Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Есть ли что-нибудь новое, разрабатывается ли сейчас подобие MechWarrior ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scutter - offline Scutter
25-08-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли что-нибудь новое, разрабатывается ли сейчас подобие MechWarrior ?

Что нибудь вроде MechWarrior находится в разработке или может быть уже есть в продаже ?

FatOrc - offline FatOrc
25-08-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Есть мультиплеерная забава WarWorld,но по геймплею напоминает скорее шутер,нет заморочек с нагревом,размером и тяжестью оружия и т.д..(и очень жаль)Если заинтересовался,поищи,доступна демо 100 с небольшим мегабайт,правда всего один мех(самый легкий) и одна карта,можно побегать с ботами.

Scutter - offline Scutter
25-08-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше интересует симулятор, чем аркада, чем больше наворотов тем интересней

BlackCat75 - offline BlackCat75
26-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последнее что я помню - MechWarrior 4: Mercenaries
что-то новее было?

BerSSerker - offline BerSSerker
26-08-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я знаю, тепеь это X-BOX эксклюзив и назавается он MechAssaut.

FatOrc - offline FatOrc
26-08-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BerSSerker
Верно знаешь,но даже и на боксе это не симулятор - экшен,к тому же туда припаяли какой то скафандр натипе элементаловского,и герой немалую часть геймплея проводит в этом скафандре,а не в мехе.

Alex04 - offline Alex04
26-08-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое отношение MechAssaut имеет к вселенной Battletech ?Есть подозрение, что никакого.

BlackWind - offline BlackWind
27-08-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мех Ассалт, прямое, НО кроме мехов я тама ничего такого не заметил...
А так для развлекухи можно попытаться запустить Хеви Гир2, но что-то он с ХР плохо работает.
Кто-нить смог его по номральному запустить? я про ХГ2

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2005 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BlackWind

Коль скоро ты не описал свою проблему подробно, почитай тут:

http://www.dp9.com/Funhouse/HG2fix.htm

Можешь также попробовать скопировать файлы DirectX6 (не, чье имя начинается с dxd) и MSVCRT.DLL с компакт диска HG2 в папку, где установлена игра.

Scutter - offline Scutter
29-08-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот че скоро выходит, наши делают. Heavy Duty называется, фиг знает что получится.

Текущее время: 23:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru