Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman - резня в ресторане
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mindripper
Smile23-12-2000 18:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hitman - резня в ресторане

Где нужно мочить члена триады Красный дракон чтоб побыстренькому спустить его в каналзацию и никто чтоб не заметил?

Jaster
Unhappy23-12-2000 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попробовал несколько раз выполнить миссию эту.. удалось только убив всех охранников )) Но после написали что я слишком грубо работаю и выгнали..
Я так понимаю шефа полиции следует мочить в сортире, када он заходит его проверять? Мужика из голубого лотоса надо мочить? Кто прошел - объясните пожалуйста - как вы это сделали?

Andrew
Smile23-12-2000 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это уже рассказывалось ниже. Но я повторю .
Заходишь в ресторан, просишь ключи от туалета, сбрасываешь всё оружие в туалете(кроме удавки), выходишь на улицу. Теперь беги туда откуда приходит красный дракон, когда он подходит к углу душишь его , тело в каналью, берёшь амулет и одежду. Заходишь в этом прикиде в ресторан, болтаешь с шефом полиции, затем идешь в туалет. Амулет кладешь на раковину(либо роняешь его в зале). Берешь пистолет(привет Даниле Багрову), дальше стреляешь в шефа , вылазишь через окно, и !быстро! к мерину. И всё.

mindripper
Smile24-12-2000 07:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



загвоздка в том ГДЕ лучше замочить посланника Красного дракона чтоб недалеко было в канаизацию тащить.... а то я мочу его как только он проходит меня в том месте откуда он проходит - а канализации радом там и нет.... и все время то копы то прохожии меня застукивают

cypher
Cool26-12-2000 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mindripper'у - да ты умерь пыл, подожди пока он подойдет к повороту на улицу на которой находится ресторан - так тебя и копы не увидят и каналья будет рядом :-)

bgrooshin
Smile26-12-2000 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




краснопузого валил там же, рядом с поворотом - как раз момент создается, что никто его не видит. Потом в прикиде красной триады залезал через окно в туалет и открыв, предварительно вскрытую ключом бармена дверь, выкидывал амулет и стрелял в шефа. Дальше в окошко и до тачки.

Shapa
Smile29-12-2000 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки я госил так!!
1) взял ключи от сортира!!
2) Кокнул красного и вял амулет.
3) Залез в окно( только тогда, когда в ресторан зашел синий и старикан)
4) Достал друга-узи, выскочил, всех перебил
5) В окно и "Домой"

Текущее время: 06:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru