Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Medal of Honor: Pacific Assault *Directors Edition*!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
lepus - offline lepus
13-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Беларуси даже и не пахло новой МЕДАЛЬЮ...Центр Европы, а игрушки приходят через месяц после издания.
Будемс ждать-с...

MYPAL - offline MYPAL
13-11-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik у меня такое же было это у меня камень очень грелся!

Kefka - offline Kefka
13-11-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное взял двд на местном авторитетном рынке. А получил 2сд залитые на этот двд, причём этот кастрат умудряется занимать 4.14гб на диске и в игре нет ни одного ролика. Это уже маразм...

Gudgalf - offline Gudgalf
14-11-2004 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Беларуси даже и не пахло новой МЕДАЛЬЮ
12-го числа (в пятницу) игра появилась на рынке стадиона Динамо в Минске. 2-ух дисковая версия.
зы Надо чаще от компа отрываться

Kefka - offline Kefka
14-11-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого лаги с мышью? Чё с ними делать? вСинк включал и через игру и через драйвер - не помогает.

KotGamer - offline KotGamer
14-11-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял, судя по всему, нормально скопированный DVD. Русифицированный. При загрузках стал выпадывать на рабочий стол.Снёс систему(по другим причинам), потом поставил англ. версию. Пока проблем не было.

Сорри за ложную информацию. Вылетает, и ещё как. А после высадки ночью и на рез. лодках, так вообще отказывается что либо загружать.

Изменено: KotGamer, 15-11-2004 в 05:27

vic2000 - offline vic2000
15-11-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To KotGamer:
Немного утешу - после "высадки ночью и на рез. лодках", в последующих миссиях - пойдет далее вроде без сбоев.
Мне , лично , полторы миссии до конца - пока нормально. А в учебке и высадки на лодках тож самое было, приходилось предыдущую миссию загружать и проходить ее дважды.
А может енто так разработчики игру растягивают ? :-))

chipazzzz - offline chipazzzz
15-11-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто нить дошол до миссии где летаешь на самолете а канкретно где авианосец и еще один кораблик че делать не знаю все орудия у корабликов отстрелил торпеду в авианосец выпустил а че дальше не знаю подскажите если кто знает буду очень признателен.

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



chipazzzz
Надо самолетики на палубе авианосца пострелять, грохнуть его контрольную башню и срубить все (4, вроде) противовоздушные пушки. Торпеды и бомбы вообще не к чему.

KotGamer - offline KotGamer
16-11-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vic2000
TNX. Но уже сам, пробрался через миссию про радиобашню, без отгрузок. И вроде бы стало загружаться. Очень надеюсь!

ATIGAMER - offline ATIGAMER
16-11-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer Не можешь даnь сохраняловку?,с того места,где начало загружаться
[email]tychkin@rambler.ru[/email]

Шльонцык - offline Шльонцык
17-11-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня такая проблемка - изображение в игре слегка размыто и невключаеться АА (похоже на фильтр из НФС2, только там фильтры отрубались в опциях) карта у меня Радеон9800про, каталист 4.11, как эту шнягу убрать?

Pasta - offline Pasta
Unhappy17-11-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кинте пожалуйста сохранёнку после обучаещего курса,
не могу пройти, вылетает и всё, как я только не пытался,
никто патчик не встречал?
[email]sergo@rr.ru[/email]

Шльонцык - offline Шльонцык
18-11-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот никто обзора игрухи нормального и не выклал, а жаль - игра того стоит, по сравнению с Кол оф Дюти - это небо и земля, я серьезно, если бы не ХЛ2 это бы был главный претендент на шутер года (Дум 3 это совершенно другая весовая категория).Чесно сказать от игры я не ждал многого, особенно после первых отзывов на этом сайте, но как не странно игра порадовала. Во превых ее не надо путать з КоД там массовые побоищи с эпическим размахом, но бездушные, а здесь локальные схватки, которые вроде бы и ничего незначат для исхода войны но многое значат для главного героя - это его школа, перестрелки здесь сделаны идеально - передышки нет ни на секунду - все взрываеться (но осмисленно не как в КоД), назойливые япошки з большим количеством полигонов лезут со всех сторон, бой в штыковую это вообще нечто, вы только и успеваете, что отстреливаться, но этот процесс вас не напрягает, все сделано с душой и телом, разработчики сумели сохранить невидимый баланс между безшабашным экшеном и незримым, почти что аркадным реализмом, вообщем в плане битвы (экшена) игра рулит, вас затягивают с головой наполуаркадные перестрелки с врагом в узких, по крях ограниченых зарослями деревьев, джунглях, перестрелки.... Теперь о графике - с прежних времен она улучшилась, не то чтоб это был ДУМ 3 или ХЛ2, но прогрес на лицо - модельки персонажей заметно прибавили в полигонах, джунгли , хоть и не дотягивают до Фар Края, но все же радуют глаз, одним словом, тем господам-камрадам, которые говорят что это преределаный движок Квейк 3 я б ответил так - это очень и очень переработаный движок Квейк 3, практически ло неузнаваемости (пиксель шейдинг + бамп меппинг). Вот что разочеровало – так это система управления отрядом – никакой гармонии, приклеено по последней моде и для добавки тактичности, но, видать в последнюю минуту и по требованию издателя ©. А теперь выводы - перед нами одна из лучших стрелялок этого года (но не лучшая), геймплей затягивает, графика местами очень даже радует, но все же чего-то нехватает...........А нехватает немногого. Просто для полного счастья игре надо было выйти год назад (когда и конкурентов небыло) вот тогда бы мы ее оценили по достоинству....

Khabarik - offline Khabarik
18-11-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Обозревать здесь нечего - игра полное гавно, не цепляет ни капли, жуткое однообразие, постоянные спауны врагов под носом - с Call Of Duty точно уж не сравнить - проигрывает по всем фронтам. Кроме графики, возможно... Разочарование да и только.

Combator - offline Combator
19-11-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также вылетает во время обучающего курса. Пробовал начинать проходить игру заново несколько раз, переустанавливал английскую версию-никакого результата, вылетает в одном и томже месте. Версия на 2Cd. Присоеденяясь к Pasta очень прошу кинуть сохранение после обучающего курса
[email]zsv@mikma.vl.ru[/email]
Заранее благодарю.

Wier - offline Wier
19-11-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за беда такая? У меня оружие и некоторые другие объекты тусклого цвета. Как будто поверх текстуры еще серую муть какую то наложили? На любых графических настройках. Видео GF FX 5600.

Kefka - offline Kefka
19-11-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе игра средняя. Только тормознутая как незабвенный деус2. Патч кстати вышел. Но он не поможет...


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

cod - offline cod
Unhappy19-11-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста очень прошу кинуть сохранение после обучающего курса
[email]cod83@mail.ru[/email]
Заранее благодарю.

Pz41 - offline Pz41
22-11-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же самая беда. Вылетает, причем после тренировочного лагеря с завидной постоянностью. На самом деле вопрос в следующем медали и бонусы все собирают или так - галопом по европам. В Миссии Перл Харбор получил нашивку и медаль. А вот в следующей -Макин Атолле тока 2 нашивки...на медаль одной секретной задачи не хватает, может кто получил..делитесь плиз. А игруху наверное надо лицензию все таки покупать...щаз так играю...для души, хотя с вылетами для души не получается. А кто локализовывать будет и когда примерно ожидается выход лицензии никто не знает???


__________________
Крепка броня и танки наши бысты!

koshik - offline koshik
23-11-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поставил патч + кряк 1.1 и игра наконец-то пошла, а раньше комп рестартил, как только появлялось меню

Fenderkurt - offline Fenderkurt
25-11-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Нужен файл "Medal pf Honor Pacific Assaulttm_Code.exe.Без него не ставится.

koshik - offline koshik
25-11-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Нужен файл "Medal pf Honor Pacific Assaulttm_Code.exe.Без него не ставится.

послал файл

Fenderkurt - offline Fenderkurt
25-11-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Но и это тоже не помогло,пишет что этот файл не найден.А потом еще что The registration number was not correct.Installation cannot continue.Не понимаю,что ему надо.

crist2000a - offline crist2000a
25-11-2004 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин миссия по защите аэродрома. сказали сесть за АА и защищать ангары. Как их защитить, блин, там их в воздухе такая куча всех и не перестреляешь. Потом раздается чей крик чтоб ноги делал, делаю и куда бы не побежал конец один- пипец.

Текущее время: 10:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru