Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
keks2003 - offline keks2003
31-03-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады а почему в этой ****** игре тени пиксельно квадратные,да и к тому-же лагает ещё на 9600********(даже фар край так не лагает!!)

Paul1234 - offline Paul1234
31-03-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003

На первом диске с игрой есть все необходимые драйверы для видео, которыми надо пользоваться (Catalyst 4.2 для ATI и Detonator 53.03 для nVidia). И DirectX 9.0b (хотя для игры достаточно 8.1). Тогда ничего лагать не будет, и все тени станут правильными.

Изменено: Paul1234, 31-03-2004 в 15:28

Atlau - offline Atlau
31-03-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, сколько можноь о кривых руках, напишите лучше собственно об игре, что нового, хорошее-плохое и т.п.

Paul1234 - offline Paul1234
Question31-03-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau

Смотри ссылку в конце 2-й страницы этой темы. По ней ты найдёшь моё мнение об игре, сравнение с SC и 18 скриншотов. Вроде, подробно всё описал...

Destruct - offline Destruct
31-03-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, прошел только что, чего т не пойму, про какую такую вторую концовку речь шла... Просмотрел для надежности ролики rad video toolсами, нема второй концовки?!

Idol - offline Idol
02-04-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Atlau

Дык все понятно и писать особо нечего.
У игры эффект "Больного Макса 2 " т.е перед нами очень добротно сделанное продолжение, которое из-за своей куцости больше похоже на аддон. Изменения по минимуму, шоб ничего не испортить, но и чтоб не заметить было нельзя.
Карманные уровни остались и для "Крафтоманов" добавили новые движения тов. Фишера! - как он висит, как он двигается и т.д! Все предсказуемо, свободы нет как всегда никакой - влезть в окно или войти через дверь в дом - это не свобода выбора, а так, чухня.
Вобщем обычная завлекаловка.
Но игра быстра, безглючна и вобщем и целом интересна.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-04-2004 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ALUKARD

Нормально.English + Russian(
Сейчас в 6 миссии-пока все ok.

Lindros88 - offline Lindros88
03-04-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



sc 1 часть была поинтересней, а 2 на много хуже. Короче СЭМ в ауте!

Hellboy - offline Hellboy
03-04-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Lindros88 В принципе по интересности они одинаковы , но не хватает атмосферности. MGS в этом рулит. Так что Сэму срочно надо научиться произносить философские высказывания посреди боя.

Paul1234 - offline Paul1234
03-04-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88

sc 1 часть была поинтересней, а 2 на много хуже. Короче СЭМ в ауте!

Интересно, чем? Миссии сингла в основном интересные, особенно на телецентре, на поезде и в аэропорту. В SC1 вряд ли было что-то похожее. А мультиплеер - чёрт с ним, я в него играть не собираюсь. Короткая только очень...

Idol

Так всё же, сколько миссий в версии для X-box?

Joyman - offline Joyman
04-04-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 столько же!

Hellboy - offline Hellboy
04-04-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Paul1234 Самая интересная миссия в SC1 - это миссия в имении Комбайна . Особенно когда Сэма пытаются убить спецагенты.

veronja - offline veronja
04-04-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел миссию где надо попасть в Аэропорт? Я немогу понять что надо делать перед эскалаторами.


Шльонцык - offline Шльонцык
04-04-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Радеон 9800, поставил дрова 4.2 (и 4.3), и Директ 9.0б с диска - ничего не помагает, тени квадраные, антиальязинг не пашет, что делать, может в настройках драйвера чтото поменять или в конфиге игры?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Paul1234 - offline Paul1234
05-04-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy

Ну не знаю, мне в SC1 больше понравилась 11-я миссия (из Mission Pack`а правда), где надо Philipp Masse - программера Комбайновского замочить в конце. Там очень неприятные трое ребят с приборами ночного видения появляются, когда полковник Алексеевич приезжает, если помниш. И в конце, когда Масса приканчиваешь, тоже охрана бежит. Я там очень любил в расстановке трёх настенных мин упражнятся, чтоб мне стрелять не пришлось.

veronja

А какие проблемы? Надо делать буквально то, что говорит Анна - включаешь термоочки и с балкона при помощи бенокля отыскиваешь внизу трёх оставшихся террористов во главе с Сотом. А потом садишься в лифт и едешь наверх. Там только камеры слежения две, я рекомендую использовать магнитную гранату. Она у тебя одна такая есть.

Paul1234 - offline Paul1234
05-04-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

Жаль. Если бы их было больше, то можно было бы расчитывать на продолжение SC2. А так неизвестно, будет оно или нет. Ведь в SC1 для X-box сразу было 14 (кажется, если не вру) миссий.

keks2003 - offline keks2003
05-04-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Вот и у меня такая-же фигнЯ!!!!!! а как справится сам незнаю!!!может кто поможет нам??

Podopri-gora - offline Podopri-gora
05-04-2004 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOS! Сабж вылетает сразу после загрузки первого этапа (наручники снимаешь, смотришь видео, загрузка - здравствуй, виндовз). Запускали с приятелем на двух машинах и трех ОС. Результат один. ПРИШЛИТЕ КТО-НИБУДЬ СЕЙВ любой, лучше самый ранний, мож после этого запустится. Камрады, ПОМИГИТЕ!!!
[email]heed@bk.ru[/email]

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs up05-04-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podopri-gora

А ALL LEVELS UNLOCKER не судьба поставить? И начинай с любой миссии. Только, думаю, не поможет тебе это, с любого другого места (из 17 возможных точек входа) будет такая же самая х...нь. Лучше бы сходил и поменял диск, сто пудов ошибочно записан.

Кстати, обращаю внимание всех! Появился нормальный No-CD здесь:

_http://spacetarget.com/games/pc_splinter_cell_pandora_tomorrow.shtml

Splinter Cell 2 v1.01 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE
01-04-2004
gimpsRus

Не пугайтесь, что он от версии 1.01, кому не нужен мультиплеер, можете игру не патчить, т.к. патч 1.01 вносит изменения только в мультиплеер. В сингле там всё то же самое, что и в версии 1.0. И реально работает, в отличие от предыдущик поделок.

hd-fan - offline hd-fan
05-04-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обращаюсь к знатокам за помощю! поставил игру 4 cd английская версия, запускаю, потом при нажатии на singleplayer викидывает на рабочий стол с надписю:

General protection fault!

History: ConfigUI <- InitEngine

кто знает что делать надо ? спасибо заранее, коротко о системе:

Microsoft Windows XP Professional
AMD Athlon XP, 2000 MHz (7.5 x 267) 2400+
Asus A7N8X v2.0 Deluxe
nVIDIA nForce2 Ultra 400
512 Мб (PC2700 DDR SDRAM)
NVIDIA GeForce4 Ti 4800 SE (128 Мб)
nVIDIA MCP2 - Audio Codec Interface
nVIDIA MCP2 - Audio Processing Unit (Dolby Digital)
дрова 56.72 и Dx9b

Изменено: hd-fan, 05-04-2004 в 19:43

77spb - offline 77spb
05-04-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на XBOX миссий что в Splinter Cell что Pandora Tomorrow столько же как на PC

77spb - offline 77spb
05-04-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hd-fan скачай с www.gamecopyworld.com нормальный crack

Paul1234 - offline Paul1234
06-04-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hd-fan

Попробуй постаивть другие дрова для видюшки, вроде, наиболее устойчивыми должны быть 43.45 годовалой давности:

ftp://download.nvidia.com/Windows/4...ternational.exe

И ещё. Вот эта приблуда для мамки у тебя установлена:

ftp://download.nvidia.com/Windows/n...ternational.exe

Ещё можно с сайта производителя мамки качнуть (nf2v116_wxp.zip), но там вроде старая версия:

http://www.asus.com.tw/support/down...=A7N8X&Type=All

Кстати, ссылку на исправленный кряк, о котором говорит 77spb, я давал сообщением выше, но думаю что дело не в нём.

77spb

Хм. Сейчас пошарил по сети, действительно в версии для X-box миссий столько же. Значит, я ошибался.

hd-fan - offline hd-fan
06-04-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to 77spb crack не помог
to Paul1234 попробую поставить, посмотрю что будет. спасибо.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-04-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



hd-fan у меня такая лажа была с первой частью. Готов был раздолбать комп к чёртовой матери. У меня это прошло, когда поставил другую винду, но у тебя уже ХР стоит. Так что незнаю даже...

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru