Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >>
Dolgopyat - offline Dolgopyat
04-11-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все возможно.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
04-11-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion тоже на 2006 год перенесли
Поэтому официально рождается ТОСТ по этим похожим друг на друга по жанру играм: "Ну....За очередной ПЕРЕНОС, Камрады"!!!
Все встают и поднимают рюмки с Водкой, чтобы вновь войти в радиационное потеряное забвение.

lefty - offline lefty
05-11-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist

Всё верил верил, самый стокий был

Во-первых, почему был?
Во-вторых, я не верю, а знаю.


и всех других поливал грязью

Ссылочки забыли добавить.

Это как те нацисты которые во времена Гитлера людей газом итд травили

Ни хрена себе сравненьице, с горя, что-ли?

Lefty - одумайся пока не поздно

И примкнуть к стану пессимистов, слабаков и кустарей-отстойщиков? Не дождётесь.

KON@N - offline KON@N
05-11-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не идёт СТАЛКЕРу статус долгостроя... - не звучит ! (Я говорю )

Знаменитый игрострой от компании GSC World "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" официально перенесен на позднюю осень 2006 года. Как отметил официальный представитель западного издателя проекта, компании THQ, разработка требует дополнительной адаптации времени на тестирование. Стоит отметить, что в недрах GSC уже зреет план по расширению серии на другие платформы, включая портативные.

StarCraft2 возобновили... И т.д.

http://www.3dnews.ru/games/games-we...005/index02.htm


Чапаев и Пустота. Превью You Are Empty

В настоящее время в руках украинских разработчиков из еще совсем молодой студии Digital Spray Studios находится весьма незаурядный проект с кучей интересных возможностей и неординарным игровым сеттингом. Помимо всего прочего, у ребят уже есть договор с солидным издательством, что дает куда больше надежд на появление действительно отличной игры, в отличие от того же долгостроя S.T.A.L.K.E.R: Shadow Of Chernobyl.

http://www.overclockers.ru/games/20522.shtml

Везде СТАЛКЕРа упоминают... Когда надо и когда нет...

KON@N - offline KON@N
05-11-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-= S.T.A.L.K.E.R. TRPG =-

На Stalker-Portal.ru стартует самый большой фан-проект — S.T.A.L.K.E.R. ТРПГ

Мы не знаем, сколько нам отмеряно судьбой. И каждый шаг, может стать последним. Но среди тысячи дорог, мы выбираем лишь одну — дорогу Зоны. Ступив по ней однажды, ты будешь верен данному пути, до самого конца. А у каждого из нас, он свой, и твой финал - это тоже чье-то начало...

Кто-то говорит, что Она — живая. Другие же утверждают, что — сама смерть. Но Ее имя, емче всякого иного слова, — "Зона". Лучшего определения нет.
Запах пороха и оружейного масла, шелест листвы и отблеск скупого костра. В ночи, леденящий ли вой, или радостный клич победы, жизнь и небытие. Восьмое чудо света. Восьмой круг ада. Чем Она станет для тебя, и кем ты станешь в Ней?
Могут лгать звезды, может обмануть компас, может дать осечку карабин... — не ошибается только твое сердце, сердце Сталкера. Доверься ему, сделай свой выбор!

Переживи мир Shadow of Chernobyl прямо сейчас! Прими участие в первой Текстовой Ролевой Игре основанной на сюжете SoC и окунись с головой в Мир Зоны: вступи в одну из пяти фракций, либо стань сталкером одиночкой, сражайся за территорию и ищи артефакты; действуй так, как посчитаешь нужным!

» Спеши оказаться в Зоне... http://stalker-portal.ru/forums-c-5.html


http://www.stalker-portal.ru

KON@N - offline KON@N
05-11-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GSC & STALKER-WORLD: часть 5

Новое интервью после переноса...

http://stalker-world.com.ua/work_5.htm

Странно что на оффициальном сайте не публикуют... Наверно GSC вообще забыла про него...

Хотя кое- что обновляют... Но это уже все видели...

http://www.stalker-game.ru/russian/...6&s=news&page=0


Меня бы им на работу... Эх ! - СТАЛКЕР БЫ УЖЕ ВЫШЕЛ 10 РАЗ (Вернее 10 частей) (Хоть бы сайт дали мне обновлять... - размечтался чё- то я... )


__________________
Hey YA !

Serdgo - offline Serdgo
06-11-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б...ть! Опять беготня вокруг забора Ну сколько можно? Пишут что типа из-за веса обородувания, ну так это оборудование можно снять и перебросить или вытянуть на веревке, да что угодно, но хождение вокруг метрового забора это идиотизм...

Basil - offline Basil
07-11-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Call of Duty 2 понравилась реализация преодоления преград…

KON@N - offline KON@N
07-11-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Зато сейчас обещают незаскриптованную систему повреждений техники ! (Чё- то мне говорит, что нагло врут ...)

А раньне говорили, что повреждения будут выражаться в циферках...

Serdgo - offline Serdgo
07-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, а это хде наобещали? Чето я это дело пропустил! Но с забором, согласись, это не правильно!

KON@N - offline KON@N
07-11-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo а это хде наобещали?

Ссылки смотри выше! (Новое интервью после переноса) Там прочтёшь...

Но с забором, согласись, это не правильно!

Конечно !


Особенно бесит то, что они ссылаются на псевдо- реалистичность... Типа СТАЛКЕР с сумками в 40 кг. через забор не перелезет...

alekssan - offline alekssan
07-11-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит GTA SA рулит там я через заборы на велике перепригивал

KON@N - offline KON@N
07-11-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Значит GTA SA рулит там я через заборы на велике перепригивал

Ты не один такой Я тоже люблю там на велике поизвращаться...


Камрады, обратите внимание, офф. сайт стал слишком часто обновляться... Как будто они мой пост прочитали...

http://www.stalker-game.ru/russian/index_rus.html

http://www.stalker-game.ru/russian/...8&s=news&page=0

KON@N - offline KON@N
07-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Смешно (СТЫДНО) такой забор обходить...

http://stalker-portal.ru/plug-p-gallery-pic-3181.html

Типа уникальные скриншоты

http://stalker-portal.ru/plug-p-gallery-id-5.html

Blackbird - offline Blackbird
09-11-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в "Мен ов Валор" через бревно нельзя было перелезть. И что? Так можно и двух-с-половиной метровый забор в жизни перелезть, скажете, нет? В игре надо реализовать? Будет общевойсковая-полоса-препятствий-Тайкун.

Так где тогда та грань: через этот можно, через этот нельзя?

KON@N - offline KON@N
09-11-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blackbird Смешной ты какой- то...

Basil - offline Basil
09-11-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Так где тогда та грань: через этот можно, через этот нельзя
Геймплей. "Застревать" в булыжниках снова предлагаете?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-11-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, не надо только передергивать и утрировать! Везде, в любой игре есть непреодолеваемые напрямик препятствия. Это элемент геймплея. Вон, в любимой большинством Халфе с ее крутой физикой тоже через заборы не полазишь - и ни одна зараза на это не пожаловалась... В "реалистичном" BF2 - тоже. И ничего!

Neko-Lich - offline Neko-Lich
10-11-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато в CoD2 хорошо через заборы лазать правда не через все, но порадовало в Fear том же через всякие подоконники на ура жаль только что как противник в окно от гранаты рыбкой уйти низя

Neko-Lich - offline Neko-Lich
10-11-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

ой только не надо рассказывать сказки что этого нет из-за того что вы не можете планку допустимой высоты определить ))

Blackbird - offline Blackbird
10-11-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neko-Lich унд KON@N

Определимся раз и навсегда с одним вопросом. По-пацански, если так можно выразиться. Никто заискивать и оправдываться здесь не собирается. Кривляться, друзья, в другом месте. Во всяком случае, не со мной. Общаться, как нормальные взрослые люди (как Штопор, к примеру) - будем. Может, что интересное и нарисуется.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird, сенкс, конечно - но в душЕ я все еще ребенок!!! Потому и играть люблю... Однако дети тоже бывают воспитанные!

Neko-Lich - offline Neko-Lich
10-11-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird а кто-то оправдание требовал? Есть факт - нет перелезаний и не будет. Однако очевидно, что их отсутствие обусловлено отнюдь не сложностью определения грани.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-11-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neko-Lich, Blackbird
Может, стоит коллекционировать здравые мысли и полезные фишки (перелезание через заборы к таковым, безусловно, относится) для грядущего аддона? Эх, мы бы напредлагали...

Serdgo - offline Serdgo
10-11-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, да ну, давай не начинать это в тысячумиллионный раз Уж сколько было предложений и рацух, этого хватит на 100 Сталкеров. Настрочили сотни страниц этого добра. А заборы как были высотой до неба, так и остались, лежать нельзя было два года назад, так оно и осталось. Лично для меня это два самых мрачных минуса. Особенно последний, с лежанием. Да я помню причину, но за столько времени можно было что то придумать! Если игра бы вышла в 2004 или еще раньше, я бы по этому поводу заткнулся, но если, как утверждают разрабы, все сделано кроме отладки баланса ССЖ, то может стоило подтянуть всякие недоделки, которые заведомо будут портить впечатление от игры. Они ведь претендуют на звание мега-хита. И это не аркада, в которой возможна масса условностей. Претензия на реализм получается с нехорошими перекосами. Хде гармоничность тогда?

Текущее время: 22:57 << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru