Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Правда ли, что на днях выходит новый Tomb Rider?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Правда ли, что на днях выходит новый Tomb Rider?

Правдо ли люди говорят, что новый Томб Райдер выходит на днях?? Порадуйте меня камрады. Давно хочется на новую бедристую Лариску посмотреть.. и оценить.. ее новые приключения


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

IGA - offline IGA
21-04-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Нагло врут, поверь мне я бы знал. Мне не стыдно признаться - я фанат со стажем (c 1997 г) и у меня есть все части игры

Pako - offline Pako
21-04-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Да,вроде что-то просвечивается.В PC Gamer последнем была реклама.Называется lara croft tomb raider:the angel of darkness.Дата выхода не указана.

kozamet - offline kozamet
23-04-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то я слышал что выйдет в мае!

ColdFire - offline ColdFire
24-04-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Последняя дата релиза - 1 июля.

Resident11 - offline Resident11
24-04-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ebgames.com/ebx/categori...sp?pf_id=224169

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ColdFire Последняя дата релиза - 1 июля. А я видел 22 апреля
Дык не понял?? Что тока 6/10/2003 появится??

Resident11 - offline Resident11
24-04-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
По моей ссылке 20 мая, а 22 апреля-старая дата, ее ведь переносили не раз

ColdFire - offline ColdFire
25-04-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Shapa.SPB.RUS я видел "14 февраля". и что? читай внимательней - "последняя дата релиза". могу ещё упростить для понимания - "на сегодняшний день".

ed1chka - offline ed1chka
26-04-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По IGN релиз на February 25, 2003, возможно, конечно, что выйдет и раньше, но не намного. К Рождеству, например


__________________
Lama Power

ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ed1chka верно. было и такое.

Текущее время: 22:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru