Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sven, Moorhuhn и все-все-все...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
dnb - offline dnb
24-12-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скиньте пожалуйсто мне ларри от phenomedia... на ящик. [email]d--n--b@mail2k.ru[/email]

Изменено: dnb, 24-12-2004 в 15:37

Ogis - offline Ogis
24-12-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Iceberg,

Ja proboval tebe vyslat santu no internet pashet shto to medlenno,posle dvux popytok error.
Po skolko znaju u tebia jest vydelionka.Ja mogu igru vylozhit na "newsy" s outlook express.
Ty s outlook postav konfiguraciju news.omnitel.net i naidi newsgroup "test" Mne v newsax obmen poluchajetsa znachitelno bystrey. I tam igra budet lezhat okolo 2-4 dnei.
A potom ty jejo polozhish v svoi jashchik.
Mozhes sviazatsa so mnoi po icq 151830356 tolko pishi angliiskimi bukvami.
Ivinipoox ty tozhe kachai.
Eto budet rozhdestvennyi podarok vsem kamradam.

Изменено: Ogis, 24-12-2004 в 19:42

avdeev547 - offline avdeev547
24-12-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне тоже на ящик [email]lev99@mail2k.ru[/email] ларри пожалуйста

Ogis - offline Ogis
24-12-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santa claus 2 uzhe lezhit v servere novostei "news.omnitel.net" Igra naxoditsa v newsgroupe "test " pod nazvanijem igry .Skachivaite s "outlook express" Negarantiruju dolgovo prolezhanija tam tak kak spiashchix pojezd nezhdet.

Изменено: Ogis, 24-12-2004 в 19:39

ivinipooh - offline ivinipooh
25-12-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis , вечно ты все усложняешь! Куда проще было кинуть на mail или на mail2k. ЛЮДИ! У кого нибудь получилось скачать? Пажалуйста, выложите где-нибудь в обычной почте.

ivinipooh - offline ivinipooh
25-12-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis , а может сам выложишь на какое-нибудь мыло именно ту часть, кот. у тебя всего 27М получилась? Я уже писала, можно сделать архив без музыки, как ты это проделал с Rosso Rabbit'oм , а это ~на 10М меньше. Там совсем уже не много останется.

Ogis - offline Ogis
25-12-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ivinipooh

Igra lezhit jejo tolko skachat nado. Naidi menia po icq ja pomogu tebe sdelat konfiguraciju outlooka
i skazhu kak kachat Ot tudo ty jejo vozmesh s ssamoi bolshoi skorostju ineta
Po icq ja sizhu online.

ivinipooh - offline ivinipooh
25-12-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis , да я вроде бы нашла в outlook'e. Там написано Santa ... 2 full.part 1.rar и от1/19 до 19/19. Это что, из 19 частей игра? Загружаю сообщения, а там какая-то абракадабра. В icq 20 Ogis'ов. Всем, кто в сети послала запрос, но видимо тебя среди них нет.

Ogis - offline Ogis
25-12-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivinipoox ja na 7 posto vyshe napisal svoi icq nomer.Jesli tebe len podniat glaza vyshe to mne nechevo bolshe skazat.
Jesli ty nashla igru s outlookom v servere ochen chorosho. Tebe prosto nado otkryt vse posty .Potom nado vse posty ot pervovo do poslednevo pometit i pravoi knopkoi myshki vyzvat meniu is kotorovo nazhat "combine and decode"
Kogda outlook tebe sojedinit posty ty poluchish pismo s attashmentom.V nem budet odna chast (rar) archiva.
Skachai takim zhe obrazom ostalnyje 47 chastei i sojedini poluchish jesche 3 chasti.A kak raspakovyvat archiv ja dumaju tebia uchit nenado.

mironov - offline mironov
26-12-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Всем из солнечного Крыма! Ко всем Вам я попытаюсь присоединиться. Может в чем-то поможете. Давно искал игрушки с Фномедии, но не знал что их такое количество и в таких видах - довольствовался только классическим Морхуном, а недавно увидел и Свена, а вчера скачал 7 Звергов (демку) так вообще рехнулся - хочется чего-то большего.
Так просьба моя - может поможете как с Вашего Большого Ящика скачать игрушки или сообщите мне на
ящик [email]mironov-1972@yandex.ru[/email] как это приватно сделать, заранее будут добрым админам рад. (У нас в Крыму и не кто не знает что такое Феномедия)

Ogis - offline Ogis
26-12-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Interesno tak kto nibud proboval kachat santaclausa ili zria ja jevo zalival ????

ivinipooh - offline ivinipooh
26-12-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis , сомневаюсь. Потому что у меня, н-р, сразу вылазит "ОЕ удалил возможность доступа к след. небезопасным вложениям в полученном вами письме: Santa...." Ты сказал - скорость будет самая высокая, уж сколько я панькаюсь с этим outlookom, в другом месте давно бы закачала. Камрады, у кого Outiook Express работает без заморочек, скачайте, пож-та. Пробовала просто переслать оттуда вложения на обычный ящик, так он, зараза , тоже видимо из соображений безопасности ничего не пересылает.

ivinipooh - offline ivinipooh
26-12-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Ogis , а что ты не выложил-то получившиеся 27М, а похоже там все 87? И тебе было бы быстрее, и мы бы лишнего не качали. Сам ведь возмущался, зачем они столько лишнего засовывают.

Ogis - offline Ogis
26-12-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivinipoox odin raz poluchitsa skachat potom i budesh prosit shtob tebe tak vykladyvali.
Prosto navernoje o takoi sisteme obmena failami ty nikogda neslyxala.Ja nei polzujus neskolko let.
Jesli ty vse eti posty otkryla ochen xorosho.U tebia ostalas posledniaja problema.
Po tvojemu rasskazu ja vizhu shto ty polzujeshsia norton antivirus.On odin nepuskajet zapisyvat skachannyje faily. Tebe nado jeshe sniat odnu galochku v programe i ona vsio zapishet.
Naidi v outloke tools/ options/security i snimi galochku s" Do not allow attashments........
Kogda eto sdelajesh outlook zapishet tvoi attashment.
Ja tebe poslal messege po icq. Mozhem tam pobesedovat.

Iceberg - offline Iceberg
Post27-12-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Ogis

Не хочет соединяться с сервером.. Там нужен какой-то логин/пароль?


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

leocool2000 - offline leocool2000
27-12-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sven.004.Levelpack.1.German-DELiGHT
Скачать: _http://www.loyno.edu/~edgros/dl-sle1g.zip

переложите куда-нибудь, я дня через 3 удалю

Iceberg - offline Iceberg
Post28-12-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



leocool2000

Сделано (#1). Спасибо


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Ogis - offline Ogis
28-12-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
Ty nepravilno podkliuchajeshsia.Vnimatelno prochitai etu stanicu foruma moi posty.
Zapuskai outlook express i dalshe tools/accounts/news/add/news/
dalshe otvechai na voprosy i v okno gde prosiat servera napishi news.omnitel.net.
Dalshe ja vsio podrobno napisal. tebe otkrojetsa server so vsemi newsgroupami. v levoi storone pod outbox-inbox tebe pojavitsa news.omnitel.net .Tam otkrojesh i naidesh newsgroupy.Naidi test.Dalshe ja vsio uzhe ranshe napisal.Jesli kakije voprosy obrashchaisia k scoopy on ponial etu sistemu.
Prosto chitai i vsio poimesh.Ja sevodnia bolshe online nebudu.

Iceberg - offline Iceberg
Post28-12-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Ogis

Все делю в точности как ты пишешь. Но когда начинается получение групп новостей, секунд через 10 программа пишет, что сервер не найден


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Ziggy - offline Ziggy
29-12-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь есть Sven XXX Ostern Levelpack 2004 в отдельном файле? Киньте, плиз, ссылку.

Iceberg - offline Iceberg
Post29-12-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Scoopy!

Скинь плз Санту в ящик мой.. что-то у меня не получается к Огису подключиться..

Пасиб


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Andrew_2002 - offline Andrew_2002
29-12-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sven 004 (fool version) ???
как бы достать ???

slaim - offline slaim
29-12-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew_2002
Pishi Icebergu.... Mozhet on pomozhet. Ili mozhet ja pomogu...
Vse eto est.....

slaim - offline slaim
29-12-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew_2002
pri4em polnee ne pridumaesh.....

Elfant - offline Elfant
29-12-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет !!!

Кто нибудь знает, где можно взять полную версию (вариации Moorhuhn) - Chicken Shoot Gold (это первая и вторая части вместе) или по отдельности.

Заранее Спасибо !!!

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru