Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 > >>
Dark Night - offline Dark Night
17-06-2019 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну, дружба с Ядао еще не преступление. Так что пусть пока побудут на месте, тем более что судья не пришел с претензиями, - усмехнулся Соммерс.
К ним вышел распушившийся Хиссар в компании своих поклонников. И сообщил, что решил поделиться стейком с кланом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-06-2019 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы свободны, капитан Корц, - сказала Ривейра полицейскому.,
- Но.. мои внуки?
- Вам остается только ждать, - ответила она. - Хиссар, проводи, пожалуйста, господина капитана.
- А стейк? - спросила Тварь.
- Стейк я сейчас вытащу.
Клан восторженно смотрел на Большого Брата и попискивал от предвкушения. Они никогда не ели стейк, даже не знали, что это за зверь такой, но Большой Брат сказал, что стейк это вкусно, и они поверили.

Dark Night - offline Dark Night
17-06-2019 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Пока капитан Корц уходил грустить, а его внуков уводили грустить Кииз с Соммерсом, стейки были извлечены и разложены по тарелкам. После чего Хиссар важно сказал, что стейк нужно кушать, а не смотреть на него. И подал пример.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-06-2019 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

клан восторженно запищал и окружил тарелки. Стейк был совершенно не похож на привычных зверей, но он был очень вкусный, вкуснее рыбы. Слопав все, что лежало, клан решил, что это хорошее мясо и надо сказать Джо-рану, чтобы он тоже попробовал - кто-то приберег один кусок полезному двуногому - и вообще таким зверем стейком можно и почаще лакомиться.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-06-2019 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Наверное, он хорошо в этом разбирался.
Рой нашелся. Его аккуратненько сунули в контейнер и пошли дальше.
- Когда закончим, предлагаю перекусить. Чем у вас в столовой угощают?
**
- Идёт.
Пока Лекс размышлял о своих коварных планах, жертву новейших технологий разморозили, реанимировали и пристегнули к такому же столу. Правда, ассортимент воздействия приготовили побольше - сказывалась давняя "любовь" к мохнатым "соседям". Допрос допросом, а напомнить, кто проиграл и сбежал - всегда приятно...
- Привет!
Глаза пушистой пленницы, большие и выпуклые глаза ночного зверя, перешли на Лекса.
- Знаешь меня?
Пленница молчала.
- Будешь молчать?
- По закону я должна назвать своё имя и часть. И больше ничего, - заявила ксофос, - Моё имя Наи, вторая разведрота.
Зашелестели двери, открываясь и впуская в помещение Уму. Та коротко кивнула и встала у двери. Ксофос дернулась, чтоб увидеть гостя, Ума подвинулась.
- Принцесса Ума.
- Точно. Вы продолжайте, продолжайте.
- Ну спасибо. Итак, Наи, что ты здесь делала? - продолжил Лекс
- Выполняла задание.
- В чём оно состояло?
- Захватить мостик.
- Захватить мостик и ...?
- Уничтожить командный состав и ждать дальнейших приказаний.
- Кто старший группы?
- Танду.
Лекс задумался - как бы так правильно поставить вопрос? Если эта Наи рядовая, она знает немного. Однако все солдаты обязательно обсуждают какие-то сплетни и слухи. А вот из этого уже можно что-то вычленить.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
17-06-2019 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Вернувшийся Джоран получил кусок стейка и обстоятельный рассказ, насколько это вкусный зверь. После чего пообещал клану поискать его в магазинах и обернулся к Ривейре.
- Мы отлетаем, майор Соммерс просил передать вам пожелание хорошего пути.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2019 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И вам хорошо поработать, - пожелала ему Ривейра.
Проводив Джорана до выхода, она успела заметить ничего не выражающее лицо дежурного, которому что-то весьма экспрессивно выговаривал капитан Корц.

Dark Night - offline Dark Night
18-06-2019 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Интересные у вас шаттлы, - заметил Колин, выбравшийся покурить. - Черные, одна серия. Даже змеи на борту нарисованы. Это какой-то отличительный символ?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2019 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Там, - указала пальцем Ривейра на взлетающий шаттл. - Герб моего супруга. А у меня - просто имя шаттла.
- То есть - имя?
- "Аспид". Мой шаттл называется "Аспид", вот эта змея и нарисована на борту, - пояснила Ривейра. - Докуривайте, и попытаемся добраться на следующую базу. Вы, кажется, всех тут знаете?

Dark Night - offline Dark Night
18-06-2019 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Знаю, - подтвердил майор, докуривая. - А как мне еще проводить инспекции, если я не знаю личный состав? И окрестности, если уж на то пошло.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2019 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Личный состав, окрестности и главных людей в этих окрестностях, а также всякие места, где можно приятно провести время.
- Вы о чем?
- О гостинице в Крайче, разумеется, - сказала капитан и вернулась обратно на корабль.
Их ждала уже два часа очередная база.

Dark Night - offline Dark Night
18-06-2019 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- О гостинице в Крайче знать просто положено, - хмыкнул майор, устраиваясь в кресле. - Дальше таких заведений не будет.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2019 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Что же ждет нас дальше? - полюбопытстовала Ривейра, поднимая шаттл над площадкой.

Dark Night - offline Dark Night
18-06-2019 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Разбросанные в глухомани посты, где ближайшее жилье в паре сотен километров от военных.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2019 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И добраться туда можно исключительно по воздуху, - добавила Ривейра. - Ничего, у меня на шаттле вполне комфортно. И пушки есть, если по глухомани всякая живность бродит.
Так как их сорвали на важное дело защиты государственной безопасности не так далеко от точки отправления, то можно было и дальше лететь по излюбленной баллистической траектории.

Dark Night - offline Dark Night
18-06-2019 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А теперь и вовсе нельзя добраться, - заявил Колин, намекая на запрет полетов.
Баллистическая траектория его не волновала. А пристегнутся ли анабарцы - они узнают уже по приземлении.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2019 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Но если очень хочется - то можно, - отозвалась Ривейра.
Шаттл взмыл в воздух и помчался к далёкой точке на севере.

Dark Night - offline Dark Night
19-06-2019 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И старлей Руш с удовольствием ссадит нарушителя, - хмыкнул Колин. - Благо средств хватает, а распоряжение на запрет полетов не снято.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
19-06-2019 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Учитывая неполный экипаж? - хмыкнула Кори. - Думаю, разогретыми полуфабрикатами.
- Это ужасно!
- Повара могли забыть на базе. Представляю ужас правящей семьи, которым придется есть сухой паек.
***
Тани слушала этот разговор, сложив руки за спиной. Когда Лекс замолчал, наемница шагнула вперед.
- Скажи мне, Наи, - нараспев произнесла она, - как вы снюхались с пиратами? Этим вы поставили себя вне закона.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-06-2019 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

В ответ Ривейра усмехнулась.
- Один чиновник из Крайча подсуетился и теперь его транспорты могут летать, не опасаясь возмездия ближайшей базы.
На этот раз никто не просил искать злодеев вотпрямщаз только потому, что Ривейра была ближе всего к месту их предполагаемого нахождения.
На конечном участке траектории стало видно, что в районе над базой стоит плотная низкая облачность и, кажется, там внизу, сильный ветер. Ривейра порадовалась, что у неё на шаттле полный комлпект одежды, подходящий для любых условий.
К комплкету к ветру на посадочной площадке был ещё и снег с дождем.
- Почти как на Габриэле, - пробурчала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
19-06-2019 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не бывал, но погода мне все равно не нравится, - отозвался Колин и потянулся к передатчику. - "Креш", говорит майор Колин с "Аспида". Дайте подсветку.
- "Аспид", говорит база "Креш". Сохраняйте высоту. Повторяю, сохраняйте высоту до дальнейших распоряжений.
- Нам не рады, - заметила Ривейра.
- Мы опоздали. А скверная погода - нет. Учитывая температуры внизу, обледенение начинается за пару минут... - майор помолчал. - Почти как Хот. Только теплее.
Внизу что-то вспыхнуло, посадочная площадка ярко осветилась, вместе с ней засияла небольшая дорожка, уходящая в никуда. На тепловых датчиках высветился резкий скачок температуры.
- "Аспид", говорит база "Креш". Продолжайте снижение на подсвеченную площадку.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-06-2019 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мы не опоздали, мы решали оперативную задачу, - отозвалась Ривейра. - База "Креш", принято, продолжаем снижение.
Ветер усилился, видимость стала почти нулевой, только яркий свет пробивался сквозь белёсую пелену, да в инфаркрасном диапазоне было отчётливо видно горячее пятно.
- Они живут под землей? - спросила Ривейра.
- Под ледником.
- Почти как на Габриэле.
- Я там не был, - повторил Колин.
- Вам понравится, - уверила его капитан.

Dark Night - offline Dark Night
19-06-2019 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Там такая же погода?
- Теплее, чем на Хоте.
- В галактике множество планет, где теплее чем на Хоте. Не все из них мне нравятся.
Наконец, "Аспид" коснулся посадочной площадки и замер. Никто к нему не спешил в такую метель, что и неудивительно - даже на "подсвеченной" дорожке можно было потеряться.
- Выходим? - поинтересовался майор. - Или тут посидим?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-06-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Как бы вам ни хотелось отсидеться, майор, не выйдет, - отвратительно бодрым голосом сказала Ривейра. - Так что идите и одевайтесь.
У самой Ривейры был тот самый комплект теплой одежды, в котором она ходила на Габриэеле. В нем тогда было даже жарко.
По пути в свою каюту, Ривейра постучалась к особистам и предупредила, что за бортом пурга и прочие осадки, поэтому желательно одеться потеплее.

Dark Night - offline Dark Night
19-06-2019 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

В коридор, ведущий к шлюзу, вышел майор Колин, на ходу застегивавший куртку. Форменное кепи сменила форменная же зимняя шапка. А из кармана выглядывали теплые перчатки - ветеран 501го легиона заботился о своем здоровье.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 11:01 << < 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru