Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучший игровой журнал России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Biker - offline Biker
09-09-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Game.exe Читаю с 95-го года и очень доволен.

mikita - offline mikita
09-09-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прочитал достаточное количество номеров выше пересичленных журналовю. К сожалению, IMHO, я не считаю их достаточно хорошими, хотя больше склоняюсь к ЕХЕ который выписывал.
Тескт Игромании мне показался шаблонным и сухим. Все пишется по накатанной колее. Скучно. Также (прошу прощения у поклонников этого журнала) содержание текста откровенно "ламмерское". Такое чувсво что сейчас будут объяснять что такое FPS, текстуры и т.д. В принципе это и правильно, если журнал ориентирован на массовость (в отличии от ЕХЕ).
Навигатор не плохой журнал, но в нем много лишних статей. Кто читает -- тот поймет. Что касается содержания дисков, то они хороши, но не для меня. Мне допустим не надо все эти моды, дополнения, новые модели и уровни к играм, из которых меня интересуют только 2-3.
Gameland -- журнал, пытающийся быть оперативным, выпуская по два журнала на месяц. К сожалению это лишь относительная оперативность, которая я считаю абсолютно не нужна игровым журналам. Главная причина по которой мне не нравится Gameland -- его приставочночть (следствие -- написано все уж очень просто). Опять же кто-то сочтет ето плюсом.
CGW -- как уже было сказано -- ето скорее комиксы чем игровой журнал.
Game-EXE -- журнал не для всех. Если вы решили разнообразить свое чтиво и вместо привычного Gameland купите в этом месяце ЕХЕ, то вы зря потратите деньги. К манере письма авторов нужно привыкать, но пишут интересно. Недастаток журнала -- хромает субъективность оценки игр.

Еще раз повторяю все сдесь написанное -- IMHO. Я просто поделился своим мнением, мыслями и на объективность своей оценки не рассчитываю.

Mx - offline Mx
09-09-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Zak
CGW
ИМХО его еще рано оценивать...

Оценивать его даалеко не рано Это крупнейший игровой журнал США существующий (чесслово) ещё с начала восьмидесятых, если не раньше. И здесь он действительно выглядит как комиксы и скриншоты, поэтому он просто является не удачным по сравнению с другими, здесь представленными.

peacefula - offline peacefula
10-09-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТИпа exe всеХ дерет,чуваки явно зачитываются Фраем так что мне приятно читать енто гониво:-))))

Free Frag - offline Free Frag
11-09-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Проголосил за EXE, но большей частью по старой памяти, потому как сегодня читаю исключительно AG, когда хочу узнать боле-менее объективную оценку. (все-таки надо было добавить строчку - читаю только он-лайн)

night - offline night
11-09-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕХЕ-стебный , веселый , но совершенно неинформативный журнал..
Ним-сухой , но информации в себе несет куда больше..
Для сравнения обзор Героев4 в этих изданиях...ехе-3 (по-моему) страницы веселой пустой болтовни...Ним-не помню , но много страниц с параметрами всех тварей и прочим ливером........
Вообщем , для релакса -ЕХЕ, для информации-Ним.....

Гена - offline Гена
11-09-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол года назад написал главному редактору Игромании - посетовал что у них журнал хороший, а демок нормальных на журнале мало в отличие от EXE к примеру. Мне он ответил что зато у них много очень всяких кодов и дополнений (скинов модов и пр.).
Я думаю что ведь демки сложнее скачать из интернета чем всякие коды, патчи, шкурки и т.д. (Лично я другой раз журнал поупаю только из-за диска.) Может я ошибаюсь? Кто что думает по поводу компактов к журналам? Чего на них Вам хотелось видеть, чтобы Вы убрали или изменили?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гена

Мне как раз демки и не нужны. Пока дождешься журнала уже десять раз скачаешь.

Гена - offline Гена
11-09-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT А если они по 100 mb ?

Mx - offline Mx
11-09-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Гена
Зачем демки если через пару месяцев она будет по 80р на всех прилавках? Когда жил в Москве, тоже считал что демки не особо нужны.

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



При современном развитии российского пиратства, стоимости пиратских копий и наличии вполне доступных CD-рекордеров живущим в россии (возможно, за исключением совсем уж глубинки) демки, имхо, нужны должны быть не сильно. Пока я жил в питере, демки смотрел лишь изредка, от скуки - какой в них смысл, все равно информация о подавляющем большинстве игр становится доступна задолго до выхода демы, а стоимость пиратского диска не настолько велика (а с учетом разнообразных систем обмена и вообще стремится к нулю), чтобы перед его покупкой специально приобретать другой диск с демой игры.

Adramelek - offline Adramelek
11-09-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А я не читаю эти журналы. И в игры почти не играю. И вообще, что я тут делаю?..

ALexey_SA - offline ALexey_SA
Angry13-09-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это было интересное голосование, пока Страна Игр не вышла на второе после экзе место, и вдруг на счету игромании не появилось за одну минуту около пятидесяти голосов. Тот кто это зделал, просто придурок - испортил все. Раньше покупал все журналы, теперь из этого списка исключаю Игроманию. Просто из принципа.
Ауфидерзейн, добра вам и счастья.
А системные администраторы пусть лучше следят за тем что происходит у них на сайте. Дырки закройте!

Текущее время: 15:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru