..а потом просит ввести Cdkey …вот в этом и вопрос...откуда его взять???…или если у кого есть то пожалуйста притшлите на мэйл [email]stre1ok@mail.ru[/email]…я уже не знаю где еще искать ответа))..единственный нормальный форум об этой игре это здесь))..2)..вторая кнопка это я так понимаю игра по локалке?..и если так..то есть ли боты для игры?))..

Paul1234 - offline Paul1234
13-04-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



painbringer

А вообще, может мне твой обзор тоже разместить на той странице. Если ты согласен, конечно...

Без проблем. Размещай, конечно.

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
17-04-2004 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2formulist

УМНИК МЛЯ!!!!! Что бы играть на UBI.COM нужна лицензионная версия игры------- к ней то и прилагается CD-KEY !!! А никто в здравом уме cd--key от лицензионной версии тебе не даст..... ДА ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИКОГО НЕТ С ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!!!!!!!!!

mgs_snake - offline mgs_snake
17-04-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88
Стоит, намного лучше первой части!
Но с MGS 2 не сравниться.

Hellboy - offline Hellboy
17-04-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



mgs_snake MGS - игра немного другого класса. Это - японская игра и разрабатывали с японским подходом, т.е. тонко проработанный сюжет, подпор композитора и конечно создание движка СПЕЦИАЛЬНО для игры, а не наоборот.

Succubus - offline Succubus
20-04-2004 10:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите : у меня NVIDIA GeForce2 Ti (Build 4072) 32 MB,
реально поиграть в Pandora Tomorrow? Быть может скачать свежий драйвер на мою NVIDIA?

Resident11 - offline Resident11
20-04-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Succubus
игра эту карту не поддерживает

formulist - offline formulist
13-05-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!!!Слышали новость??выйдет Splinter Cell 3 уже в этом году!!!!....ждемм..

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



formulist

И чего хорошего? Это говорит о том, что двигло останется то же самое, графика на том же уровне и т.п. Т.е. по сути получается очередной Muission Pack часов на 5-6 прохождения, и на 4 дисках как минимум. Не надоело ещё? Вон продажи Пандоры почти в 5 раз ниже, чем оригинального SC получились, а как ждали...

Alexvn - offline Alexvn
14-05-2004 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Делает другая студия, так что может и будет хорошо

keks2003 - offline keks2003
14-05-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!! поМОгите!!!!!!!!!!!! как Квадратные тени Убрать********************************??они меня уже достали!!!все каталисты практически перепробывал!!!КАК их убрать??
у кого радионы вы что с квадратными тенями играете??

formulist - offline formulist
16-05-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну...PT делали японцы..теперь кто нить другие будут делать,а мне все равно... 2 часть конечно хуже чем первая но я в нее с удовольствием поиграл..никто не знает..есть боты для мультиплеерра?...а насчет этого СД кея..нашел я его)...вот........SCO-XAGB-FA7N-BTP7-BPM8
....

formulist - offline formulist
16-05-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальный анонс игры состоялся за пару дней до лос-анжелесской выставки -- пресс-служба Ubisoft-таки не утерпела -- однако составить о ней первое впечатление оказалось возможным лишь на E3. Действие игры развернется в 2008 году на территории Северной Кореи, ставшей источником опасных информационных атак. В качестве агента Фишера геймерам придется "прибегать к необычным противоразведывательным методам для сбора данных, нарушения деятельности противника и нейтрализации вражеских целей". То есть мочить, мочить и мочить. Если понадобится, то и в сортире мочить. Средств для этого будет предостаточно -- от множества приемов борьбы без оружия и владения ножом до оружия, ныне находящегося в стадии разработки. Разработчики из монреальской студии Ubisoft, ответственные за первую часть серии, обещают доселе невиданную графику и реалистичную физику движка, а также открытый дизайн с множеством второстепенных целей и способов их достижения.

Выход PC-версии запланирован на конец года, о консольных версиях "будет сообщено дополнительно".

keks2003 - offline keks2003
17-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТо не у кого небыло подобной проблемы??

ROMAS - offline ROMAS
17-05-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Подскажите сколько занимает Splinter Cell 2 на винте! Заранее Благодарен!

Greg Lemur - offline Greg Lemur
17-05-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROMAS
Два гига и пару сотен мегов. И усё.

keks2003 - offline keks2003
18-05-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ПОмогите!!!!что я один такой?

N30D - offline N30D
18-05-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Отключи их нафиг

formulist - offline formulist
18-05-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шпионский сериал Splinter Cell уже отметился в качестве законодателя новых режимов многопользовательской игры, но останавливаться на достигнутом не собирается. В боевике Tom Clancy's Splinter Cell 3 появится возможность совместного выполнения заданий со специфическими жанровыми особенностями. Уровни для игры с напарниками отличаются от одиночных миссий: они специально разработаны для командных действий играющих

formulist - offline formulist
19-05-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня позырил ролик с Е3...надо сказатоь что он меня впечатлил...графика, движения ,все на высшем уровне...

formulist - offline formulist
21-05-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин..прохождение двое одного уровня это прикольно))..всем смотреть ролик!!!

maksevich - offline maksevich
18-06-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!

Проблемы с прохождением.

Миссия с подводной лодкой: хватаю техника, он поднимает лодку. Дальше тишина - как вырубаешь техника сразу конец миссии. Я так понял, товарищ должен там сказать кому-то, что шухера нет, все нормально, и тогда можно пойти дальше. Но он молчит, на кнопку "допроситЬ" не реагирует. Стоял, ждал минут 10 - ничего не меняется.

Поможите, чем сумеете!

Evaline - offline Evaline
20-06-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maksevich

Это дефект всех версий Pandora Tomorrow на двух дисках - пираты сделали игру непроходимой. Поставь 4-дисковую английскую пиратку - и сразу пройдёшь это место. ))))

maksevich - offline maksevich
21-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Дело приобретает любопытный оборот. Прикол в том, что у меня как раз 4х дисковая английская версия...

Пока что единственное решение, которое нашлось - скачать открывашку уровней и перейти сразу на след. этап. Только вот ход событий теперь не очень ясен, так как не знаю, что там было в конце пред. уровня. ну, да и хрен с ним.

Текущее время: 07:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru