Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
FfynjyY - offline FfynjyY
04-01-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кто не может мне помочь?

keks2003 - offline keks2003
04-01-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FfynjyY неа=)

Букля - offline Букля
05-01-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, пАмАгите, застряла капитально!!!!!!!!!!

Императрицу я убила.
От дахаки убежала.
Гробницу подняла.
Вернулась в прошлое, схватила гарный мечик, который может стены ломать и все, в этой комнате я и застряла.
В прохождении написано так:

1) Pass the traps and run to a room. You receive the scorpion sword. With it
you can break false wall. You can exit using the open door (after you kill some
pirates). Avoid the traps again and you arrive in a room with a lever. Use it
and you will see the white pirates (hard to beat). Use the lever and push the
box on the button.


Пиратов я убила. Дверь никакая не открылась. Зал и комнатушку с 5 стенами, где пираты были, всю уже оббегала. Трещин нигде нет. Вверх прыгать не могу нигде. Дверей нет, открытых....
Единственное НО....
В комнатке, от куда пираты выбегали, есть люк в потолке, но как туда попасть?????
Я от стены к стене прыгаю и все, вверх то он не сигает.

Помогите пройти, пожалуйста!!!!!!!!!!

keks2003 - offline keks2003
05-01-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля там стену надо проломить, бежать куда то по стене прыгать.....и всё такое=)

Букля - offline Букля
05-01-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 а какую стену и как?????? КАК- это самое главное!
Когда меч дали, написали жать на мышку 1.
Жму-ничего не ломается. Я уже все стены обдолбила.

Totalfrag - offline Totalfrag
05-01-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington Попрыгай как обезьян между стенкой и столбом.

god-master - offline god-master
05-01-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ похоже Акелла очень торопилась перевести игру,что я(да наверное не только я) уже задаю себе вопрос,а не лучше былоли купить DVD от питатов!!??Игра полна глюков,багов(это я вам как эксперт говорю),звук(5.1.) Только в роликах объемный,а в игре очень тихий и идет только из 2'ух колонок,и такой прикол когда ставишь спецэффекты на мах,экран начинает переливаться такой изобилией красок,что глаза слезятся,и еще,играю,все на мах,кроме спецэффектов,так все расплывчатое в определенных пределах,так что играть можно,но вот в чем прикол,когда ставиш все на минимум ,становиться лучше,четче,но все равно расплывчато!!Ктонидь знает,как с этим справиться?????????А то уж зае**** по полной!Кстати застрял в одном месте после того как путешествовал во времени,там поподаешь в настоящее и цель попасть в крепость,короче возращаюсь(в настоящее) все препятствия отключены,там зал с одной дверью,которая закрыта,можно забраться на верх,но это дает только то,чтоя таким образом могу вернуться назад к порталу,но мне в него не надо,в этом зале нижно забраться на самый верх,но как?

StrikerX - offline StrikerX
05-01-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я напротив 3-го великана, куда дальше прыгать?

Sliptip - offline Sliptip
05-01-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Камрады, кто брал 7ой апдейт жизни? В прохождении написано: "Two parts to this. Above the area where you fought the Giant or received the Lion Sword. After dispatching the 3 demons there's two walls to break. break then first and then run up the wall to press a switch and immediately slow time and run to the other broken doorway" Водяную башню прошел, теперь в часовой, только что завалил голема кидающегося бомбами. Может кто скрин места хотя бы скинет.

Все, нашел. До этого места, оказывается было еще бежать и бежать.

Изменено: Sliptip, 06-01-2005 в 12:54

Eney - offline Eney
06-01-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, help!!!
Застрял после заставки с Empress где она в прошлом отправляет свою крутую тетку убить Принца и его команду....
Куда дальше... Стою над обрывом а дальше никак....


а дальше беги назад возвращайся в настоящее и понеслась конитель ...

Таже проблема: не могу найти другой путь в тронный зал. Вчера весь вечер бегал туда сюда: от обрыва все время возвращаюсь в Сад, а там все двери закрыты и, вроде как, бежать-то некуда... Будьте любезны, уж объясните тем, кто в танке, поподробнее, куды бежать от обрыва и чего делать

keks2003 - offline keks2003
06-01-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eney назад беги....

Eney - offline Eney
06-01-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, за помощь... Сегодня побегу в 21 раз . Ладно, если серьезно, раз пять уже туды сюды мотался... Чуствую, что из сада какой-то выход еще есть. Ноя его найти никак не могу. Там по лестнице поднимаюсь наверх - мочу этого человека-ворона, затем по стене бегу, хватаюсь за веревку, прыгаю на противоположную плиту. Дальше до дверпи можно добежать по стене, но эта дверь закрыта. Сегодня на каком-то форуме прочитал, что там где-то еще лестница должна быть. Буду искать

StrikerX - offline StrikerX
06-01-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поле императрицы еще долго до конца?

Букля - offline Букля
06-01-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX Чуть больше половины ты уже прошел.

Народ, застряла!!!!!!!!!!!!

( в прошлый раз глюк в игре был, может и сейчас так же?)

Вообщем мне надо вернуться в комнату с песками. Типа убить императрицу мало. Вернулась в комнату с механизмами. Убила голлема. Попрыгала наверх по штырям за ним, за спиной. Выбралась в библиотеку. все. тупик. не помню как я в нее пришла и не помню теперь как из нее выйти!
Помогите? КАК ВЫЙТИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ???????
( это я уже обратно через нее иду)

Crazybobr - offline Crazybobr
06-01-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! Почему так тяжело играть? Я поставил средний уровень сложности и с трудом побеждаю на первом этапе чувака, который появляется путем трансформации ворон. Ее побеждаешь и на верху появляется такой же перец. Вопрос! Вернее два! Почему их так тяжело убить? Я с первым разбираюсь у меня где-то процентов 20 жизни остается. В чем суть битвы? Комбо я не понимаю как использовать. 4 раза кликаю и должен появиться якобы гневный удар, а ничего не происходит. И еще вопрос! Как добраться наверх ко втором чуваку? Или если сформулировать иначе, то чего делать после того, как замочил первого мужика, который из ворон получился?

Последний вопрос! А нет ли ссылки на прохождение игры? Я в сети смотрел куча скриншотов, а вот прохождения нету. И еще! Если крэк, чтобы сохраняться в любой момент, а не только у фонтанов?

Букля - offline Букля
06-01-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazybobr есть, в гугле, но только на английском. могу мылом кинуть. я не помню где уже брала прохождение, но искала в гугле, там же и сейвы есть.

Да и прохождение то.... не очень. там везде одно и тоже: прыгнуть, толкнуть, по стене, по колонне, прыгнуть, по стене, веревка...

Мало полезного.

Crazybobr - offline Crazybobr
06-01-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля, я в англицком не то чтобы совсем дерево, но такое прохождение мне думаю не сильно поможет....

Я все таки хотел узнать в чем секрет драки? Почему так тяжело победить монстров только на первом уровне? Как вообще нормально драться научиться?

Букля - offline Букля
06-01-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazybobr Я читю.......)))))))))))

Sliptip - offline Sliptip
06-01-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Crazybobr Ну, с этими вороноголовыми не особо трудно, главное в упор не долбить, они постоянно блок ставят. С ними у меня срабатывает такой способ: с одним мечом, подбежать, нажать Е, принц кувыркнется через него и левая кнопка мыши - удар по голове. Враг в нокауте, 2-3 удара и он готов. А так достаточно долбить левую мышь и кнопку Е (второй меч), большинство комбинаций срабатывает.

Crazybobr - offline Crazybobr
06-01-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за подсказки! Еще подскажите, если не сложно, вот после первого вороноголового куда идти? Там перед мостом, справа отсуп. Туда залезть легко можно, а вот куда дальше? Рядом еще один выступ, но чего-то никак не удается запрыгнуть на него. Вообще куда идти после первого вороноголового?

zavz - offline zavz
06-01-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с такойже проблемой бьюсь уже 3 день братцы помогите, скажите куда двигаться после первого вороноголового???????

axiles - offline axiles
06-01-2005 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно выдрать музыку из принца, или где ее можно скачать

FfynjyY - offline FfynjyY
06-01-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazybobr
zavz

Залезай на этот правый отступ, затем залазь на следующий, а потом беги по стене и прыгай на колонны

Crazybobr - offline Crazybobr
06-01-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел.
Now run to the right and jump on the ledge. Run on the wall and jump to the
other ledge. Now run on the wall and when you walk on a green plant which is on
the wall, jump to the pillar on the right. Jump to the other pillar and join
the death guardian for a second fight.

короче справа отступ. С отступа бежишь на стену, а со стены на отступ, который выше. На втором отступе геммор, т.к надо еще запрыгнуть на 1 колону, затем 2 и на отступ.

Crazybobr - offline Crazybobr
06-01-2005 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FfynjyY, почти одновременно пост послали. Спасибо, я если так можно сказать разобрался.

Текущее время: 04:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru