Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » графика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GibajD - offline GibajD
21-04-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика

Сорри за новую тему, но если что - перенесите

Посмотрел шоты, почитал описание. - ИМХО, вполне не плохо.

__ Все выводы сделаны на основе скриншотов и других материалов сайта __

Потрясающий мех на животных!! 5++ Такого нигде еще не видел, но вот гладкие поверхности оных очень удручают - уровня первого Анриала.
Почему-то создается впечатление, что нет текстур с бампмеппингом. - они кажутся черезчур гладкими..

Реалистичный мех и примитивная броня - резко бросается в глаза.

Соответственно - большинство моделей в подобном стиле.. И еще углов много, особенно на внутренностях.

Внутренности существ - честно, очень плохо - несколько полигонов и все. Если я правильно понимаю, они должны вызывать отвращение, но этого эффекта не наблюдается.

Возможно стоит увеличить разрешение текстур - не зря ж в требованиях хотите видеокарту с 256 МБ

Еще деревья - тоже примитивно..

ИМХО, слишком все серое, тускло, мало света, какие-то странные тени..

З.Ы. Конечно, в игре подобного жанра детальность не столь уж и важна, порой (Анриал 2) даже немного раздражжает, но сдесь просто бросается в глаза контрастность замечательных и небрежных весчей.

Boogeyman - offline Boogeyman
Wink22-04-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала мне тоже так казалось, но во время геймплея ничего этого не видно и всё на хорошем уровне.

Maklay - offline Maklay
23-04-2005 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
Эх, Карлсон, разве в тортах счастье?

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
25-04-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика должна создавать атмосферу для игрока, как бы определяя место действия, все остальное мозг может дорисовать и сам (что он успешно и делает). Рассматривая скриншоты под увеличительным стеклом, высматривая в них недочеты никогда не добиться точного для себя определения хорошая графика или нет. Только увидив в движении, немного почувствовав геймплей это можно определить. Есть смысл распросить камрада Boogeyman об этом. Он смог прийти на выставку Игроград и попробовать Вивисектор на зуб.

GibajD - offline GibajD
25-04-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem [Action Forms] Да я и не рассматриваю под микроскопом

Просто сразу бросилось в глаза несоответствие между мехом и остальным. В игре это наверняка будет не так заметно, но все таки .

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
25-04-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы не можем кричать что графика самый супер из всех пуперов, потому, что это не так. Графика полностью выполняет воложенную на нее функцию - создание необходимой атмосферы. Ее достаточно. Остальное - не важно. Если успеем что-то улучшить (так как в принципе игра готова) до релиза - хорошо, нет - тоже не смертельно. Главное геймплей. Не испортить бы его хорошей графикой !

Maklay - offline Maklay
26-04-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не испортить бы его хорошей графикой
Вот-вот, только не это.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
26-04-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж постараемся!

Boogeyman - offline Boogeyman
26-04-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот хотел спросить. На выставке подствольник у М4 не работал, а будет ли это оружие работать в финальной версии? А то он есть, но не стреляет... ):

ZeroGravity - offline ZeroGravity
26-04-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет мэн, подствольника никак не будет...

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
28-04-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо подствольника в игре есть гранатомет, как отдельная пушка. И она довольно занятная!

Phantom_ass - offline Phantom_ass
11-06-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графа останется на уровне, котором она представленна на скриншотах, или её подведут в более проювинутый вид???

zaq77 - offline zaq77
11-06-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За исключением меха и "расчлененки", графика на уровне UT2004, что вообщем-то неплохо, но хотелось-бы увидеть "модные" эффекты. "Шейдерную" воду, бамп и/или нормал маппинг, спекуляр, тени а-ля Дум3 или Хроники Риддика хотя бы в индор . Геймплей конечно приорететен, как известно без геймплея "супер-бупер" графика не спасет, но значение "вау" эффекта тоже приуменьшать не стоит. Есть преценденты.(кивает в сторону ФарКрай).

Вот в Карниворес был "вау-эффект", особенно под 3dfx

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
13-06-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взгляни сюда, там есть вода. В движении она намного лучше:
http://vivisector.com/ru/?do=pics&act=show&id=99

zaq77 - offline zaq77
13-06-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на этом скриншоте получше будет....

Лично для меня геймплей более важен, а судя по роликам с ним вроде все неплохо

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
15-06-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное, чтобы выходящей игре не ставили супер требований и тогда будет меньше разочарований. Ведь все мы знаем, что игры-мечты не бывает. Если сильно не придираться, то многие игры из крупных разочарований превратяться в довольно неплохие игры, за которыми можно приятно провести время.
Я не говорю о Вивисекторе, а о всех играх. (кроме жуткого ацтоя, конечно же )

M9IC - offline M9IC
03-07-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает Дум3 ...)
К нему претензий вообще не имел )

По скринам графа похожа на Хенус (в него правда я уже играл и на данный момент в Хенусе графа мне кажется по-лучше), у вас помимо похожей графики, тоже большие открытые пространства, так вот Хенус, с Гигом разогнанной оперы, свопит нереально, а как с Вивисектором? Или будет также гига мало?

Gagarin - offline Gagarin
11-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гига будет достаточно.

Tazik - offline Tazik
12-07-2005 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По скринам графа похожа на Хенус (в него правда я уже играл и на данный момент в Хенусе графа мне кажется по-лучше), у вас помимо похожей графики, тоже большие открытые пространства, так вот Хенус, с Гигом разогнанной оперы, свопит нереально, а как с Вивисектором? Или будет также гига мало?

Мы с программистами Xenusa не знакомы.

КлаусЪ - offline КлаусЪ
16-07-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гига будет достаточно
Такое заявление очень радует

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
25-07-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята посмотрите вот на ети скриншоты - http://www.ag.ru/gallery/11870 Я считаю, что Вивисектор надо обязательно выпускать до Черно-Белого 2... Иначе самая главная графическая инновация в Вивисекторе будет уже после кого-то...

Deniskin - offline Deniskin
05-08-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M9IC
а по мне так не похожа......!

Deniskin - offline Deniskin
05-08-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
а я считаю что торопится не стоит.!!!!
Я лично подожду еще не лопну.мне проекта xenus за глаза хватило.

Phant0m - offline Phant0m
03-09-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Графика должна создавать атмосферу для игрока, как бы определяя место действия, все остальное мозг может дорисовать и сам (что он успешно и делает). Рассматривая скриншоты под увеличительным стеклом, высматривая в них недочеты никогда не добиться точного для себя определения хорошая графика или нет. Только увидив в движении, немного почувствовав геймплей это можно определить. Есть смысл распросить камрада Boogeyman об этом. Он смог прийти на выставку Игроград и попробовать Вивисектор на зуб.
А где доказательства, что геймплей хороший? То что один человек поиграл в нее, и ему очень понравилось, еще не говорит о том что игра рулит. А на счет графики, то многие сначала смотрят на скрины (те которые иногда на коробке из под игры присутствуют), перед тем чтоб купить. Так что иногда и супер графика помагает... )

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
06-09-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



факт неоспоримый.
Мы не можем кричать, что графика супер-пупер, потому, что это не так. Она нормальная. Не хотим врать, это не делает чести. Но и поливать себя на чем свет стоит тоже не стоит. Пытаемся рассказать о преимуществах, не умалчивая о недостатках. Можно приводить факты, когда супер графика графика идет только в минус, добавляя некачественному геймплею высокие системные требования. Что тоже не совсем красиво. Просто хотим рассказать вам о своей игре - это главное.

Текущее время: 08:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru