Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
29-03-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Paul1234

Прочитал, спасибо.

Мне все равно кажется, что на четвертом диске находятся "потерявшиеся" уровни. Ну не закончена сюжетная линия. Нет финального ролика, где все счастливы и здоровы. Игра просто обрывается, более того - лично у меня она это делает как-то неправильно, выводя на экран глючную картинку.

Paul1234 - offline Paul1234
29-03-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. GLUK

Могу рассказать сюжет этого ролика. Сэм переодевается в спецодежду служителя аэропорта, затем выносит бомбу с ND133 с таймером и ставит её позади двух охранников, затем быстро уходит. Охранники оборачиваются, замечают бомбу и эвакуируют аэропорт. Потом выезжает робот, накрывает бомбу сверху металлическим контейнером и привинчивает контейнер болтами к полу для герметизации. Раздаётся хлопок, но контейнер выдерживает. А Сэм тем временем едет на встречу со своей женой (Сарой, кажется). Далее, наверное, производят дэзинфекцию аэропорта.

sen - offline sen
29-03-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не у кого не было такой траблы, что когда в 1 миссии накорточках проходиш под небольшим таким мостиком игра намертво виснет??

sen - offline sen
29-03-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точнее игра виснет не в определенном месте, а через определенное время игры. Crack от deviance

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
29-03-2004 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Спасибо еще раз.

Ролик посмотрел отдельно от игры.

Тогда понятна развязка.
По этому поводу могу лишь сказать, что игра очень короткая. Очень. И это не весело.

И еще вопросец:

Во время создания Пандоры авторы кормили общественность разного качества роликами. Один из таких был на диске с мишнпаком для первого сплинтера. Вот к чему он относился? Я надеялся, что это будет как-то связано с пандорой, а тут...

Resident11 - offline Resident11
29-03-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
было у меня такое, я поставил 4.2 Каталист вместо 4.3 и проблема исчезла

Paul1234 - offline Paul1234
29-03-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. GLUK

Ничего, мне кажется, продолжению быть!

На диске с Mission Pack`ом я помню только один ролик по SC - как агентов Блоуштайна и Элисон Мэдисон забрасывают в Грузию и они проваливаются. Это запоздалый ролик с "предисловием" к первому SC, если помнишь, оба эти агента лежат мёртвыми в морге полицейского участка во второй миссии SC, я тож не понял, для чего его поместили на этот диск. Эксклюзив, наверное.

Resident11 sen

Интересный глюк. А какие видюшки у Вас? И какая система? Я тестил на Radeon 9800PRO с Catalyst 4.3 под Win'XP SP2 RC1 - всё пучком.
Кстати, Catalyst 4.2 есть на первом диске игры. Может Вам просто DirectX 9.0b надо было переставить? Он на том же диске.

Resident11 - offline Resident11
29-03-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
ОС Win XP SP 1 с парой апдейтов
Видео Р 9500, которая с помощью драйверпака Форсаж 4.3 была установлена как 9800 XT (просто ради интереса), Far Cry при таком раскладе нормально работал, в SC 2 была вышеуказанная проблема. Пробовал разные графические настройки, но не фига, висло там же.
Потом поставил 4.2 как раз с диска, карта как 9700, все стало OK.
Директ 9.0b стоял уже давно.

Greg Lemur - offline Greg Lemur
30-03-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может всё же кто-то объяснит зачем нужен data5.cab с 4 cd, а то всё сижу и голову ломаю?

Destruct - offline Destruct
30-03-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, все голову ломают похоже, или говорить не хотят Мне то ничего, я игру целиком стянул, а вот кто покупал - так получается переплатил за 1 диск чтоль...

Paul1234 - offline Paul1234
30-03-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greg Lemur
Destruct

А меня при установке 4-й диск спросили. Я так подозреваю, что в этом кабинете находятся системно зависимые вещи, у некоторых его спрашивают, у некоторых нет. Кстати, долго будете смеяться, на каком компе я Pandor`у прошёл:

Asus P3B-F (i440BX Slot-1) - помните такую мамку 1999-го года?
CPU P3-800E Slot-1 (минимальные требования, напомню, 1GHz)
256Mb ECC PC-100 RAM (!!!)
Asus V8200 Deluxe (GeForce 3 64Mb).
Creative Vibra-16 ISA (!!!) Soundcard
Windows XP + SP1

И ничего, игра нормально(!!!) работала при 1024x768, все настройки по максимуму, выдавала около 15-25fps, только на одной миссии тормозила, где дождик идёт. Правда, после установки долго ругалась на процессор, что надо бы его апгрейднуть.

WiCKed - offline WiCKed
30-03-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ничего, игра нормально(!!!) работала при 1024x768, все настройки по максимуму, выдавала около 15-25fps, только на одной миссии тормозила, где дождик идёт.
А 15-25 ФПС это раве не тормоза?

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
30-03-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал кряки с gamecopyworld - второй и третий !!! Сингл работает, а мультик не пашет(показывает видео ролик и на этом все)!Может есть какой-нибудь другой кряк?!

P.S. Ошибочка вышла! Сингл тоже не пашет!

Paul1234 - offline Paul1234
30-03-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed

Не знаю, я себя комфортно чувствовал. Ты на мои скриншоты посмотри (ссылка в конце пред. страницы). Кстати, потом попробовал на P4-3GHz/Asus Radeon 9800XT/2Gb RAM и почти не почуствовал разницы. Кроме 7-й миссии, где идёт дождь.

Nikitos2002

Нужен Crackfix от Dev. С ним всё прекрасно работает, проверено. Только от 3-его диска не отучена. А всякие No-CD, которые вышли затем, действительно глючные. ИМХО, лучше ими не пользоваться. Подождём, может, DRUNK! или gimpsRus нормальный сделают...

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
30-03-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Paul1234
ВОТ ЭТО - ОБЛОМ!!!!!!!!

Destruct - offline Destruct
30-03-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ставил крэкфикс от дэвианса, на него от Technic фикс навешивается еще - диск не спрашивает, сингл нормально пахает... Сетевой экзешник при этом все равно не запускался правда, даже все по инструкции... Странно кстате, если миссия с дождиком - та где на телестанцию проникнуть, то у меня например начало миссии в лесу тормозило гораздо больше, уж больно там освещение навороченное и травичка, дождик в технологическом плане попроще гораздо будет наверное...

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
30-03-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть все работает!!! Всем на gameburnworld!!!Качаете первый фикс, а на него навешиваете остальные два!!!
Причем последний фикс-патчер сетевого экзешника, который вы берете с первого фикса(только мультиплеер надо запускать непосредственно из католога, вотличии от сингла!).так что все руль!!!

А где-нибудь есть прога для пандоры, чтобы сервер можно было пробивать по IP(ну или клиент-сервер какой-нибудь)?

ALUKARD - offline ALUKARD
30-03-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает ? Двухдисковая версия нормально работает ?

Greg Lemur - offline Greg Lemur
Smile30-03-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что в data5.cab находятся какие-то файлы относящиеся к мультиплеерной составляющей игры, которая кстати базируется на коде от XIII - в файле настройки это прямо и указано. Насчёт работоспособности версий на 2 и менее дисках могу сказать только одно - как повезёт, потому что уменьшение дискового пространства в настоящий момент связано с степенью сжатия, т. е. архивации и всё зависит какими руками это было сделано.

Василий Задов - offline Василий Задов
31-03-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greg Lemur Есть подозрение, что в data5.cab находятся какие-то файлы относящиеся к мультиплеерной Это не подозрения, а так оно на самом деле и есть.

Igromaniak - offline Igromaniak
31-03-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати игре два варианта концвки, больше ничего не скажу...


__________________
Что наша жизнь - игра !

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
31-03-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, так всё таки нельзя ботов в мультиплэере поставить, да?

Destruct - offline Destruct
31-03-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате интересно, убийство Дахлии когда в лифте пару секунд дают на решение влияет на что-то особо?.. Ато вот уже в телестанцию залез, до конца вроде не так далеко, а до сих пор на эту тему особо ничего и не говорили толком, кроме как что я очень правильный вэщ сделал и она была падла редкая и прочая

Paul1234 - offline Paul1234
31-03-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

Есть подозрение, что в data5.cab находятся какие-то файлы относящиеся к мультиплеерной Это не подозрения, а так оно на самом деле и есть.

Откуда такая уверенность?

Igromaniak

Кстати игре два варианта концвки, больше ничего не скажу...

Это правда.

Idol

Вопрос по существу, который, кстати, не только меня мучает. Сколько миссий в версии игры для X-box, и, если их больше 8, то какие миссии добавлены отностительно PC-версии игры?

Василий Задов - offline Василий Задов
31-03-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Откуда такая уверенность? Ну если при инстале поставить галочку на установку мультиплеер( не помню как точно наз. пункт где ставить галочку, а смотреть сейчас не охота), то тогда и нужен будет 4-ый диск.

Текущее время: 03:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru