Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Vivisector: Beast Inside - ещё один будущий украинский шедевр с уникальной графикой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
mr.koba - offline mr.koba
05-04-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
Как обстоят дела с открытыми пространствами и водой, уже переделали?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
05-04-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
Вы только главное - не торопитесь.
Пусть выйдет на несколько месяцев попозже, но зато чтобы выглядело красиво - как Far Cry хотя бы

По идее, ваши игры наверняка будут сравнивать, найдутся даже такие, кто станут говорить, будто бы вы "содрали" у них идею - огромный остров, буйная растительность, животные - мутанты

Denver AF - offline Denver AF
05-04-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump На трубах явно не хватает шейдеров

Ну каких шейдеров не хватает на ржавых трубах?... люди вы совсем помешались на технологиях... шейдера есть на трубах, но не на ржавых.... логично?

Denver AF - offline Denver AF
05-04-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba Как обстоят дела с открытыми пространствами и водой, уже переделали?

Уже работаем , к финалу будет.

Forrest Gump По идее, ваши игры наверняка будут сравнивать, найдутся даже такие, кто станут говорить, будто бы вы "содрали" у них идею - огромный остров, буйная растительность, животные - мутанты

Самое интересное, что наша игра была анонсирована задолго до фар края. Так что я надеюсь, так вопрос не встанет.

но зато чтобы выглядело красиво

Главное что бы играть было интересно

Forrest Gump - offline Forrest Gump
05-04-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
Самое интересное, что наша игра была анонсирована задолго до фар края.
Я в курсе

Главное что бы играть было интересно
Кстати - да!

шейдера есть на трубах, но не на ржавых.... логично?
Ты прав.
А как же кафельная плитка ? 21-й век на дворе, что за игра без кафельных плиток ?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
10-04-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
"Ржавые трубы - 2004" должны выглядеть так:
http://www.combat-folk.ru/games/mis...iew/shaders.htm


А вот - кафельная плитка:
http://www.guru3d.com/article/Videocards/40/18/

Изменено: Forrest Gump, 10-04-2004 в 12:39

mr.koba - offline mr.koba
10-04-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Фишка там даже не в плитке, а в освещении, когда луч света попадает на плитку она сверкает, поверхность там где выбита плитка не сверкает.
Denver AF
Интересно когда планируется перевести проект в стадию – бета, а может уже перевели?
У вас есть своя команда бета-тестеров??

Forrest Gump - offline Forrest Gump
10-04-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
Фишка там даже не в плитке, а в освещении, когда луч света попадает на плитку она сверкает, поверхность там где выбита плитка не сверкает.
Насколько я понимаю, для достижения этого эффекта используются пиксельные шейдеры ?
То есть для вычисления цвета КАЖДОГО пикселя процессором видеокарты выполняется специальная процедура (так называемый пиксельный шейдер), которая и вычисляет цвет на основании разных условий (освещения, материала, присвоенного поверхности и т.п.)
Я правильно понимаю ?

mr.koba - offline mr.koba
10-04-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Ну я не гуру 3Д, в спецификации эти особо не лезу, но так объясняли эти скрины когда они только появились. Там на каждом скрине есть разные фишки дх9.
А вообще я спрашивал у Олега Данилова из ДПК он сказал что в закрытых помещениях в сталкере между дх8 и дх9 будет очень большая разница в картинке.

Denver AF - offline Denver AF
10-04-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump Ржавые трубы - 2004" должны выглядеть так
Так выглядят окрашенные бомбы. А ржавые бочки (на глазок 1970) выглядят так: http://adrenalin.tria.lv/modules.ph...linn&pic=11.jpg

mr.koba Интересно когда планируется перевести проект в стадию – бета, а может уже перевели?
У вас есть своя команда бета-тестеров??


Бетта тестирование мы проводим закрытое. Оно идет в процессе создания игры. И команда тестеров уже есть.

ALUKARD - offline ALUKARD
11-04-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF Вопрос такой. Если стрелять в монстра в упор из мощного пулемета, то ошметки разлетаются или нет ?

Denver AF - offline Denver AF
11-04-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD то ошметки разлетаются или нет ?
Конечно.... Фонтаном!!!

ALUKARD - offline ALUKARD
11-04-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF А по стенкам кровь стекает?

Denver AF - offline Denver AF
12-04-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD
Она брызгает на стены так же как на пол, но потом не стекает.

ALUKARD - offline ALUKARD
12-04-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чисто теоритически если из дробовика в бошку в упор то мозги вылетят на пол ? И вообще созданы ли мозги как отдельный обьект в теле монстра ?

Tazik - offline Tazik
12-04-2004 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALUKARD: Думаю что если из дробовика в бошку то от мозгов мало что останется.

ALUKARD - offline ALUKARD
13-04-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tazik Но круче будет если мозги будут вылетать на пол !!!!!!!!!!

Aka Abe - offline Aka Abe
13-04-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает будет Вивисектор на Игограде в Киеве?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-04-2004 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Forrest Gump

Да в Фар Крае не хуже смотрится ржавчина


Тьфу...это и есть Фар Край.А я трубы увидел,думаю
похоже..

Denver AF - offline Denver AF
14-04-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD Но круче будет если мозги будут вылетать на пол !!!!!!!!!!

Как цельным куском? Я что-то себе слабо представляю как это будет выглядеть... Ну да не суть важна. Нет, мозги и кишки отдельно вылетать из монстров не будут... и так наша игра мало под какие цензы подходит.

Aka Abe Кто знает будет Вивисектор на Игограде в Киеве?

Выставляться - не будем, так как готовимся к Е3, но посетим обязательно.

ALUKARD - offline ALUKARD
14-04-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати хотелось бы чтоб если отстрелить монстру ногу то он падал и пытался уползти истекая кровью, плюясь кровью на пол, и нечеловечески с надрывом крича !!!! Ну и из раны фонтаном била кровь !!!!!!!!!!!!! Ням Ням !!

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2004 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ALUKARD - может тебе к врачу обратиться? По моему, не в все в порядке с тобой, совсем не все.

ALUKARD - offline ALUKARD
14-04-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Просто надоели игры гле отстрелишь ногу или руку а противник просто упадет или что еще хуже останется стоять ! Что то вроде того что я описал обещали в Postal 2 b Bloodrayne но там это было сделано на 2- !!!!!!!!!!!!! Хочется по настоящему жестокой брутальной игры! Долой весь остальной мир с их тупыми цензурными правилами !!! Они совсем поехали на этом, дошло до того что в Германии будет выпущена спецыальная версия Фар Края, где вместо людей будут роботы и мутанты, а вместо кроми будет теч зеленая жидкость !!!

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2004 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ALUKARD - да нормальных людей стошнит при виде того, что ты тут предлагаешь. Хочется тебе на брутальность посмотреть - наведайся в ближайшую больницу, тебе на всю оставшуюся жизнь крови хватит.

Denver AF - offline Denver AF
15-04-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD Хочется по настоящему жестокой брутальной игры!

Жестокость должна дозироваться, как в кино, если ты стреляешь в кого-то, этот кто-то не может быть неизменным до тех пор пока его ползунок жизни не доползет до "0". Что-то обязательно должно меняться, как результат твоего действия, но в тоже время нельзя делать тянущиеся кишки к бьющемуся в судорогах, обезглавленному монстру, такое себе может позволить только Тарантино с его цинизмом и авторитетоим, если он когда-нибудь займется играми, я думаю он сделает именно такую игру.

Текущее время: 07:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru