Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Всё и вся мира ЗВ (обсуждалка).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Карн - offline Карн
31-08-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Давайте оставим танки в покое, и натравим на ЕВУ Rogue Squadron.

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая их тактику - запинает их Ева. Ногами.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-08-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ага, я себе это уже представила - бежит Люк мелкими перебежками, а за ним - Ева. Люк периодически что-нибудь сваливает ей на шнур, а Ева громко матерится голосом Аски (через громкоговоритель на голове) и топает ногами, пытаясь раздавить наглеца.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-08-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Давайте оставим танки в покое, и натравим на ЕВУ Rogue Squadron.
Ну почему только ногами? Изловит какого-нибудь за хвост и будет им размахивать

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-08-2006 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Ева-02, да, будет ногами пинаться.

Ева-01 просто включит АТ-поле на максимум и Шынжы с безумно-яростным смехом будет наблюдать, как Рог Сквадрон дезинтегрирует.

Карн - offline Карн
31-08-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Хммм... я всегда думал, что крестокрыл удобнее хватать за нос...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-08-2006 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Карн
Зачем его вообще хватать? См. выше.

Да, и не дай бог Люк отрежет кабель Шынжы. Последствия для Люка будут исключительно брутальны.

Карн - offline Карн
31-08-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Зачем его вообще хватать? См. выше.
Ну, подумаешь, отправил сообщение на 30 секунд позже...

Кстати Люк с помощью Силы наверняка сможет сам синхронизироваться с АТ-полем, да еще на расстоянии. И кто тогда будет брутально смеяться?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-08-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ева-02, да, будет ногами пинаться.
Ну, помниться, Ева-02 какой-то самолёт-таки за хвост изловила.

Да, и не дай бог Люк отрежет кабель Шынжы. Последствия для Люка будут исключительно брутальны.
Например?

Карн - offline Карн
31-08-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Например?
Например оторвет ему руку, а потом прокусит живот и начнет пожирать внутренности!

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Ага, я себе это уже представила - бежит Люк мелкими перебежками, а за ним - Ева.
Маленький шаг для Евы - минута бега для Люка . Всё произойдет очень быстро.

3erglinG - offline 3erglinG
31-08-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Точно, тогда-то у него рука и отрегенируется!

VooDoo
Вы забыли, что Люк - джыдай.

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Даже с учетом того, что он джыдай.

3erglinG - offline 3erglinG
31-08-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я к тому, что джыдаи ведь форс-акселерацию врубать могут.

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про это и говорю.

3erglinG - offline 3erglinG
31-08-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну возможно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-08-2006 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Я про это и говорю.
Да не, не думаю. С форс-спидом типа как в E I Люк вполне смог бы бежать рядом с Евой... недолго...
Devona_Shade
Ну, помниться, Ева-02 какой-то самолёт-таки за хвост изловила.
Да, ловила. Но пинок - это наше все.
Например?
Карн уже написал Ну, для разнообразия эффектов - переломает руки, потом сильно пнет, так, что бездыханный труп приземлится где-то километров через 10.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-08-2006 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Новая имага для использования в подобных темах:

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-08-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун VooDoo

*представляет Люка, бегающего мелкими перебежками и Еву-02, путающуюся в собственных ногах отчаянно матерящуюся*
Эт уже целая манга получается )

Звездный охотник - offline Звездный охотник
31-08-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Девона, не смешно. Да, обновления есть? И еще, ты СМС с новым номером получила - у меня теперь 2 симки, пока сижу на диджусе, но могу и джитнс использовать.

Карн - offline Карн
31-08-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Новая имага

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-08-2006 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade
*представляет Люка, бегающего мелкими перебежками и Еву-02, путающуюся в собственных ногах отчаянно матерящуюся*
А Ева-02 поступит проще. Она сбросит на Люка ближайший корабль. Космический или земной.

Учитвая то, что у Люка были проблемы поднять Крестокрыл... ну, все поняли

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Плохая имага. Тема подлодок не раскрыта. Да и танк оффтопичный. Человекоподобные боевые роботы на имаге тоже того - мелковаты и одеты не по форме.

Карн - offline Карн
31-08-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А если взять Люка из НОД?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-08-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Девона, не смешно.
Почему? *невинно*
Да, обновления есть?
Обновления... "Тринити Блад" - про вампиров. "Подводная лодка №6" - про подводную лодку. Остальое я потёрла.
И еще, ты СМС с новым номером получила - у меня теперь 2 симки, пока сижу на диджусе, но могу и джитнс использовать.
Не получила. Отправь ещё ра, плиз.


гросс-адмирал Траун

А Ева-02 поступит проще. Она сбросит на Люка ближайший корабль. Космический или земной.
ИМХО, когда пилот (единсвтенный и неповторимый) Евы-02 в ярости, он плохо соображает И не додумается

Текущее время: 05:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru