Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Dark messiah of M&M
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Jameson - offline Jameson
08-01-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был такой глюк во время погони за упырем, во дворце.. Патч ставил? Кстати, отучалки для последнего патча так и нету.

Splash Damage - offline Splash Damage
09-01-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Опыт за врагов не дают, только за квесты и некоторые секретки дают очки умений. Если совесть позволяет, мимо пауков можно просто пробежать. Только там какой-то тайник у них есть - за него, по-моему, что-то дают У вообще убивать их лучше всего огненным оружием, как ни странно. Можно бегая вокруг них и рубая всех, кто подвернётся, а можно осторожно пятясь, если есть пути отступления. Ну и яд-резист ещё не поздно поднимать, отравителей впереди ещё много встретишь, там и зомби, и червяки...

Йодль Игра начинает жутко тормозить почти в самом начале при вьезде в первый город, когда надо сбежать от здорового монстра. У меня пень двухядерный 2 г оперативки радик х1600 256 мб, до этого момента игра шла на высоких
До этого были катакомбы, а тут - открытая местность А вообще, должно летать, конечно. Поставь патч, не поможет - дрова обнови на видео, а ещё в настройках этих самых дров глянь.

Йодль - offline Йодль
11-01-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч не помогает. Пардон за невежество, что значит "в настройках дров"? Где у драйверов настройки?

Splash Damage - offline Splash Damage
12-01-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть на счёт "настроек дров" я неверно выразился, но обычно их так называют. Это когда по рабочему столу кликаешь правой кнопкой -> свойства -> параметры -> дополнительно -> 3D(возможны варианты названия закладки).
Там могут стоять на максимуме какие-нибудь сглаживания или фильтрации в принудительном порядке, т.е. независимо от настроек игры.
Ещё посмотри место свободное на винте для файла подкачки.
Если есть и достаточно - сделай файл подкачки постоянным ("мой компьютер" правой кнопкой -> система -> дополнительно -> бстродействие -> дополнительно -> изменить) и не менее 2-х гигов. С твоей оперативкой лучше все 4
Удачи!

balinez1 - offline balinez1
05-02-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!
После (по-моему)храма паука следующий уровень где отбирают рюкзак, я влип. Когда берёшь рюкзак, игра вылетает. рекомендуют пройти уровень сначала в демоническом облике - не могу. нету сейвов начала уровня, и предыдущщий уровень сёйвился где-то в самом начале, дайте сейв пожалуста или начала уровня (не помню названия) где отбирают рюкзак, или конец предыдущщего уровня. Ужастно неохота проходить заново.

balinez1 - offline balinez1
08-02-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отбой, прошёл уже...

Jameson - offline Jameson
09-02-2007 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСТАТИ, проврил -последний, 102 патч ставится и идет, если вернуть на место exe от пиратки. Там ограничили сильно количество жратвы, которую можно нести.. ойой.

Jameson - offline Jameson
14-02-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг силен. Пао-Кая можно завалить файрболлами.

Текущее время: 21:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru