Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Официальный FAQ по тех. проблемам в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boil - offline Boil
09-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня geforce Fx 5200 128mb
очень часто появляются испорченные текстуры хотя раньше этого не было!(см. скрин)


kosik - offline kosik
06-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет может чего. При установке игры стоит галочка "Русская версия". В игре идет диалог на русском языке. После установки патчей - диалоги становятся на английском.

Rosenrot - offline Rosenrot
14-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮди в общем у меня такая проблема. Мне друг дал Xenus. На 4 дисках. Но там не сама игра а тока её образы( 4 образа) . В общем я её установил(устанавливал через daemon Tools), поставил No Cd v 1.0. Но игра просит первый диск!! Хотя он смонтирован в Daemone. Люди помогите пожалуйста!!

nezagar - offline nezagar
14-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhekan!у меня точно такиеже глюки и вылеты. мой совет:аленько остынь и подожди. CryTek скоро издаст Кризис . Наши его хакнут и на его кодах появится Xenus2.А об Xenusожешь забыть,азрабы больше не планируют издавать к нему патчи. тоесть он для них пройденый этап. проблемы игры остаются с игроками.

nezagar - offline nezagar
14-03-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boil! я просто тупо увеличил оперативку до 2Ggb.езда на машине стала действительно быстрой. тормоза при въезде в города еле еле заметны. бойцы на местах перестрелок стали носиться аж неестественно шустро.игра в целом выровнялась. траву я выставляю 40-45%. разрешение 1280 на 780. эффекты, детализация растительности и персонажи на максимум. у меня мама с интегрированым 7,1 звуком. но я специально установил Sound blaster от Creative. это сняло нагрузку с центрального проца и ускорило систему в целом.

Main - offline Main
29-05-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема! Тормозить? Такого нет, но графа ужас! Самый ожедаемый проэкт, да?

Мои системки P4D 2по 2.6Gz, Geforce 7800GT, 1024mb DDR2.
Ну и в чём дело? Неужели капсулы скорости с гнильцой?

tniop - offline tniop
13-06-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ко мне повернулась
Комрады- help!
z-
как только начинаю езду в авто или вижу быстро едующую машину игра вылетает версия 2.1 (Cd)

nezagar - offline nezagar
17-06-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не установлены полные патчи

zeny773 - offline zeny773
03-07-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000

Изменено: zeny773, 28-12-2007 в 10:24

макрузя - offline макрузя
20-07-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите в чем может быть дело? Игра шла прекрасно, почти без тормозов и багов, не патченная. Но как только я дошла почти до конца(где надо взорвать генераторы) стали происходить вылеты игры при сохранении. И что обидно эти сохранения заново не загружаются (начинается загрузка, доходит до буквы а и застывает, приходиться перезагружать комп). После этого я игру пропатчила 1.0; 2.0; 2.1., но безтолку, как было так и осталось. Может ктонибудь вышлет сейв до этого момента в игре, а то пройти до конца очень хочется.

002 - offline 002
19-08-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в конце игры сдохли все сейвы(в вулкане) идет загрузка и все виснет. Подскажите что делать или вышлите кто нибудь сейв, и подскажите поподробнее как и куда его пихать. Я новичок
Please!!!

nezagar2 - offline nezagar2
21-08-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а патчи стоят?если нет,то качай с их официального сайта(один большой 140 MgB и поменьше-20 MgB).с диска ИГРОМАНИИ не пойдут-они маленькие урезаные.

002 - offline 002
24-08-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч не ставится пишет инсталяция xenus не найдена

Embongo - offline Embongo
29-08-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



002 патч не ставится пишет инсталяция xenus не найдена
Скорее всего пиратка - на нее патчи не ставятся.

nezagar - offline nezagar
04-09-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда скачаешь патч 2.и2.1 их нужно поместиь в папку с игрой(перенести мышкой или прописать путь-указать папку с игрой).затем открываем папку с игрой-и видим наши патчи в виде красивых файлов.открываем патч 2.правой кнопкой мышки-ПОЯВЛЯЕТСЯ МАСТЕР УСТАНОВКИ ПАТЧА 2.установили патч-перезагружаем компьютер-патч ПРИЖИЛСЯ.затем все повторяем и со вторым патчем-появляется предупреждение-ПАТЧ "2.1 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОВЕРХ ПАТЧА 2.открываем патч 2.1 правой кнопкой мышки и появляется МАСТЕР УСТАНОВКИ ПАТЧА 2.1-установили и компьютер ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ.что бы проверить-прижились ли патчи-ВО ВРЕМЯ ИГРЫ НАЖМИТЕ КНОПКУ''ТИЛЬДА''-если все ОК-то ничего не произойдет,а если не ОК-появится синий зкран с бегущими строками команд.простое помещение патчей в папку с игрой ничего не дает!успехов.

nezagar - offline nezagar
04-09-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все написано для простой игры-без ''фабричного патча 2.''

RDL_RazoR - offline RDL_RazoR
24-12-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске (свежеустановленная версия от Руссобита с уже включённым в ней 2.1 патчем) вылетает ошибка:

Текущее время: 15:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru