Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-01-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mescalero

cпасибо - уже сам дошел.
но как я напрыгался с этими столбми :-(
под водой. на время...

что там еще делать надо - когда оттуда вода уйдет или как ее оттуда убрать?
и когда надо будет к пиларам возвращаться?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а где вторая часть грудинки ворадора? круглая?

Spartak86 - offline Spartak86
08-01-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ударить по темному похитителю чтобы разбить шар - нихрена не понимаю помогите че там сделать надо бегаю уже полчаса, короче это за разиэля там после того как через портал проходишь всех замочишь и потом только 2 шара и все и пишет вот это

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Брым.. Под водой, кажется, там же, где и дверь запечатанная. Там ещё под водой стена разносится телекинезом.
Spartak86
Может быть, врубить тёмный ривер и проюзать его на некий абстрактный шарик?

Dmitri - offline Dmitri
Question08-01-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Помоги Плиз в третьей главе где надо воспользоваться
Знаком сокола у запертой двери.
У какой двери?
Как им пользоваться?
Заранее спасибо!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
09-01-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Не совсем понял куда идти после общения с Ворадором. Есть 3 пути, усадьба Ворадора, Храм воздушного меча, Храм огненного меча, и выйти к общей точке, Пилларам. Из загробного мира Разиэль вроде как и ушел, и теперь снова туда необходимо. Каким путем туда можно попасть?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
09-01-2004 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Dmitri, внимательно изучи уровень весь, у меня на нем не было проблем. Дверь есть запертая на этот знак, ты ее позже увидишь, если уже не увидел. Я в точности не помню, где именно он лежит, так как сейчас в 8 главе, но если заново пройду 3 главу, то смогу тебе точно сказать.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
09-01-2004 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 12 главе. в начальном дворике. куда идти?
разрушил один столб получил воздушную розетку - куда с нее прыгать?

False Prophet - offline False Prophet
09-01-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Solo:
на противоположную сторону по столбам.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
09-01-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet

все хуже!
мне туда еще рано.
надо в зале сначала прыгать. в гробницу идти.
задолбался!
на этот вообще не видно куда лететь.
на выбор два столба. на какой прыгать и как направление держать?

Spartak86 - offline Spartak86
09-01-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что можно как то оружие поменять не переходя в мир духов ??

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spartak86
Ох уж... По дефолту клавиши 4 и 6 кажись, те шо справа%) Или дуешь в местной подобие инфы о чаре и там выбираешь (по дефолту вроде F).

Finist[SR] - offline Finist[SR]
09-01-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Spartak86, а теперь по-русски. На дополнительной клавиатуре есть клавиши 4 - переключает на следующий клинок из уже имеющихся, и 6 - возвращает на предыдущие клинки из уже имеющихся. Клавиша 5 плюс любая атака позволяет перейти из мира живых в мир мертвых и так же обратно.

Так же есть подробная информация о полученных комбинациях ударов, имеющихся в распоряжении у Разиэля артефактов, количества мечей и бонусов жизни. А так же руны для увеличения полоски телекинеза и секретные арканные тома.

Клавишу информации посмотри в настройках клавиатуры. Я ее назначил на букву "L".

mescalero - offline mescalero
09-01-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR] Клавишу информации посмотри в настройках клавиатуры. Я ее назначил на букву "L".
А где ты нашёл настройку? У меня ничего подобного почему-то нет, в версии от "Мультимедии".

keks2003 - offline keks2003
09-01-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mescalero по дефолту- F. должно так быть

Finist[SR] - offline Finist[SR]
10-01-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



mescalero, я не знаю как у тебя она называется, но у меня перевели ее именно так "Меню статуса". В настройке управление ее можно найти на 3-ей странице. Из-за перевода пострадали названия клавиш, назначенных на то или иное действие героев игры, поэтому если не хочешь ошибиться, попробуй часто используемые клавиши назначить так, как тебе удобно. Например, как назначил их я.

стрелки - перемещение, без мышки. Сам понимаешь с ней будет невозможно играть.
A и D - высотная и простая атаки.
E - выпить кровь и поглотить душу
Q - телекинез
правая клавиша мыши - управляемый телекинез
левая клавиша мыши и R - осмотреться
L - меню статуса всех возможностей героев
Shift - идти шагом или красться
P - пауза (не совсем понятно зачем она в игре, есть хорошая клавиша Esc)
F - автоцель, тоже очень редко используемая, если только для того, чтобы уйти с места боя, не трогая существ. Потому что при ее нажатии можно убрать меч и отвязаться от противника.
Space - прыжок (это стандартно во всех играх)
4 и 6 - переключение мечей
5 + A или D - перемещение из мира мертвых в мир живых, и наоборот.

Управление не претендует на лучшее, но с такой раскладкой все клавиши под рукой.

Spartak86 - offline Spartak86
10-01-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите застрял за каина в 1 миссии где Пиллары там дохожу до конца стоит камень ну и не хватает 4-ой части, рядом другой камень достаю часть и бегу в начало этапа там ещё колонна такая и огонь зажигается а дальше-то что делать

Finist[SR] - offline Finist[SR]
10-01-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Spartak86, а что там сложного? Видишь, там чаши дымятся. Используй на них управляемый телекинез и зажги их. Колонна, что появляется, активируется артефактом, что ты забрал около ключа с недостающей 4-ой частью.

Зажигаешь огонь в чашах, и крутишь колонну два раза, чтобы ее носик, который есть на самом верху колонны, смотрел точно на закрытую круговую дверь-колонну.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Ррр.. А дальше прошёл? Храм земли или чего он там прошёл, А?


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

mercury3 - offline mercury3
Angry11-01-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоги люди!!!!! Непойму куда прыгать на уровне где туман подымается с низу??????? Не допрыгиваю до одного выступа!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-01-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mercury3
По спирали наверх поднимацца.. Если не допрышиваешь - присмотрись к стенам. Тока вот вверху у тя скорее всего гама гыкнется

rostom - offline rostom
12-01-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады так что делать в храме земли с горгулиами? за кайна!
уже 2е суток не могу пройти! гимор! подскажите plzzz...

Raziel, the Zealot - offline Raziel, the Zealot
12-01-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-одиночка



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
я застрял.. в 10 главе.. у меня там надо получить Earth Reaver, но для этого надо по-видимому на шарики пофтыкать... один шарик я нашёл... А ВТОРОЙ???????????77

Finist[SR] - offline Finist[SR]
12-01-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребят, указывайте что ли главы, когда что-то не получается, а то порой и не поймешь о чем речь идет.

Hresvelgr, за всю время игра повисала несколько раз, да и то чаще повисал сам звук, а не игра, но чтобы она, как ты выразился, гыкнулась, такого не было.

Кстати я сам реально прошел эту главу с n-ой попытки, и все из-за "очень удобной камеры".

rostom Подробнее, какая глава? Без указания глав в игре можно запутаться.

Raziel, the Zealot А что там сложного, один шар легко переключается, только надо невидимым стать, второй шар так же находится в другой комнате, кою тоже охраняет бдительный взор Горгульи. Проникаем в комнату, если смотреть от двери, то бежим в крайний левый угол и проходим к небольшому водопаду. Запрыгиваем к нему, и используем на водопад водяной меч. Вода превратиться в лед. Забираемся по ледяной стенке наверх. Забравшись наверх, бежим к полуразрушенному порталу. Около него есть проход вниз. Спрыгиваем туда, и перед нами второй шар.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
9-я глава у мя вроде как.. Храм то ли времени, то ли хз чего%)
но чтобы она, как ты выразился, гыкнулась, такого не было - или у тебя правильная версия, или уже патч стоит, не суть важно. А что со звуком было-то?

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru