Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » !Спасите готическую девочку!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MorriGUN - offline MorriGUN
Post03-07-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!Спасите готическую девочку!

Мне недавно принесли старую "добрую" и "милую" Алису, которую я до сих пор и не удосужилась пройти. И во, случилась там после Сказочного леса Сороконожка в военном звании. И ни огонь ее не берет, ни карты, ни демоны... А спиногрызы которыми она плюется, того и гляди совсем слопают бедную Алиску!
Дык че после такого вандализма с этой тварью руконогой делать?

Tmyn - offline Tmyn
03-07-2004 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:08

Forrest Gump - offline Forrest Gump
03-07-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MorriGUN
У неё там пятнышко есть на животе, кажется.

А игра - одна из моих САМЫХ любимых

MorriGUN - offline MorriGUN
03-07-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Когда эта тварь пузо приподнимает, только тогда что ли мочить нужно?! Ладно, будем искать на ней бдодинки и бададавочки... А, вот еще что. Там есть кубики демонов, вот только логику их активации я чего-то не улавливаю. Открываются 1 из пяти, а в остальных случаях из них дымок валит, как из сырой питарды.
А игрушечка ничего так, даже не такая мрачная как можно было предположить. Только вот RPG или шотгана там очень нехватает...

Tmyn - offline Tmyn
03-07-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:08

MorriGUN - offline MorriGUN
03-07-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tmyn

MorriGUN - offline MorriGUN
10-07-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа модераторы! А есть ли где-нибудь проходка по Алисе? Буду очень благодарна.

MorriGUN - offline MorriGUN
10-07-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... а в ответ - тишина...
Ладно. Камрады! что делать на уровне где "сумасшедший домик" и кривые зеркала. Там нужно пробежать по раскачивающимся платформам от одной двери к другой. Вот я добегаю до двери а за ней еще одна, которая не
открывается.
Зы: у кого есть проходка, поделитесь, please!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
10-07-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



MorriGUN
Эк ты мучаешься то...
Самое хорошее прохождение тут:
http://www.igromania.ru/games/?alice+sol
ЗЫ А игра действительно славная, всё ждал когда МакГи волшебника страны Оз доделает, да чего-то давно новстей не было...

Текущее время: 19:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru