Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
WiCKed - offline WiCKed
05-11-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser ААА ясно, спасибо, а то я их взял и смотрел в самом инвентаре там сбоку на них написано что-то но явно не весь код...

LukAs - offline LukAs
06-11-2003 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видел сегодня 2х дисковую версия реально ли ето зделать не порезав не чего?

svikik - offline svikik
06-11-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
Ну заставки ты не увидеш, звук 8 битный моно. А так реально

Idol - offline Idol
06-11-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Некоторые итоги после прохождения.
Плюсов я касатся не буду, ибо их и так все знают.
Минусы, коих вообще говоря немного.
Набившия оскомину протяженность игры. Ну сколько можно, шесть(!!!), всего 6 часов геймплея. Я понимаю, они весьма насыщенны, но их ВСЕГО шесть!! Мало, очень мало. Помнится вторую часть проходили часов за двенадцать.
Нет и минимального набора головоломок, чтоб хоть спинным мозгом пошевилить. Прчем от уровня сложности ситуация очень слабо меняется. Налицо еще одно упрощение. Собственно все. Маленькое замечание по оружию. Трехфутовая труба рулит. Меч короче, а труба очень ловко всех охаживает, оставляя хозяйку вне пределов досягаемости врагов. Патронов в достатке только для пистолета. К Узи всего пару обойм. К шотгану при экономном расходе впринципе хватает по ходу всей игры.
Есть вопрос. А концока там "одна на всех" или есть альтернативы?

SGRAY - offline SGRAY
06-11-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol А концока там "одна на всех" или есть альтернативы?

http://www.silenthill.ru/sh3/ending.html

sol Ga-la - offline sol Ga-la
06-11-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Idol Нет и минимального набора головоломок, чтоб хоть спинным мозгом пошевилить. Упаси боже. Не люблю головоломки,даже и в яп. продукте

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-11-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сравнению со второй частью как-то мало и какие-то малозажигающие концовки:\

A.D. - offline A.D.
06-11-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а никто не знает как из игры тексты и субтитры вытащить? Сам игру прошел, а тут моя девушка захотела в нее поиграть, но по англицки ни капельки не рубит. Дай думаю сам попробую перевести, да до ресурсов не добраться. Может кто знает?

punkrocker - offline punkrocker
07-11-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады кто-нибудь играл в 2-х дисковую версию от Волка, и что там находится,чего там не хватает?

MsK - offline MsK
Angry07-11-2003 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады
помогите если сможете
значится взял версию SH3 на двух си-дишниках, поставил, комадна Билли-Бонса как всегда все сделала не до конца
после установки занимает 4,65 Гб (4 993 332 024), но в роликах, которые на движке, нет звука... титры только, причем и на rus и на eng версии, в папке sound = 1.5 Гб (1 621 379 072) один файл sd.afs = 197 Мб (206 911 488) и еще одна папка demo_afs - 37 файлов = 1.31 Гб (1 414 467 584)

please у кого в Питере есть полная версия, скиньте на CD-R папку sound, а если влезет то и movie, т.к. есть небольшие подозрения, что и там что-то не впорядке - 7 файлов = 252 Мб (264 400 924)
rar-ом или 7-zipом, думаю влезет на одну болванку

Somebody - offline Somebody
07-11-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Окей, тоже прошёл. И сразу говоря о длине игры - буду проходить ещё раз. И как раз (кроме прикольных фишек которые дали после прохождения) потому что игра по длине меньше SH2, где решится на это было трудней.

По игре наверное и так всё ясно, отмечу только просто нереальную графику - вот действительно постарались. Одни психоделические эффекты с текстурами (кровь в комнате с зеркалом, например) чего стоят! Да и дизайн... ууу.

Жертва репрессий
Да, сабля есть - если правильно закончить игру то можно получить при повторном прохождении. Прикольная вещь - полная пародия на ЗВ (звуки, движения) но рубит противников очень даже неплохо. Также получил бесконечный пулемёт.

Idol
Насчёт головоломок - ну не знаю, может играя на лёгком и нет а на нормальном есть пара (хотя и не трудных, с бумажкой с первого раза можно сделать) и насколько читаю на трудном уже будет о чём подумать.

ЗЫ. Играю геймпадом, неплохо управляется, да и вибрация неплохо помогает игре. Но вот после Curse сильно не хватает её великолепной управляемости (там действительно просто супер управления с падом для такого типа игрушки).

ЗЫЗЫ. Кстати, кто прошёл, сколько звёздочек получили? Я вроде 6 больших...

MsK - offline MsK
08-11-2003 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так как? нету в Питере добрых людей, которые могут папку sound на cd-r залить?

Somebody
Да, сабля есть - если правильно закончить игру то можно получить при повторном прохождении
а как правильно закончить?

Somebody - offline Somebody
08-11-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



MsK
а как правильно закончить?
Убить больше противников с оружием ближнего боя. Если убить больше стреляя будет огнемёт. Бесконечный пулемёт дают если прикончить последнего босса оружием ближнего боя - у меня как раз кончились пули, пришлось катаной...

Kalek@ - offline Kalek@
08-11-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого игра на 3-ех дисках скиньте пожалуйста setup-файл на [email]CHaoSer@list.ru[/email] ,а то у меня не запускаутся инсталяшка - пишет, мол, setup.exe не является приложением к win32.

Шльонцык - offline Шльонцык
08-11-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОРОН
Какую dll-ку в 3д аналайзе крякать, подскажи?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Шльонцык - offline Шльонцык
08-11-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще один вопрос - как идет сейлент на МХ после взлома, стоит ли покупать? Поделитесь впечатлениями, не стесняйтесь!

BOPOH - offline BOPOH
08-11-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
я уже точно не помню, прога сама найдёт длл, укажи во всех трех случаях на exe файл
А идёт нормально, покупать стоит

1nSaNe_sk8 - offline 1nSaNe_sk8
09-11-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так че там делать со звуком в 2 цд версии?..каким макаром мона прикрутить чтоб был звук в мувиках?или..
КТО В КИЕВЕ МОЖЕТ ЗАПИСАТЬ НА БОЛВАНКУ САУНД???
вознаграждение гарантирую!!!
пишите на [email]1nsane_sk8@ukr.net[/email]

Idol - offline Idol
09-11-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Somebody
Насчёт головоломок - ну не знаю, может играя на лёгком и нет а на нормальном есть пара

Я тоже не знаю, как там на легком с головоломками, но играя на, условно говоря, нормале я никакими бумажками не пользовался и трудностей не испытывал, и никто не будет, тем более если играть с должным вниманием, все решается очень просто.
Если сравнивать с предыдущей частью, то налицо, повторюсь, при прочих равных условиях (уровень сложности и т.д.) явное упрощение в области пазлов. А на совсем хардкорных уровнях сложности, ежу ясно, что и уровень головоломок будет иной, про это и речь не идет.

vorob - offline vorob
09-11-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну заставки ты не увидеш, звук 8 битный моно. А так реально

Это ты как узнал ??

FURY ONE - offline FURY ONE
09-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Не вижу проблемы, играй на хардкоре и все...

Idol - offline Idol
09-11-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE

Я тоже проблемы не вижу.
Если непонятно, повторю
Если сравнивать с предыдущей частью, то налицо, повторюсь, при прочих равных условиях (уровень сложности и т.д.) явное упрощение в области пазлов

Шльонцык - offline Шльонцык
09-11-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На МХ игра летает, уроды, всех надуть хотели, но не там то было, 3D-Analyze рулит ....(удалил)

А без мата можно свои эмоции выражать??
Idol


__________________
Я Великий Нехочуха!

Изменено: Idol, 09-11-2003 в 17:54

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
09-11-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шльонцык а ты без всяких мудростей играл. В смысле ты пользовался фишкой для обхода теста видяхи? Если да, то скажи плиз скоко весит и где скачать.

Шльонцык - offline Шльонцык
09-11-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Потрудись, поищи по поиску, ссылку не помню, прога называеться 3D-Analyze 2.26, игруха под ней на МХ летает, один вопрос - в начале экран типа грязью заляпан, это как-нить отключить можно?

Текущее время: 15:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru