Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Случился английский релиз Aquanox2: Revelation
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
19-07-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Случился английский релиз Aquanox2: Revelation

Игра вышла на 2СД.
Поздравляю всех, кто дождался и не играл в голимый немецко-русский релиз.

FatOrc - offline FatOrc
19-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дождались,блин...не прошло и года.А кто нибудь знает,первую-то часть у нас выпускать еще собираются?А то ведь жду,терплю,надеюсь...

Paul1234 - offline Paul1234
19-07-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aquanox - в чисто английском варианте выпускал 7-й волк. У меня есть такой диск.

Кроме того, лицензионная версия этой игры идёт в комплекте к какой-то видеокарте (nVidia?). Какой, правда, не помню уже.

Idol - offline Idol
19-07-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я помню.
Так же Aquanox идет в слиме в комплекте с кучкой других игр к видяхам серии GF4 MX420-460 от MSI. Это касается только retail поставки.

WiCKed - offline WiCKed
19-07-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Она идёт с микростаровским 4 форсом вместе с первым НОЛФом и сэкрифайсом...

fl@sh - offline fl@sh
19-07-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Надо же! Я уже думал, что не будет его.

IGA - offline IGA
21-07-2003 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Idol Да да, ты прав дружище. Еще как идет. Кстати при хорошем поиске, можно найти ОЕМ Акванокс 1 у торговцев дисками которые проводят обмен игр. Казуалы сдают им акваноксы и прочие английские, т.к. не могут нифига понять. Сам лично купил так.
А чего ж на двух дисках сабж, что там такого, эдакого???

Paul1234 - offline Paul1234
17-09-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, 1С вроде бы выпустила русскую лицензию Aquanox 1. Называется "Сумерки Аквы".

Ребята, вопрос срочно! Кто мне скажет, когда 7-й волк напечатал оригинальную англ. версию Aquanox 2: Revelation?

Есть противоречивые сведения, к сожалению... Имеются в виду вот эти диски:


Paul1234 - offline Paul1234
17-09-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, задник. Жалко, нельзя одновременно 2 картинки прикрепить......


Lacrimosa - offline Lacrimosa
17-09-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас не было такого и я даже не был в курсе что такой выходил. :-(

WiCKed - offline WiCKed
17-09-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда я тоже ни разу таких нигде не видел....

Paul1234 - offline Paul1234
17-09-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привезён из Твери, в Москве я тоже не видел.

WiCKed - offline WiCKed
17-09-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Ты что ездишь по разным городам тока ради покупки пиратки?

Paul1234 - offline Paul1234
Talking17-09-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я там случайно оказался... по работе. Всего на день.

Idol - offline Idol
19-09-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня оно есть. Человечек, который меня штамповками оригинальными питает утвердждал, что от 7Волка. Я ему верю.
Дату печати тебе никто не скажет. А вот точную дату ПРОДАЖИ - пожалуйста. 21 июня.

Изменено: Idol, 19-09-2003 в 18:14

Sere2a - offline Sere2a
14-04-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ПОМОГИЕТ ПОЖАЛЙСТО МНЕ НУЖЕН ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД ДЛЯ ВХОДА В ИГРУ!
у меня лицензия от РУСС-битт-М ПОМОГИТЕ.... А то 1 месяц немогу найти!

Текущее время: 20:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru