Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA VC: не могу стрелять из машины!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ignatius - offline Ignatius
01-01-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA VC: не могу стрелять из машины!

Не могу стрелять из автотранспорта. Дошел до миссии, в которой после непродолжительной погони по крыше надо догонять удирающего по улицам, а он отстреливается. Я не могу стрелять на ходу. Провел эксперимент, садясь в самые разные модели автомобилей и мотоциклов, предварительно беря в руки различное оружие. Эффект нулевой. Клавиша, отвечающая за "стрелять" из автомобиля не работает, куда бы я ни крутил в нем голову и какой бы ракурс камеры не выбирал. Естественно, указанную миссию можно попытаться пройти и без стрельбы, но факт невозможности стрелять как таковой ненормален. Может быть, где-то в файлах конфигурации надо что-то поправить?

Новый русский - offline Новый русский
22-01-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего поправлять ненадо!!!Берёшь "Узи" и садишься во всё,что захочешь!Нажимаешь num1 или 2 и не отпуская кнопки стреляешь!А если не получается,то значит версия у тебя фиговая

akill - offline akill
Lightbulb25-05-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы стрелять из машины, посмотри направо/налево (стрелять можно только из пистолетов-пулемотов) и жми стрелять. А с мотоцикла можно стрелять вперёд, направо, нолево и частично назад.

Текущее время: 12:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru