Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение SA-MP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ПАЗик - offline ПАЗик
22-05-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Обсуждение SA-MP

Чтож начну я с проблемы... вообщем работал этот рульный мультиплейер у меня нормально но потом я установил одну прогу для редактирования параметров жесткого дЫска после этого врубаю самп вхожу а мне на любом сервере пишет после Conecting sussec. loadig nework game пишет Conection rejucted. you"re using неопределенную(англ слово непомню но помню что значит именно это) version. прогу свою сносил откат системы делал gta переустанавливал ничо непомогает. чё мне теперь винду сносить????????????????? пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой помогите!


__________________
Гришуня *******

ПАЗик - offline ПАЗик
23-05-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ух я думал сейчас много сообщений будет а тут... вообщем отбой тревоге я просто сразу незнал что новая версия вышла.

xSergey X - offline xSergey X
28-05-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где скачать нормальный мультиплеер сылку киньте плизз!! Заранее спосибо

ПАЗик - offline ПАЗик
28-05-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xSergey X gta.ag.ru тута найдёшЪ....

xSergey X - offline xSergey X
29-05-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасибо нашёл!

Текущее время: 14:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru