Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
dzed - offline dzed
26-09-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Горыны4[/б] перед ..@serpuhov.biz должен быть видимо, твой логин который ты использовал при подключении инета. В конце концов на mail.ru свой ящик создай и не парься!

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Я использовал при подключении инета. ser_kbb1 дальше уже ..@serpuhov.biz

В конце концов на mail.ru свой ящик создай и не парься! Поподробней можно?

dzed - offline dzed
26-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Епти!! Идешь на mail.ru ищешь зарегестрироваться, заполняешь там все, и вуаля, у тебя будет твой собственный ящик.

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Ё МАЁ ШОЖ Я НАДЕЛАЛ ТО!!!!!!!
Зарегистрироваться то я зареги...ся, но по недогляду живу в Соединённых Штатах Америки!! Во блин!!! Это можно исправить? И самое главное: после регист....(тьфу ты ну и слово)....ции пишут что у меня в ящике письмо какое-то лежит-где мой ящик?

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрес чуть не забыл:
[email]Gorinich@kamrad.com[/email] вроде так...

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и надо что адрес синим светится? или это потому что я пол-дня за компом сижу?

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed Вот что пишет при отправке на свой ящик:Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. В письме был указан адрес: 'serg_mylo@rambler.ru'. Тема '', Учетная запись: 'mail.serpuhov.biz', Сервер: 'mail.serpuhov.biz', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '554 <serg_mylo@rambler.ru>: Relay access denied', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 554, Код ошибки: 0x800CCC79

Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. В письме был указан адрес: 'Gorinich@kamrad.com'. Тема '', Учетная запись: 'mail.serpuhov.biz', Сервер: 'mail.serpuhov.biz', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '554 <Gorinich@kamrad.com>: Relay access denied', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 554, Код ошибки: 0x800CCC79

Короче это дохлый номер или я сам скоро

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed Чтобы активировать Вашу учетную запись Google, пожалуйста, проверьте это сообщение и посетите предоставленную в нем ссылку подтверждения.

Пожалуйста, КОНКРЕТНО скажи как ПРОВЕРИТЬ СООБЩЕНИЕ.

dzed - offline dzed
26-09-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Карачче, ящик я тебе создал. Дальше делаешь так заходишь на mail.ru, в строке имя забиваешь goryny4, в списке рядом выбираешь @inbox.ru, пароль 12345. [email]goryny4@inbox.ru[/email] - это и есть твой ящик. Только пароль обязательно смени в настройках!

Горыны4 - offline Горыны4
27-09-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed Пошагово как я делал:

1)-в командной строке сверху (где значок интернет эксплорера, http// и прочие адреса набираю mail.ru (пишет "поиск mail.ru"), таким макаром вставляю этот mail.ru туда и жму "ВВОД".

2)-появляется картинка: слева вверху Google, под ним "ВЕБ" и длинный список чего-то там с выделенным "MAIL.RU" ПОИСК, РЕЙТИНГ, РАССЫЛКИ, КАТАЛОГ с разным регистром. Правее от вышеупомянутого "Google" строка как я набирал при поиске mail.ru. Под этой строкой "Поиск в интернете", затем "Поиск страниц на русском".

3)- В вышеупомянутую строку ввожу "goryny4" и жму "ПОИСК"

4)-появляется много-много этих goryny4`ей. В списке "рядом"-это внизу под ВЕБом? пишет "Результаты 1 - 10 из примерно 701 для goryny4." И среди 701 мне свой найти надо??? тот что с @inbox.ru`ом???

Горыны4 - offline Горыны4
Lightbulb27-09-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed Если это то, что я должен был увидеть:

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас в рядах пользователей национальной почтовой службы Mail.Ru!

Надеемся, что Вы будете довольны работой Вашего почтового ящика и удовлетворены набором предлагаемых Вам услуг:

неограниченный объем ящика;
максимальный размер письма 10 Mб;
удобный web-интерфейс;
редактор HTML-писем;
защита от вирусов и спама;
поддержка почтовых программ;
многофункциональная адресная книга;
проверка орфографии;
эффективные фильтры для почты;
автоподпись и автоответчик;
работа с почтой через WAP;
cборщик почты с других серверов;
настройка имени отправителя;
настройка уровня безопасности;
подтверждение прочтения письма;
уведомления о новой почте.

тогда "Эврика" нее-е-е-е-е, лучше НА-А-А-АШЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-ЁЛ!!!
Осталось токмо научиться пользоваться. А потом книгу написать "Как я искал свой почтовый ящик".

Горыны4 - offline Горыны4
27-09-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Пароль сменил. Гадость какую-то удалил (поздравления там всякие).
Спасибо большое тебе за помощь и терпение!!!
Вопрос временно закрыт.

dzed - offline dzed
30-09-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то свершилось!!!
Все мои быстрые сектора собрались в один круг, и это обстоятельство повергло КЬЯЛАМИ в минус: 1.20.85

Горыны4 - offline Горыны4
30-09-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed 1.20.85 Ух ты мне до такого реза ещё ой как далеко... Поздравляю!
Это твой какой минус по-счёту? У меня тока Монца... А репку не скинешь?

Vadima - offline Vadima
02-10-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed

На клаве!?! Круто! Поздравляю! Бери руль и рви всех!

Горыны4 - offline Горыны4
11-10-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау!!!!!! Поставил мега патч. Суперрррррррр!!!!

dzed - offline dzed
15-10-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH твоя взяла! 1.22.278 в стране кленовых листьев это пока все, на что я способен.

Горыны4 - offline Горыны4
18-10-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-да-а-ам! За неделю снял в Кьялами ~0.6 сек. Теперь 1:22.160.

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-р--р-р-р-рразменял 1:22! Теперь в Кьялами 1:21.810! От второго минуса меня отделяет меньше секунды!

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая кнопка - "Редактировать"

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э...не знаю (но догадываюсь) кто это сделал но спасибо.
Размещаю свой реплей для Кьялами. Рез в целом так себе, но для меня достижение.

Горыны4 - offline Горыны4
22-10-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что за вид неисправности такой: еду-еду, вдруг ПУК КОНКРЕТНЫЙ (не движок сгорел) и обороты падать начинают...огня не видно и обломки двигла не отлетают, только дымок. Если piston-поршень полетел, shiftcraft-распред/колен вал, header-в словаре это производная от "голова" но только чего?

Второй раз уже!

Kokka - offline Kokka
22-10-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ну двигатель ты спалил... Просто иногда он палится взрывом, иногда вот так вот - начинает дымить и обороты терять.

Freddie - offline Freddie
23-10-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Header - коллектор. Только не помню, впускной или выпускной.

dzed - offline dzed
29-10-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фчира состоялись очередные фан покатушки в монце, на машинках 65 мода. В составе 4-х человек: ЛИЧ, Инв, Мег и я само собой. Ну что могу сказать, малое количество участников не помешало получить огромную порцию фана!!! Это просто суппер!!! Огромный риспект всем участнигам!!! Еще чуток потренитьсо и можно создавать свою пилотажную группу . Выкладываю скрины с этового захватывающего действа:

1. Нырок в курву:
- 1-ый пошел;
- 2-ой пошел;
- 3-ий пошел.


Изменено: dzed, 29-10-2006 в 17:17

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru