Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Готова очень точная и подробная карта по SW вселенной
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
al103 - offline al103
23-03-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Alex Spade 1) Часть планет, насколько я понял, выдумана под соот.ролевые игры.

Именно!!!! А вдруг в поле битвы потянет повоевать с Аррвом?

Alex Spade - offline Alex Spade
23-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



al103
А вдруг в поле битвы потянет повоевать с Аррвом?
Поэтому я порекомендовал обратится прямо к ним.

ps Намекаю, что данная тема отличная приманка для рассылщиков спама . столько е-мейлных адресов в одном месте я уже давно не видел.

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, всем идти сюда: http://www.flashpoint.ru/newsimages/fanmap.jpg
Качать и благодарить меня. Недельки полторы оно там пролежит, а потом - не знаю...

Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Внимание!
Как мне стало известно из моих источников (в Мос. институте электронной техники) эта тема стала просто РАЕМ для спамеров, поэтому совет моффов решил удалить все месаги с почтовыми адресами.
Категорически рекомендую не писать здесь свои адреса.
И всем заинтересованным лицам читать вышестоящую месагу Dark Night .

Изменено: Alex Spade, 26-03-2004 в 10:59

Dark Night - offline Dark Night
26-03-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно ту ее часть, где говориться о благодарностях. Алекс, можно они будут благодарности мне здесь выкладывать?

Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



благодарности мне здесь выкладывать
Лучше по приватным каналам.

Artemis - offline Artemis
26-03-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ночка, от излишка скромности ты не умрешь.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Dark Night - offline Dark Night
26-03-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis От чего угодно, но только не от этого.

schiva - offline schiva
27-03-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DeadMorozz
не стоит мне кажется на Камраде заводить обсуждение карты - оно окажется не в твою пользу, "за свои же пряники ты еще и Ким-Ир-Сеном окажешься"©
есть мыло, есть люди которым наша идея нравица - если у людей будет конструктивная критика и такие же мысли - они напишут нам.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
29-03-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
Впрочем, обсуждения как такового и не было

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
22-08-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел только что прекрасную карту из SW Insider с иллюстрациями. Размер: 2786 x 1904 пикселей.
http://www.starwars.idv.tw/starwarsgalaxy.htm

Плюс в дабавок еще - "The same map as above, but at 200 dpi, with much greater detail.". Правда там мало планет:
http://www.mecha.com/~conkle/starwa...axymaphires.gif с
http://www.mecha.com/~conkle/starwars/resources.html

ЗЫ: вот не помню, кто выкладывал эту карту, о кот. говорил Регент Никсон? Напомните, где ее взять?

Foks - offline Foks
22-08-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



прекрасную карту из SW Insider
ух ты! Даже Ксилла отмечена.

Dark Night - offline Dark Night
22-08-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken http://www.flashpoint.ru/newsimages/fanmap.jpg здесь никсоновская карта.

starhunter - offline starhunter
22-08-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Мне вышлите, плиз.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-08-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжение:

А здесь http://216.119.98.205/swgrp/images/...verse_large.jpg (источ.: http://216.119.98.205/swgrp/map.asp ) та же карта из SW Insider с иллюстрациями (кое-что подправлено). Размер впечатляет: 4400 x 2632 пикселей (10.9 MБ (11 358 280 байт)) - можно печатать на стену. Вот только картриджами заправлюсь Эт можно на А3 с 300dpi напечатать, а можно-то и с 150dpi напечатать, и с 72 dpi ...

Dark Night извиняюсь, но карты там нет. Вообще в указаном каталоге нет файлов с именем *map|*fan

Изменено: Maksim Tusken, 23-08-2004 в 05:39

Gordairoge - offline Gordairoge
23-08-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Имеется в виду эта карта?

Эльман - offline Эльман
23-08-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИКСОН!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!

Я обнаружил ошибку на карте!!!!! Корускант вовсе не в секторе Сесвенна!!!! Сейчас обьясню!
Ты наверное брал по нему инфу с сайта Боба Витаса, но там ОПЕЧАТКА!!! Корускант был в секторе Сесвенна в игре Rebellion, но та мс секторами и планетами много недочетов. Сегодня я закачал карту с сайта Star Warrior, где есть планеты из эпизода 2(синяя такая). На сколько я понимаю это на сегодняшний день одна из последних официальных карт. так вот в ней сектор Сесвенна находится во Внешнем кольце(нижний левый угол, рядом с Клак'Дором и Эриаду), так что исправь пожалуйста, а то Rebellion многих ввел в заблуждение(там почти все сектора не там находятся и планеты тоже!)!!!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
23-08-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gordairoge
Да это именно карта Никсона.

Эльман
Обрати внимание на дату создания темы. Камрада Никсона давно уже нет на этом форуме. (И инете в общем его уже по другому зовут.)

Таркин - offline Таркин
23-08-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Как будто на коленке нарисована.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
23-08-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* ... спокойно поглядывает на туза в кармане проекта korriban.ru. *

Fury - offline Fury
23-08-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DeadMorozz

Но - тссс - мы об этом не слышали...

DeadMorozz - offline DeadMorozz
23-08-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Видно, не судьба спойлерный принтскринчик повесить...

... Впрочем, пока все тестится и дебажится -- следите за рекламой

GibajD - offline GibajD
23-08-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На тему Трехмерных карт...
Такое вполне реально сделать в 3ДМаксе, но вот тока смотреть ее придется в том же Максе.. а еще можно написать под нее соответствующий движок.. - но это не ко мне - я не програмер... а вот в Максе наваять мог бы..
В конце концов, существует же нечто вроде карты нашей галактики (энциклопедии и пр..) РедШифт кажется.. может под нее можно новую базу сваять с галактикой ЗВ??

Таркин - offline Таркин
23-08-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz
Рекламой? ой сейчас модераторы придут...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
24-08-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge да, эта. Спасибо.
DeadMorozz твой туз крут конечно: области выделены, планеты, пути. Но одна беда: т.к. он в map.swf то напечатать ее на А3 или А1 нельзя. Я прав? Только скриншоты делать

Текущее время: 07:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru