Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fenderkurt - offline Fenderkurt
28-12-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем оборзели "Волчары"!Значит на их форуме тех поддержки,меня забанили за то,что я написал правду о том что есть на самом деле,да и еще удалили мою тему.

Kit - offline Kit
28-12-2003 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Save003

Надеюсь, я не очень далеко ушел на этом сейве.

galuha - offline galuha
28-12-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 7wolf вообще одни уроды...кроме такой фигни с LoK, они выпустили Star Wars - Knights of the Old Republic на двух дисках вместо четырех(!?) - без мультиков, и хрен знает без чего еще. Это еще не говоря про кривизну перевода. Руки им вырвать, не важно из какого места.

-Where are you going, pity soul?
-Куда ты идешь, слабак?

По этой фразе видно, что переводил человек, а не прога, т.к. прога-переводчик перевела бы так:
-Куда ты идешь, жалкая душа?

А вот если бы тот урод, которому доверили перевод, обладал минимальным знанием англицкого, и хотя бы чуточкой фантазии (не говоря о преданности и любви к атмосфере серии LoK), он написал бы так:
-Куда это ты направился, жалкая душа?

locb - offline locb
28-12-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да волчары позорные точно охамели я тож зашол посмотреть чё мне тама ответили а я оказывается забанен !!!"
во прикол блин !
первый раз таких казлов вижу
кароче, спасибо за сейв но игра всё равно вылетает тока уже в другом месте но тоже когда играеш за Разиеля
с таким же диагнозом
надо брать версию от других хацкеров ))

Изменено: locb, 28-12-2003 в 08:05

BlackWind - offline BlackWind
28-12-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kit ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
Терь вопрос, что делать, после того, как берёшь элемент огня за Кейна, эта фигня не хочет поворачиваться?

SirKillAlot - offline SirKillAlot
28-12-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kit . спасибо что помог и выложил сейв , вроде все работает , сейв как я понимаю сразу после прохождения 2 главы (за разиеля) , так что вроде не далеко от зависона получается . Всеравно впечатление испорчено , но ничего не поделаешь , надо играть дальше =) и х*й с этими с**лочами волками всякими. Еще раз спасибо братан =)

keks2003 - offline keks2003
28-12-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit СПАСИБО тебе огромное!!!!!!
Народ!! а у всех как и у locb вылетает,или нет??????????????(я ещё не дошёл до туда...)

Kiguri - offline Kiguri
28-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже у всех...я куплю на PS2

Fenderkurt - offline Fenderkurt
28-12-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Вылетает,теперь после того,как Разиель перешел в материальный мир.Kit ты снова наш единственный спаситель,могу выслать свой сейв.

Kiguri - offline Kiguri
28-12-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поиграть нам за Разиеля

locb - offline locb
29-12-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну люди кинте сейв после того как разиель в материальный мир перешол а
хоца узнать чем всё закончится

Fenderkurt - offline Fenderkurt
29-12-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держите! Патч исправляющий эти глюки с вылетом игры http://www.cdclub.pp.ru/patches/kain_defiance_patch.rar

Blade Spirit - offline Blade Spirit
31-12-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ОГРОМНОЕ. Думаю это мнение всех
p.s.
Волчар позорных давить надо - это ж как нужно переводить что б в игру при сборке файлов не доложить

rostom - offline rostom
Question02-01-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! застрял в зале воздуха! призрака замочил, на 2м уровне кнопка а дальше не понял что делать! Help plzzz... ну и неудобнаяже камера блин! первая часть была самая клёвая! сюжет проходит как продолжение после первой и второй части. всетаки чисто для фанов! кто не играл предыдушии то и эту играть не стойт!

Шльонцык - offline Шльонцык
02-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот купил версию от Master media. Все бы хорошо, но как только начинаю назначать значение клавишам начинаеться безпредел - вот например хочу чтоб удар в прыжке было "Е", а по умолчанию "Ю"(так в меню написано, извращенцы придумывали) - наввожусь на "Ю", выделяю и от всей души хочу назначить новое значение для клавиши, но не тут то было, сообразительная игра мне выдает "Ю"+???, это что ж за б...тство получиться в результате, так никаких пальцев не хватит, вобщем со всеми другими клавишами то же самое, подскажите как очистить поле для назначения значения клавиши. Буду ООООчень благодарен.

Шльонцык - offline Шльонцык
02-01-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь патч для камеры, приставки уродские замучАААААли, это ж за год один нормальный ТПС -Макс Пайн2, в остальных играх анархия и корупция, куда этот гавеный мир катиться???
З.Ы. С Новым Годом!!!

Kiguri - offline Kiguri
02-01-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну вас всех!!!!!!!
Нормальная Игра. Воспринимайте её как есть, да камера дерьмо, но я лично привыкнула к ней.
Всё вам чего то не то.

qd^fox - offline qd^fox
02-01-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как сделать чёб управление было нормальное, чтобы мышь привязать к игроку?

Шльонцык - offline Шльонцык
02-01-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox
В опциях, там где написано "клавиатура" нажимаеш прокрутку и появляеться "мишь+клавиатура"

qd^fox - offline qd^fox
02-01-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Ну это я видел, а как сделать так, чтобы мышь была привязана к игроку, а не летала сама посебе

Cas - offline Cas
03-01-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики не надо плевать в колодец.
7волк хоть и выкидывает гав.о парой но выбора у нас почти не остаётся.
просто хамить так не надо.
Меня лично больше сама гама взбесила. А такую камеру я мог простить только несколько лет назад. Еще предыдущим частям...

Шльонцык - offline Шльонцык
03-01-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox Ну это я видел, а как сделать так, чтобы мышь была привязана к игроку, а не летала сама посебе
А никак, в том то и проблема данного сабжа, в том то и его гавеность. С первого взгляда - отличная игра, классная графика, но потом, когда начинаешь углубляться в процес - злость берет не по детски, комок к горлу подступаеть:это ж нада так игру испоганить управлением и камерой.У разработчиков сейчас два варианта - либо патч выпустить, который позволит привязать перса к камере и упростить управление, либо сделать себе харакири, чтоб смыть позор кровью (а лучше сначала патч, а потом харакири). Ублюдки совсем о нас, об писишниках забыли, сделали управление под геймпад для ху-ящиков и сонек, а клава им нафиг не нужна. Не, бежать отсюда надо, БЕЖАТЬ!!!

Шльонцык - offline Шльонцык
03-01-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, деинсталю...

Igorrr - offline Igorrr
03-01-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

Ублюдки совсем о нас, об писишниках забыли, сделали управление под геймпад для ху-ящиков и сонек, а клава им нафиг не нужна

Что мешает купить геймпад для PC? Мо-моему минимально приличный девайс стоит рублей 600. Тем более щас выходит много кроссплатформенных игр, где связка клава+мыша неактуальна. LOK - это совсем не шутер, так что ничего удивительного, что для него нужен геймпад.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
03-01-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать в доме Ворадора?Особенно там,где стоит 8 факелов перед дверью,я их все поджигаю,он типа говорит,что я може слишком много их поджог,а как лишние-то потушить?Пробовал всеми мечами.Мне еще нужно достать два оставшиеся копья,нашел только одно,где остальные вообще не понимаю.Целый день играю,не могу ничео там понять.Помогите!

Текущее время: 01:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru