Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
06-04-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где там блин вторая концовка?

hd-fan - offline hd-fan
06-04-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем плохи дела не хочет игра запускатся, сделал всё что мог и патч поставил, дрова менял. multiplayer играет без проблем но single не хочет категорически, что это может быть не понимаю

JonnyVVV - offline JonnyVVV
07-04-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hd-fan
У тебя часом не МХ440? Если да, то ты попал в компанию любитилей поиграть в игры, но имеющих лоховские видеокарты, которые не поддерживают шейдеры 2.0. Искренне сочувствую всем пострадавшим и тем, кто обязательно пострадает от фирм-производителй графических чипсетов. Мля, мля, мля!

hd-fan - offline hd-fan
07-04-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to JonnyVVV вот данные ситемы и что за проблема у меня


Microsoft Windows XP Professional
AMD Athlon XP, 2000 MHz (7.5 x 267) 2400+
Asus A7N8X v2.0 Deluxe
nVIDIA nForce2 Ultra 400
512 Мб (PC2700 DDR SDRAM)
NVIDIA GeForce4 Ti 4800 SE (128 Мб)
nVIDIA MCP2 - Audio Codec Interface
nVIDIA MCP2 - Audio Processing Unit (Dolby Digital)
дрова 56.72 и Dx9b

General protection fault!

History: ConfigUI <- InitEngine

прошу помощи!

JonnyVVV - offline JonnyVVV
07-04-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hd-fan
Ну что ж. Погарячился я. Не МХ440 у тебя. Другая видяха...А у меня проблема в этом
Опиши подробней проблему. Что, вообще не запускается приложение или уровень игры загрузить не можешь?

Paul1234 - offline Paul1234
Exclamation07-04-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hd-fan

Попробуй свой диск на любом другом компе. Если симптом будет тот же, то иди и меняй диск, а если заработает, то будем дальше думать. У меня на моём непомерно дохлом компе и то всё работает как надо. Я ведь ещё 28 марта всю игру прошёл...

Indiana - offline Indiana
07-04-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема в миссии где надо камерой-липучкой записать код двери , так вот я не могу понять куда ее прилеплять.Короче там где 2 охранника и собака , я их не трогая залезаю на балкон , потом вижу как обьект слежения подходит поговорить с охранником и секунд через 10 мне говорят что миссия окончена

Paul1234 - offline Paul1234
Wink07-04-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana

И правильно говорят.

Надо буквально было сделать то, о чём говорила Анна, т.е. выстрелить Sticky Camer`ой и прикрепить её на стену рядом, а потом навести на Sahadi Sodono, приблизить её колёсиком мышки так, чтобы было видно только его лицо и код сам запишется.

А времени на то, чтобы осмотреться, почесаться и т.п. там нет. Даётся всего секунд 10, не больше.

hd-fan - offline hd-fan
07-04-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to JonnyVVV после того как заканчивается заставка и появляется меню я кликаю на singleplayer для начало игры и тут же меня возвращает на рабочий стол появляется надпись:



т.е не запускается одиночная часть а multiplayer всё путем играю без проблем.

to Paul1234 я сделаю так объязательно мне самому интересно может быть диск плохой, зря качал четыре диска


xela86 - offline xela86
08-04-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мляяя..взял седня на 4х дисках от дев...
2й диск битый походу
вот западло то ,а...

Изменено: xela86, 09-04-2004 в 17:33

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-04-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. А ни у кого не было идиёццкого глюка, когда при ходибе раздаётся что-то типа пощёлкивания? Весьма раздражает.. Причём сей глюк на 2-х разных звуковуках вылазит

Шльонцык - offline Шльонцык
09-04-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под Радеоны никто в сети исправлений не видел, чтоб тени красивые были и антиальязинг пахал?


__________________
Я Великий Нехочуха!

xela86 - offline xela86
09-04-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

АА пашет и так
тени - да-ступеньками но тут видимо ничего не поделать...

ALL

народ,кто-нить в курсах- какой ИНИ отвечает за графич. настройки..?
к примеру меняю гамму,контраст - во всех инишках так и остаецца по 0.5
и еще -в видеоопциях в самой игре меняю с ЛОУ на ХАЙ -и визуально
отличий нету?и кадров в сек одинаково...
в первом СПЛ помница было поболе настроечек и все фурыкало...

keks2003 - offline keks2003
09-04-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык вышли дрова новые исправляющие этот грёбаный глюк с тенями!!УРА!!!!!

Шльонцык - offline Шльонцык
10-04-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каталист 4.4 абсолютно ничего не дають в плане исправения глюков сАА и тенями...


__________________
Я Великий Нехочуха!

keks2003 - offline keks2003
10-04-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык дают на radeon2.ru посмори или на оверклокирсе.....есть!!!и мне помогло!!знач. и тебе должно!

hd-fan - offline hd-fan
11-04-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to JonnyVVV после того как заканчивается заставка и появляется меню я кликаю на singleplayer для начало игры и тут же меня возвращает на рабочий стол появляется надпись:



т.е не запускается одиночная часть а multiplayer всё путем играю без проблем.

to Paul1234 я сделаю так объязательно мне самому интересно может быть диск плохой, зря качал четыре диска


проверил я на 2-х машинах, результат плачевный , такая же ошыбка. Вот еще на этом форуме http://forum.gamesweb.com/forums/sh...threadid=263225 говорят о том же, похоже что проблема в CD.

Paul1234 - offline Paul1234
11-04-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hd-fan

Ты ведь из сети качал игру? Возьми Daemon Tools 3.46, смонтируй образ диска (сперва 1, затем 2, 3 и 4) и установи с виртуального диска игру. Результат тот же будет? Может, просто записал неправильно. Эти .bin/.cue надо записывать только при помощи Nero, большинство остальных программ неправильно пишут диски с таких образов. Есть ещё стандартная прога Goldenhawk CDRWin 3.9F
Вобщем, пробуй

Василий Задов

На четвёртом диске игры находятся файлы, специфичные для языков, отличных от английского (это же мультиязычная версия - французский, немецкий, итальянский, испанский). Никаким мультиплеером там и не пахнет.

painbringer - offline painbringer
Smile11-04-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написал обзор на игру, всем кто интересуется смотреть...
http://www.game-portal.narod.ru/spcell2.htm


__________________
The things you own, they end up owning you.

Paul1234 - offline Paul1234
12-04-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



painbringer

Если Ваше творение претендует на обзор, то хотя бы исправьте явные ляпы.

американское посольство в Джакарте.

Первая миссия проходит в американском посольстве в г. Дили, восточная часть острова Тимор, но никак не в Джакарте.

Только на SC-20K наконец-то прикрутили глушитель

Он вообще-то и в первой части был. Не взирая на глушитель, она шумно стреляет, и в Pandor`е в этом отношении никаких отличий нет. Кстати, добавились несколько новых предметов (Chaff grenade, ослепляющие), которые имеет смысл описать. И, если уж говорить о новых движениях, то начинать надо с того, что убрали двойной прыжок с отскоком от стены. Кроме того, Сэм теперь очень забавно залезает на низкие препятствия без всяких прыжков. Бинокль появился, а в снайперском режиме теперь 3 градации приближеня - 2x, 4x, 6x - об этом уж точно стоило написать.

Кстати, чтобы поиграть в multiplayer, требуется игра, установленная с 4-ых CD. Если у вас двухдисковая версия - можете думать только о single player.

Что за бред? А Вы знаете, что оригинальная американская (US only) версия игры вообще-то трёхдисковая. На 4CD в data5.cab собраны файлы для языковых версий, отличных от американской.

И мало очень, очень мало...

Кстати, в конце второй странице где-то моё мнение об игре вместе со скринами, если интересно. На обзор оно не претендует, но я и не задавался целью написать обзор.

painbringer - offline painbringer
Smile12-04-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад Paul1234,

аргументированную критику воспринимаю положительно и в ближайшем времени закачаю немного обновленный обзор, Кстати, только вот сегодня вспомнил, что не упомянул свист ("V"), который мне очень помогал против нескольких вражеских охранников.

Он вообще-то и в первой части был.

В первую часть играл год назад, поэтому мог что-нибудь напутать. А глушитель там точно был? Двойной прыжок - не такая уж большая потеря. Про приближения действительно забыл, в оригинале их точно не было. Бинокль юзал не часто, как раз потому, что в снайперку прикрутили эти самые приближения.

Насчет multiplayer. У меня двухдисковая версия и онлайновый exe-шник требует 3-ий диск, хотя метка 2-ого пиратского диска, помечена как "sc2_cd3". Отсюда я сделал вывод, что на третьем диске были файлы для игры online. В двухдисковой версии еще качество видеороликов совсем паришивое, в трех- и четырехдисковой наверное лучше...

Интересно, что нам понравились совершенно разные миссии - тебе понравилась миссия на поезде, а мне в деревне - лагере Кунданг. Графика как раз в той миссии и рулит офигенно (какая там трава!).

А вообще, может мне твой обзор тоже разместить на той странице. Если ты согласен, конечно...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-04-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



painbringer
какая там трава! - эт не та ли миссия, где начинается среди какого-то конопляного огорода?:спай:

XIMIK S.T.A.L.K.E.R
12-04-2004 16:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



игра конечно рулит, но 8 миссий это слишком мало! В 1 части было 10! Я надеюсь, что в 3 части и движок будет новый и миссий, хотя больше 10. Конечно если 3 часть будет на том же движке, то это уже откровенная халтура.

Чиня - offline Чиня
12-04-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже что Фишер попал в рай ))))


XIMIK S.T.A.L.K.E.R
12-04-2004 17:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



крута! Соберай и кумарь!

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru