Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SIDR - offline SIDR
Question07-01-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите кто-нить плиз с прохождением=)

Воть играл в СХ3. Дшел до парка. Походил там... Дошел до дома( ну где ище труп с потолка падает, ну вощем аттракцион такой). Дошел до комнаты, где сверху шипы на голову падают(помоем 4-я комната).

Так воть..... Че там делать? КАК пробежать мимо шипов чтоб они тебя не убили???

Зараню спасибо

rawsak - offline rawsak
11-01-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



keks2003

Кинь плиз перевод на [email]rawsak@mail.ru[/email]

Спасибо заранее!!!!

keks2003 - offline keks2003
Wink11-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rawsak ок вышдю,но завтра,скорей всего часа 16 он 1.5 метра весит=) Ща просто никак...=(

koshik - offline koshik
11-01-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне тоже [email]kosh@inbox.lv[/email]

А так же, если не сложно, финальный сейв (если там есть костюмы и джедайский меч )
Заранее спасибо

keks2003 - offline keks2003
Smile11-01-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Мне бы кто выслал Сэйвы такие :-) запарило проходить со всеми костюмами заново-забил...времени нет нифига,так-что тока рус. вышлю(могу ещё коды все к костюмам=)

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
11-01-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



keks2003 А обясны мнэ чё за превод.А то все просят может и мне пригодится. Чё та я так и не понял, тупой навена

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
12-01-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады, а чё от немого кина никак не избавится? Этож половину игры провести в немом состоянии. Ни музыки, ничё тебе... Ваще те у кого наманая версия, скажите много те файлы весят?

rawsak - offline rawsak
12-01-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



keks2003

ты уже выслал???? если да то чёто не пришло!!!!
Спасибо заранее

keks2003 - offline keks2003
Unhappy13-01-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rawsak ща времени катострафически нет,может сёдня,или завтра вышлю!!!
O.W.L. 37 от немого кина я думаю можно избавится,пот. напишу как.... а перевот от версии фаргуса,или 7 волка непомно,но довольне приличный!!!

rawsak - offline rawsak
13-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди а чё за хренотень когда настроил настройки графики и тд в игре!!!!!
когда играешь в игру то звух както хрипит в калонках даже иногда слишком запаздывает и заикается с хрипом!!!!особенно когда ничинаются стычки!!!!
Звуковая вроде SB Live 5.1 колонки тоже не хилые!!!!

Как это вылечить?????

Система у меня такая: Атлон 1800, 256 ДДР памяти, GeForce 4 Ti4200 128 MB, звук SB Live 5.1, и тд
Игра на 3-х дисках!!!!
Чё мне делать?????

Alexvn - offline Alexvn
13-01-2004 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



rawsak - аппаратное ускорение в свойствах звуковой карты убери на минимум.

rawsak - offline rawsak
13-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn

Если ты имеешь ввиду убрать в Панеле управления\Мультимедия и там аппаратное ускорение поставить до минимума тоесть до слова нет!!!!!!!если я тебя так понял!!!!
то не помогает на двух звуковых пробовал на встроенной AC97 и на SB Live 5.1

Подскажи как исправить это????

rawsak - offline rawsak
14-01-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстате у меня Вынь 98се стоит!!!!!говорят что на ХР нет такого глюка со свуком, но мне не охота ставить этот ХР так как в 98 стока прог установлено!!!!

так кто нибудь поможет эту проблему решить!!!!

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
15-01-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



rawsak зайди на форум silenthill.ru . Там есть раздел глюки, может там подскажут.

VeeeT - offline VeeeT
17-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, комрады! Я купил Сайлент Хилл 3, 3 диска, Geforce 2 MX/MX 400, скачал 3d analyze 2.31, поставил всё как указано выше, запускаю, и...
... После того, как стартую игру, доносятся странные звуки, затем "Where am I?", звук замолкает, появляется какой-то прожектор, его закрывает какой-то белый дым, и всё. Игра не зависла, я захожу в инвентарь и т д. Не подскажете, что делать? Локализатор - Триада.

merkysh1 - offline merkysh1
17-01-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VeeeT Нужен минимум GeForce 3,у меня тоже такая байда!
Все также,как ты и сказал,а жаль!

VeeeT - offline VeeeT
17-01-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в Аналайзере поставить Emulate HW TnL Caps, то вначале всё глючит, но когда доходит до игры, то, если нажать Escape, то покажется картинка, где видны мы с фонариком и всё остальное. Может всё же есть выход?

mgs_snake - offline mgs_snake
17-01-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, играю в 3-х дисковою от триады и всё ок. На последнем боссе остановился, никто не знает, как его побить?

VeeeT - offline VeeeT
17-01-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Реально С GeForce 2 Mx/Mx 400 В SH3 Поиграть?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
17-01-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VeeeT нет не реально. Как бы это не было жаль нет. Когда у меня была МХ400 я то же пытался всеми путями поиграть в игру, но никак. Весь аналлузер перерыл. Десятки способов препробовал, но не судьба. Так что если очень горит, то другого выхода, кроме как покупки новой карты я не вижу.
Так камрады, я так ничё и не понял. Тут было куча идей насчёт поправки звука в двухдисковой версии, но ни одной законченной, так чё кранты в немое рубася.

keks2003 - offline keks2003
18-01-2004 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mgs_snake Руби руби и РУБИ его я минут 20 его месил........................................................

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
18-01-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



keks2003 так что насчёт звука та. Сказал, что знаешь.

mgs_snake - offline mgs_snake
18-01-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Спасибо, сегодня попробую, а на каком расстояние и есть ли вообще безопасное расстояние.

keks2003 - offline keks2003
Talking19-01-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mgs_snake Короче Бегаешь вправо-влево,стреляешь из всего,что есть кроме дробовика(убигаешь ото огней...) а когда он нагибается из дробовика его!!!!O.W.L. 37 пробую...

mgs_snake - offline mgs_snake
21-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ КАК ПОСЛЕДНЕГО БОССА ПРОЙТИ !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru