Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
kei - offline kei
08-02-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще предлагаю всем идти на www.cdclub.pp.ru (авторы русской версии) и дружно ругаться!

koshik - offline koshik
08-02-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help
как пройти “водную ловушку”?
в английских прохождениях ничего не понять
может есть на русском?

уже разобрался
(методом научного тыка)

Изменено: koshik, 08-02-2004 в 18:13

KAMRAD DEFENDER - offline KAMRAD DEFENDER
08-02-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik а где найти английское прохождения, Я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯЖ, хелп народ

koshik - offline koshik
08-02-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/27618.html

Изменено: koshik, 08-02-2004 в 18:12

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
09-02-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите как открыть ящик с иероглифами в самом начале игры?

koshik - offline koshik
09-02-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо искать книги, там есть английское описание+иероглифы.
когда найдешь книги и узнаешь ответ по английски, вернешься и введешь иероглифы

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
10-02-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Koshik
Замок «Водяной западни»
Шаг 1. Сместите центральные блоки вниз, а верхние левый и правый в центр. После этого боковые блоки поднимите вверх.
Шаг 2. Два центральных нижних блока разложите по краям, а верхние сместите вниз. Далее переместите правые вертикальные блоки в центр, а нижние центральные переведите вправо.
Шаг 3. Вертикальные блоки спустите вниз( половинка цветочка встанет на свое место), левые вертикальные переместите в центр, а горизонтальные поднимите вверх.
Шаг 4. Собственно уже видно, что нужно сделать. Отбросить ненужный вертикальный блок влево, а на его место поставить вторую половину цветка и замочек откроется.

koshik - offline koshik
11-02-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thanks, но я уже разобрался методом научного тыка

otik - offline otik
15-02-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, please, закиньте на [email]otakon@nm.ru[/email] файлики чтоб Onimusha шёл на radeone нормально!

Gnosis - offline Gnosis
16-02-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоуважаемый scsi_rdx , не будите ли вы любезны переслать мне патчик 1.01 и
кряк для него , а то достал себе полную версию на 4СD ,а она страсть как тормозит
при боях. Я понимаю что все мы занятые люди , но Вы моя последняя надежда!

[email]Potter_9999@pisem.net[/email]
--------------------------------------
Заранее - Огромное спасибо.

Viktor324 - offline Viktor324
16-02-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а не обесните мне чем версия на двух дисках отличается от четырёх дисковой.

dimass - offline dimass
17-02-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра классная, спору нет, только управление оставляет желать лучшего.
в связи с этим вопрос - возможно ли в игре настроить работу мышкой, может есть соответствующий патчик.

Bupb - offline Bupb
17-02-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра конечно гавно (имхо), но т.к. играть ваще не во что то мона и енто вытерпеть... правда не знаю как тут кто-то грил что графика супер... имхо 640Х480 в 2003 году это верх убогости а трехмерный модели персонажей так выглядят... хм.. я наверное сам лучше нарисую.. но енто не факт важно ща..
лучше расскажите мне, еси кто прошел там:
короче момент игры где ты медленно поднимаешся вверх по дому и птом на крыше дерешь с каким-то хреном от которого остается третья сфера (ветра) птом забираешь пацаненка и спускаешся вниз к ентой своей помощнице, там прибегает какая-то баба че-то грит и те типа надо дальше куда-то идти... тока я не понял куда.. есть одна дверь в доме... написано что енто яма, на ней странная печать, не такая которая сферами открывается... и када нажимаешь грят что надо найти способ ее открыть... тока не рублю как енто сделать...

Seifer. - offline Seifer.
18-02-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямые ссылки на оба патча для Onimusha

1. Тот что фиксит только радеоны
ftp://ftp.tku.edu.tw/Vendors/EA/pat...nese_patch1.zip

2. Тоже самое + пофиксен баг с Win98
ftp://ftp.tku.edu.tw/Vendors/EA/pat...nese_patch2.zip

Btw если несложно скажить есть ли для них no-cd если есть плз пошлите на мыло

[email]apron@online.ru[/email]

Rinal'do - offline Rinal'do
18-02-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня патч никак не хочет качаться с ftp сервера! Есть другие ссылки?

Seifer. - offline Seifer.
18-02-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



других не знаю попробуй в качалку в ручную вставить из контекстного меню

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
20-02-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb Тебе нужно выйти во двор дома и пройти в конец площадки. Там есть дверка, которая до этого не открывалась. Возле нее еще стражник стоит.

PAPIRUS - offline PAPIRUS
20-02-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажете скока второй патчик весит а то у меня линия плохая может если он большой мне и кочать не стоит пробовать.

Gnosis - offline Gnosis
20-02-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAPIRUS

Патч весит 2.11 МВ

Gnosis - offline Gnosis
20-02-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , ну сжальтесь , выложете ссылки на кряки к патчам ...ну PLEASEEEEE!!!!!!!

M@3x - offline M@3x
21-02-2004 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда. кряков то нешибко много.. :*(

-=BerserK=-[DEN] - offline -=BerserK=-[DEN]
21-02-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!! Ответьте пожалуйста, кто справился с проблемой для 2-х дисковой версии ОНИМУШИ под видюху АТИ, а то сволочь тормозит, а игра то суперская что бы там не говорили дилетанты. Пожалуйста ответьте!!!

PAPIRUS - offline PAPIRUS
21-02-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе хорошо у тебя тормазит а у меня не идет вообще и патчи не ставятся на эту урезаную версию так и отнес ее в магазин обратно. Кстатии не подскажите где можно скачать дрова для GeForce 4 TI 4800Se только к ней а не все сразу которые по 8 или 19 метров весят.

FatOrc - offline FatOrc
21-02-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,а эту игру вообще реально запустить на GeForce 2 MX?А то вот купил,сижу и не могу понять,кто виноват в том,что она не запускается-диск или комп...

Zip66 - offline Zip66
21-02-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел без каких либо проблем ,ни качая патчей для дисков 7 волка на ти4200.

Текущее время: 23:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru