Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Встреча своих. (Александр Д. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-11-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Встреча своих. (Александр Д. Rad-X)

Встреча своих.


Миссия дается Кевину от главного работодателя, который помог ему проникнуть в Колумбию.

На e-mail Кевина приходит интересное письмо от работодателя (ЦРУ или из американского посольства).

Вводная информация: два дня назад было совершенно нападение на автобус, в котором находились граждане Америки и Франции. Этих людей вывели из автобуса и увезли в неизвестном направление (возможно с целью дальнейшего выкупа).
После проведения поисков и разведки, было выяснено, что нападение совершили люди наркобарона XXX. Есть большая вероятность, что люди находятся в его вилле, так как архитектор, строивший дом признался, что в нем есть огромные подвальные помещения.

Есть некоторые основания, по которым было решено эту миссию предложить вам.
Как нам стало недавно известно, в автобусе находился человек по имени Диз, которого вы возможно хорошо знаете.
Также мы запросили кое-какие сведения, и были искренни, удивлены тем, что вы – французский легионер и имеете огромный опыт.
По некоторым политическим соображениям, наше государство не может участвовать открыто в освобождении заложников.
Мы были бы очень рады, если бы вы приняли наше предложение и помогли бы нам решить нашу маленькую проблему.

Если вы согласитесь, то связного по имени Арни - вы сможете обнаружить в отеле ’’Квази-Бумбсы’’. Просто скажите ему: - ’’Ненавижу обезьян – они кушают много бананов’’.

P.S. Должны за ранее вас предупредить – операция строго засекречена. Если с вами что-либо произойдет, американское посольство будет полностью опровергать о нашей причастности к вам. Поэтому прошу вас хорошенько обдумать. Открытой поддержки мы вам оказать не сможем, но кое в чем, мы все же будем с вами…


С уважением,
Колен Анврил.

Начало миссии:

Кевин (игрок) находит отель ’’Квази-Бумбсы’’. Зайдя внутрь - мы видим за стойкой человека с усиками как у сутенера с табличкой на груди с надписью – ’’Арни’’.
Подойдя к нему, вы на его приветствие и вопрос говорите фразу - ’’Ненавижу обезьян – они кушают много бананов’’.
Арни поднимает голову и тихо говорит – ’’Во двор’’. После этого громко добавляет: - ’’к сожалению сер, вы ошиблись - этого у нас нет’’.
Кевин извиняется и выходит во двор.

Через минуту во дворе появляется Арни и просит следовать за ним. Вы спускаетесь в какой-то подвал и пройдя через скрытую дверь оказываетесь в маленькой комнате.
-Это место не прослушивается. Как я понял - вы мистер Кевин Майерс. Мне о вас уже сообщили. К сожалению, дело более чем серьезное. Один из похищенных граждан Америки – Стивен Браун – генный инженер. Крупнейший специалист в своей области. Есть подозрение, что наркобарон не будет требовать за него выкуп, а использует для своих операций.
-Что я должен сделать?
-У вас четыре цели: Проникнуть незамеченным на виллу наркобарона. Найти заложников. Вывести заложников на место эвакуации. Поставить радиомаяк для авиации, которая сотрет виллу с лица земли напалмовыми или безоболочными бомбами с октолом для затирания следов...
- Ясно. Что насчет снаряжения, оружия, информации?
- Все что вам понадобится – здесь. Мы знаем примерно, где расположена вилла, но информация не точная. У нас имеются планы дома, а также подвалов.
-Что насчет прикрытия?
-Никакого прикрытия и никакой поддержки. Мы не может себе этого позволить.
-Ладно. Что с эвакуацией?
-После освобождения заложников и установки маяка у вас будет время убраться с базы. В соседнем секторе вас будет ждать вертолет и команда поддержки.
-Вы что издеваетесь? Вести заложников через весь квадрат?
-Мы понимаем ваши опасения, но если сделать все чисто, то ничего не будет. Зона эвакуации всего в двух километрах от виллы.
-Это глупо. Вы подставляете меня, а также жизни своих людей…
-Боюсь что это пока все, что я могу предложить, но… думаю ваш друг, сможет держать оружие. Не так ли? Он же вроде такой же легионер как вы?
- Хм. Расчетное время на всю операцию?
- Практически у вас 24 часа, реально только эта ночь.
На все у вас есть сегодняшний вечер. Завтра заложников могут перевести в другое место, а это потребует дополнительных средств на… одним словом - времени у нас мало. Рекомендуется проводить операцию вечером.
-Хорошо, где карты и оружие?
-Вот они, прошу, выбирайте…

Кевин получает оружие, камуфляж, бронежилет, прибор ночного видения, а также оружие. После этого смотрим на план виллы.
Вилла не такая уж и большая. Всего на ней 25 человек. Из них, 8 патрулируют территорию вокруг виллы.

Итак, собравшись - Кевин выходит на позицию…

20.00. Кевин в джунглях. Медленно двигаемся вперед. Стоит быть осторожным, чтобы не нарваться на патрули.
Чтобы проникнуть в дом, у нас есть несколько вариантов:
1. Пройти через задний вход, убив или подкупив охранника.
2. Пробраться через стенку.
3. По крыше.
4. Через канализацию.
5. Через вышку. Залазим наверх. Снимаем тихо солдата и спрыгиваем на крышу пристройки, оттуда тихо вниз.
Как вариант – можно зачистить всю базу, но будет сложно.
Итак, проникаем внутрь, находим подвал и освобождаем заложников. Встреча с другом происходит в удручающей обстановке. Друг Кевина берет оружия и следует за ним. За ними следуют трое заложников.
Следует не забыть поставить маячок и активизировать его. Время пошло.
После того мы выбираемся с виллы, следуем к зоне эвакуации. Грузимся и улетаем. Чуть позже авиация стирает виллу с лица земли.

P.S. Для усиления эффекта после освобождения заложников можно поднять тревогу, тогда придется не только увести заложников в зону эвакуации, но и отстреливаться от врагов… Потом можно и на вертолете с пулемета пострелять.

P.P.S. Напарник Кевина должен тоже хорошо стрелять.


__________________
Обычно вера заканчивается там, где наступает правда.

Если ты веришь, то ты уже ошибаешься.

Одно не будет равняться другому, даже если ты уравняешь обе части.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 01-11-2003 в 14:59

Vovanich - offline Vovanich
01-11-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напалмовые или другие бомбы..... хех.... скорее всего будут безоболочные бомбы с октолом...

tordek - offline tordek
Angry01-11-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



"Франции" - что-то мне это напоминает. Упоминание этой страны уже было, и это упоминал я (в миссиях). Подобное сходство - очень странно. Конвой или сбитые самолеты - это куда ни шло, но Франция - это уже черезчур. а особенно, когда упоминают про граждан США и Франции (вместе). миссия "В тылу врага".
Алекс - хватит заниматься воровством, это тебе популярности не прибавит.

"Стивен Браун – генный инженер. Крупнейший специалист в своей области" - так, опять ученых мучают. Ну ни одна игра без них не обходиться.

"Поставить радиомаяк для авиации, которая сотрет виллу с лица земли напалмовыми или другими бомбами". - так, что опять знакомое. Ах, да - вспомнил - предварительная версия миссии "Cвобода".

Дальше не читал - монитор пожалел, а дворников у меня нет.

PS. За воровство вообще то руки раньше отрезали.

Изменено: tordek, 01-11-2003 в 10:37

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Ты что охренел? Я тебе сказал чтобы ты не появлялся в моих темах. Ты кретин или притворяешься? Меня наводит на мысль, что именно первый вариант правилен...
А твои миссии я не читаю, так что... Только одно... Спасение пилотов и прочие... как раз плагиатом занимаешься ты, так что молчи в тряпочку... Понял? Кретинодж... - если интересно что-это, почитай словарь эсперанто!

Nekros - offline Nekros
01-11-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
прикольная, мне понравилось.... Только снова мало разговоров, точнее их пачти нет...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-11-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Ну Кевин с другом может поговорить.

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru