Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
27-07-2019 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Капитан Рассел построил Волрин, я запомню, - сказала Ривейра. - Вернемся к вашей базе.
***
- Прекрасно.
Ито набрала сообщение на деке, вздохнула.
- Дроиды будут завтра.
- так долго?
- У нас на корабле ремонт и бардак, поэтому всё медленно и печально. Откуда мне начинать?

Dark Night - offline Dark Night
27-07-2019 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Это аргумент. Надо найти рыбу, - решила Кори. - И удариться во все тяжкие.
- С лумом?
- Ну начинается с лума, а дальше как пойдет.
***
- Есть, - кивнула Тани. - Проводить их в бессознательном состоянии.
- Но...
- Меньше шансов что к тебе залезут в голову. Если ты при этом не лезешь в чужую. Телепатия - меч с двумя лезвиями.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
27-07-2019 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Разумеется. Как я уже сказал, склады у нас не так пусты, как у моего коллеги с северной базы. Имеются неплохие запасы тяжелого пехотного вооружения, несколько единиц бронетехники. Куда больше инженерных машин. Антенные комплексы сосредоточены на территории базы, но есть и дополнительные, за ее периметром. Здесь, здесь и вот здесь. Соединены с "Эхо" защищенными подземными кабелями глубокго залегания. Подкопаться можно, незаметно - нет. С подземной части базы есть два дополнительных выхода здесь и вот здесь, в том числе для тяжелой техники. Сейчас запечатаны, снаружи не доступны.
- Насколько недоступны?
- Мы сняли часть механизма открывания дверей. Восстановить - час работы. Но снаружи не откроешь. Разве что прихватил с собой большой домкрат. Или джедая.
***
- В одиночку... - цокнул языком Верс. - Начнем пожалуй отсюда. Раз уж в этом секторе самые свежие изменения. Потом пойдем по спирали, охватывая все новые и новые. К моменту прибытия ваших специалистов и дроидов я придумаю более оптимизированную схему аудита.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-07-2019 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Вернёмся на базу и можно сделать! - залихватски подмигнула Мисато. И тут же погрустнела.
- Если Гэндо не завалит работой.
***
- А как тогда допрашивать? Если бессознательное состояние - как же он будет говорить?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
27-07-2019 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Не приходя в сознание и будет говорить, - с жалостью посмотрела на нее Тани. - Ты прогуливала уроки по технике допроса? Или во дворцах этому уже не уделяют внимания?
***
- Что-нибудь придумаем, - задумалась Кори. - Но сначала надо вернутся.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-07-2019 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ну... С удовольствием возьму пару уроков у профессионала, - Ума поклонилась.
**
- Мы почти на месте. Или... у тебя есть предчувствие, что мы не вернёмся?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
27-07-2019 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Доберемся, - отмахнулась Кори. - Куда мы денемся. Тут уже, "вплавь" добраться можно. Но потом - будет потом. Ладно, не обращай внимания - то внутренний скептик проснулся.
***
- Я пришлю тебе кого-то из старых мастеров, если они еще на пенсию не ушли, - пообещала Тани. - Итак, перерыв?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-07-2019 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Точно? Серьёзно? - Мисато чуть склонила голову к плечу.
- Точно.
Тут им сообщили о выходе из гипера.
- Ты права. А я всё ждала подляны.
**
- Перерыв. Продолжим на базе.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
28-07-2019 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра рассматривала изображения.
- В случае второжения ваша база превращается в укрепленный центр обороны вместе с городом. Неплохо. Насколько заполнены склады и сколько лет хранящемуся там вооружению? Возможно, что-то пора уже списывать.
***
Ито рассматривала стеллажи и стойки, запрокинув рогатую голову. несколько тонких косичек рассыпались по спине.
- Предлагаю считать с двух сторон, параллельно. А потом сверить результаты во избежание ошибок, - улыбнулась она.

Dark Night - offline Dark Night
28-07-2019 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мы проводили последнее списание год назад. Склады заполнены на семнадцать процентов от максимальной загрузки. Наличие сверхсекретного предприятия под боком позволяет нам понемногу обновлять арсеналы. И даже отправлять кое-что в столицу.
***
- Согласен, - кивнул Верс. - Правило четырех глаз всегда работает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-07-2019 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сверхсекретное предприятие это то самое, о котором говорили вы, капитан? - обратилась Ривейра к Крону.
***
- Тогда начали.
Воткнув наушники в уши, она начала с того стеллажа, на который указал Верс. Считала она быстро и аккуратно, занося все итоги в деку. Где-то через час их прервали.
- Разрешите доложить! Для выполнения инвентаризации по приказу командования прибыли - раздался громкий голос от входа.
Ито вытащила наушники, вышла навстречу.
- Вольно, - сказала она - Капитан Верс введет вас в курс дела.
Разумеется, лежащих у входа особистов не могли не заметить.
- Это ночная смена уработалась? - спросил какой-то шутник.

Dark Night - offline Dark Night
28-07-2019 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Оно самое, - кивнул капитан. - Других сверхсекретных у нас не предвидится.
***
- Сверхурочные ждут, - кивнул Верс. - Говорят что не уйдут, пока не заплатим. Они там уже шевелятся?
- Вроде нет.
- Терпеливые, - одобрительно кивнул капитан. - Принимайтесь за работу, коллеги. С первого сектора.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-07-2019 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Кто знает, может где-то под землёй и тяжелое вооружение собираете, - отозвалась капитан.
***
Коллеги отсалютовали и занялись инвентаризацией. дело шло быстро и весело, пока кто-то не вспомнил, что их надо и покормить.

Dark Night - offline Dark Night
28-07-2019 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Может и собираем, - улыбнулся Крон. - Места много, есть где развернуться.
- Основы экономики - собрать машины, чтобы собрать машины, чтобы запустить сборочную линию, - заметил Таш. И ухмыльнулся. - Или просто забрать сборочную линию из другого места.
***
- Перерыв, - глянул на часы Верс. - От работы банты дохнут. Кроме того, у меня есть и другие служебные обязанности. Наши друзья-сверхурочники уже очнулись?
- Сверкают глазами и сипят проклятья, - доложил кто-то.
- Вот и славно. Оставим их на посту. А сами - в столовую на обед.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-07-2019 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так-так-так, - протянула Ривейра. - А доложить по форме, что вы там собираете? Я даже ругаться не буду, что вы самодеятельностью занимаетесь.
***
- Пропуски в арсенал нам выпишите? - спросила Ито. - Чтобы вас лишний раз не дёргать.

Dark Night - offline Dark Night
28-07-2019 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Нельзя доложить о том, чего не существует, - заметил Таш. И посмотрел на Крона. - Или можно?
- Философский вопрос, - пожал плечами особист. - Проще показать, чем рассказать.
- Ну ка встань передо мною, то, чего не может быть, - подал голос Колин. - Что вы тут устроили?
- Это действительно проще показать, - вздохнул командир базы. - Идемте.
***
- Разумеется. Как раз к концу обеда и получите, - уверил ее Верс. - Документы у всех при себе?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-07-2019 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Майор, - обратилась Ривейра к Колину. - Вы ничего не знаете?
- Не знаю, - покивал головой тот.
- Пока вы плели в столице свой заговор, тут составили и даже реализовали свой, - задумчиво сказала Ривейра. - Посмотрим, что это за чудо такое
***
- Конечно! Нас предупредили, что без документов тут никуда.

Dark Night - offline Dark Night
28-07-2019 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Дорога до чуда была не слишком длинной - турболифт, несколько переходов, очередная дверь очередного склада. За которой оказался совсем не склад.
- Добро пожаловать на сверхсекретный объект. Мы назвали его крайне оригинально - "второе эхо", - сказал Таш, когда дверь вывела их на обзорную галерею.
Внизу, за листом транспаристила, находилась настоящая сборочная линия, где дроиды собирали различное тяжелое вооружение.
- Когда я был тут в прошлый раз, - сообщил Колин Ривейре, - на этом складе был... склад.
- Мы запустили линию полтора месяца назад, - негромко сказал Крон, чуть улыбнувшись. - На сегодняшний день можем производить почти всю номенклатуру имперского вооружения. Качество пока хромает. Но его много и оно у нас под рукой.
Дроиды внизу как раз заканчивали собирать тяжелый миномет, чтобы передать его дальше на склады.
***
- Прекрасно. В таком случае - все на обед. Работа продолжится после него. Список персонала предоставьте мне на деку, чтобы я успел с оформлением документов.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-07-2019 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Четыре с половиной месяца назад вам выдвинули ультиматум, полтора месяца назад вы запустили линии по производству вооружений. Это ... впечатляет. Думаю, пора увеличить список допущенных к тайне. Как вы думаете, капитан Крон?
***
- Конечно, - кивнула Ито и тут же отправила Версу список.
Он был у неё на деке, как и копии документов подчиненных.

Dark Night - offline Dark Night
28-07-2019 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Только что мы его расширили еще на двух человек, - пошутил контрразведчик, сложив руки за спиной. - Но в целом. Да. Думаю, уже можно рассказать о нашей маленькой задумке чуть большему количеству людей.
- Похвастаться, так сказать, - заметил Таш.
- И это тоже.
- Полтора месяца, - покачал головой Колин. - Все эти поставки для завода...
- Ну, завод получал свою долю. Цех производил продукцию согласно госзаказу, - отозвался Крон. - Просто мы... несколько манипулировали цифрами. И заказами. И напрямую общались с этими замечательно жадными существами, что возят грузы.
- А потом перепрофилировали поставки и собирали в одно целое, - кивнул Таш. - Результат внизу. И на складе.
***
Верс кивнул, провел всех гостей базы до столовой и пожелал им приятного аппетита. После чего удалился в свой кабинет, чтобы оформить пропуска и еще немного поспать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-07-2019 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот что мне с вами делать? - вздохнула Ривейра.
- Понять и простить, - хихикнул Таш.
Ривейра махнула рукой.
- Давайте всю документацию по вашему сверхсекретному заводу, я доложу губернатору, что на Волрине появилось ещё одно оборонное предприятие, пусть тоже порадуется.
Ривйера повернулась к Колину.
- Когда капитан Верс закончит инвентаризацию, пусть приедет сюда для оценки.
***
Гости пообедали, покурили на лавочке и вернулись обратно в арсенал.

Dark Night - offline Dark Night
29-07-2019 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хаи, - склонилась наемница. - Продолжим на базе. Проследуете на мостик или разойдетесь по каютам?
***
- Ну, она была. Только мы ее наверняка не заметили.
- О, и какая?
- Может нам кто-то неприличное слово на корпусе написал, - предположила Кори.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
29-07-2019 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Она у меня в кабинете, - сказал Крон. - Там и передам, как только мы до него дойдем.
- Корво будет счастлив, - нейтральным тоном сказал Таш. Как будто обсуждал погоду на завтрашний день. - Еще один завод - и тот военный.
- Лучше, чем ничего, - пожал плечами Колин. - Я передам капитану Версу, что его ждет увлекательное путешествие.
***
К моменту возвращения там уже стояли два других безопасника. И адъютант капитана Верса с пропусками для всей компании. Сам Верс обещал подойти позже - у него были и другие дела.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-07-2019 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Построенный за его спиной, - поддакнула Ривейра. - Думаю, он не будет возмущаться вашей инициативе. Сильно. Ладно, какие ещё сюрпризы у вас тут есть?
***
Анабарцы поздоровались с безопасниками, забрали свои пропуски и вернулись к подсчетам, время от времени выходя покурить на лавочке под скучающими взглядами безопасников. Когда у всех обычных служащих закончился рабочий день, кто-то вспомнил, что им тоже пора бы закругляться, на что капитан напомнила, во сколько все соизволили приползти после вчерашнего, поэтому работа продолжается.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-07-2019 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Это вряд ли. Корабль не позволил бы.
**
- Вернусь к себе. Лекс, на два слова.
- Гм. Не сейчас.
Ума посмотрела на него, чуть улыбнулась.
- Пусть будет так.
И вышла.
- На мостик, мой принц? - спросила Тани.
- На мостик. И... У меня возникло чувство, что ты говоришь явно меньше, чем знаешь.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Текущее время: 14:30 << < 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru