Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Локализации какой фирмы вы считаете наиболее качественными?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
09-08-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локализации какой фирмы вы считаете наиболее качественными?

Бука
Нивал
Логрус.ру
Revolt Games
Snowball
Фаргус
7wolf
Триада
Русский проект
City
8-Bit
CD BOOM
Софт Медиа

Bupb - offline Bupb
09-08-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нивал
а ваще то англ рулит!

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Talking09-08-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Англ. - рулит! Ещё neorecords неплохо, только вот делись они куда-то.

Волчица - offline Волчица
09-08-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snowball
Всеми руками ЗА!

svik - offline svik
10-08-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупой вопрос локализации легальные лутьше, вот только сроки!!!!!!!!!!!
Моровинда нету, готики нету, интересно что раньше фийдет готика 1 или 2 (локализованна)

ProCiller - offline ProCiller
10-08-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус однозначно!

mixer - offline mixer
10-08-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что голосовалку не сделал?

Sealeg - offline Sealeg
11-08-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



А Softclub куды дели? Warcraft 3 они классно переболванили...
40 актеров...


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

EKIM - offline EKIM
12-08-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус лажа!
Потому как все названия спелов на русском, а хоткейз остались англицкими, вот и мучаешся по началу!
А ваще Англицкая самое то!!!

EKIM - offline EKIM
12-08-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это относится к их локализации WC3 !

Burning Ice - offline Burning Ice
12-08-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле у Фаргуса хороший перевод. Когда многие за два-три дня успевают сделать только перевод текста, Фаргус еще и озвучивает. Конечно, есть ошибки, но если бы у Фаргуса было столько времени, сколько у официальных локализаторов, а не два-три дня, представляете какой бы был перевод! Хотя это только мое мнение.

Burning Ice - offline Burning Ice
12-08-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, недавно купил Neverwinter Nights. Сначала 7wolf, потом city и сравнил.
7wolf - Перевод сносный, непростительно то, что они перепутали местами некоторые пункты ответов. То есть если в русской версии пункт означает "Я сочту за честь служить лорду Нэшеру и Невевинтеру"(кажется так), то в английской(если самому перевести) версии этот пункт означает "Я буду служить лорду Нешеру и Невевинтеру только за хорошее вознаграждение". Ну и естественно голоса и видео не перевели. ( не считая того, что они урезали игру до двух дисков)

city - Перевод немного получше, но чувствуется некоторое присутствие чего-то вроде стилуса. Голоса не переведены, но переведены субтитры у видео. Хотя мне кажется они немного пересторались переведя название города Невевинтер, как Небывалая Зима.

Burning Ice - offline Burning Ice
13-08-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да! Чуть не забыл! Естественно, утверждать, что эти диски действительно от 7wolf и City я не могу!

bellking - offline bellking
13-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мое мнение таково: самые качественные локализации у легальных локализаторов. Из пиратских можно отметить Фаргуса, но они, по-моему, в последнее время сильно сдали (если то, во что я играл, не было подделкой под них). Касательно заявлений о хороших переводах от 7-го волка, хочу напомнить о Deus Ex, который своим переводом они в буквальном смысле изуродовали. Ни один нормальный переводчик (Стилус не в счет) не будет переводить устойчивые языковые обороты и выражения дословно! Или возьмите их Dungeon Siege, где все достижения оного волка заканчиваются красивой коробкой! Про голоса "актеров" говорить вообще не приходиться, они больше похоже на завывания тех самых волков. Короче говоря, чем браться за переводы и делать из хороших озвучек непонятно что, лучше уж совсем не браться.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-08-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Нивал рулит - НИ ОДНОЙ прохой локализации или сделанной игры. Это великая компания. Флаг ей в руки.

sarabi - offline sarabi
24-08-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нивал + Бука == рулеззззззззз

7Волка == бякаааа

Убивец - offline Убивец
24-08-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бука совсем отстой.
Нивал супер!

Black Neo - offline Black Neo
24-08-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус!!!

SoulDeath - offline SoulDeath
25-08-2002 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIVAL и Аккела-Лучшиеее !!!!!!
А за Готику Снишкам вообще я бы бошку оторвал так геймеров
ещё помойму не кто не подводил!!
Главное если бы они молчали в тряпочку это я понимаю!
Но нет пичкают нас датами чтоб мы не забывали что готикой
занимаються именно они!

inkvizitor - offline inkvizitor
30-08-2002 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех бывает переводы то лутьше то хуже.До Zanzarafa я 8 бит уважал.Но такой прикол Я могу понять гдето штото с текстом но портить всю игру надо быть настоящей .Пока Бука неплохо но сроки у всех неважные.Реалного лидера я не вижу.


__________________
INKVIZITOR

Hellboy - offline Hellboy
01-11-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Лучше же конечно лицензия, где выделяютя 1с и Бука. Я уважаю Нивал за собственные игры, но невижу их переводы!

Accel - offline Accel
07-11-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Snowball хорошо переводита, Команч 4 вааще класс!!(всмысле перевод),1с хорош,бука.Фаргус щас хреново переводит,7волк-не знаю,давно не брал
Да вообще раз на раз не приходится
так чта...... АНГЛ. РУЛИТ

Revenant - offline Revenant
11-11-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



По моему мнению - 7Животное всегда было отстоем - не самые быстрые сроки все рипнуто по максимому и сама локализация оставляет желать лучшего......

FileJunkie - offline FileJunkie
11-11-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Гоблина с его serious samom забыли!

Revenant - offline Revenant
13-11-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



nastym_n а что должны были вспомнить?

Текущее время: 04:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru