Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Kit - offline Kit
03-01-2004 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Мне еще нужно достать два оставшиеся копья,нашел только одно,где остальные вообще не понимаю.

Какое нашел?
Одно за воздушной дверью, другое за огненной.
Когда возьмешь оба, можно будет проходы разбить за обеими дверьми и найти вход к третьему. А потом: за водяным мечом и тушить им.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-01-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умм... Ни у кого не было траблы со звуком? Точнее и каким-то идиёцким пощёлкиванием, которое появляется через пару минут игры. Версия вроде бы не от 7-го волчины, как ни странно

Шльонцык - offline Шльонцык
03-01-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr Тем более щас выходит много кроссплатформенных игр, где связка клава+мыша неактуальна.
Так и писали бы об этом в системных требованиях, хотя думаю что с такой ублюдской камерой и геймпад не поможет. Короче без патча, который бы исправил все это б...тво играть невозможно, и это факт. Наш выбор в номинации самые криворукие разработчики года.

qd^fox - offline qd^fox
Unhappy03-01-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, кто нить скиньте пожалуйста прогу для созданий модов и уровней, а то пытался качать, а он мне выдал 10ч. , зарание благодарен! [email]igorekk@kharkov.com[/email]

Igorrr - offline Igorrr
03-01-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Так и писали бы об этом в системных требованиях, хотя думаю что с такой ублюдской камерой и геймпад не поможет.
Ты будешь смеяться, но они так и написали в рекомендуемых требованиях: Input Devices: 100% DirectX® compatible 10 button dual analog controller. Но камера все равно ублюдская, хотя с геймпадом чуть полегче.

Шльонцык - offline Шльонцык
03-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox
Ты к чему моды решил сделать, к LoKD!?! Придумай мод , чтоб камера нормально себя вела, тогда тебе решпект всемирный будет!
Igorrr Input Devices: 100% DirectX® compatible 10 button dual analog controller.. а у меня клава - 100% DirectX® compatible и кнопок на ней больше чем 10

qd^fox - offline qd^fox
03-01-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык да нет к Максу второму если есть, скинь а?

Шльонцык - offline Шльонцык
04-01-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox
Сорри, нема.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
04-01-2004 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
О...Об этой проблемме весь официальный форум игры спорит.Есть много нюансов.Попробуй поставить последние драйвера для звуковой карты,если это не поможет,попробуй через Пуск>Выполнить>Dxdiag
в меню Звук,поставь "Базовое" ускорение.

Kostilla - offline Kostilla
04-01-2004 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я застрял! Вобщем Миссия за разиеля я уже меч силой тьмы наделил а вто как где найти храм света?

BlackWind - offline BlackWind
04-01-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял за Кейна в долине с колоннами...зелёный мечь взял, что делать дальше????????

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-01-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Каким-то макаром само исчезло, видать среди фоновых процессов что-то висело сильно левое%)
Kostilla
Вылазь из храма и ломись в тот местяк, где ты в 1-й раз вернулся в физический мир, оттуда и попадёшь куды надо.
BlackWind
А дальше, если смотреть на столбы спереди, ломишься налево, там будут сначала некие руины с пачкой ботов, пролазишь через них и окизываешься у высокоинтеллектульного паззла, при помощи которого переползёшь на следующий левел

Reptile - offline Reptile
04-01-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
А поподробнее о комнате за огненой дверью!!!
Там только мавзолей и второй этаж с дверью открываемой водой!!!
Где енто второе копье!!!
Help !!! Help !!!

Kit - offline Kit
04-01-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Где енто второе копье!!!

Потуши камин и разбей стенку за ним.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Брррр... А 1-е гдее? Я что-то зафтыкался с этими копьями..

rostom - offline rostom
04-01-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kameraden! как поднятся на второй уровень, в зале ветра? plzzzzz help

qd^fox - offline qd^fox
05-01-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За кого играешь? за Разиеля иля за Каина?
rostom

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-01-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу.. Что-то я ничего не понял Какими-то окольными путями пролез за одним копьём, которое в зале, где исчо под потолком такие фенечкие переворачивающиеся. Другое откопал за воздушной дверью, причём оно как бы последнее. А ещё одно где? За канализациец что ли, что под застенками воздушной двери?
-----
Аааа, нееет В общем не нарыл я то копьё, которое должно быть слева, если смотреть на эти статУи спереди, там ещё должны развалицца стенки, на которых намалёвано какое-то горе болотное верхом на тварюке зелёной, если не ошибаюсь.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Изменено: Hresvelgr, 05-01-2004 в 18:14

galuha - offline galuha
05-01-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наррроооооод...даешь trainer. Последнего босса без геймпада не завалить - терпения не хватит

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-01-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



galuha
Дуй на агы.ру и лей трейнер.. Читеры, млин..


З.Ы. Вопрос с копьями снимаецца

galuha - offline galuha
05-01-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr , можно агы.ру на буржуйский лад, а то я теряюсь...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
06-01-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... мне бы флай-моду включить...
все же хорошие разработчики тпс от плохих отличаются умением делать камеру
и управление. и даже приставки тут не при чем.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
06-01-2004 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



galuha

ag.ru

Astralabiy - offline Astralabiy
06-01-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Где третье копьё ?

I.A.T. - offline I.A.T.
06-01-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что - то все тут камеру ругают, а никто толком не объяснит ещё не игравшим камрадам (мне, например), как же она действует - так же как в SR 1/2 или как - то по - другому.

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru