Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение Painkiller! Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
mmkot - offline mmkot
12-07-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по графике .
Бывет игра тормозит как-то странно когда смотришь на открытое пространство , типо слайд шой, больше похоже на замедленное кино... Уже "всё" убрал в настройках карты ...

p41700 512DDR PC-2700 GF5200 128Mb DX9b дрова 56.,,, кажись.
Играю 800*600

Это вообще как-то решаемо ?
Буду блогодарен за подробный ответ .

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
12-07-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mmkot
дрова 56.,,, кажись.
Когда уточнишь - поговорим.

stin - offline stin
14-07-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрова 56,77 WHQL , ставил родные ASUS 56,55 фигня такая-же.

mmkot больше нет, вовсяком случае пока пароль на ящик не "всплывёт в памяти".

Pushistik - offline Pushistik
17-07-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААА...короче рублюся уже второй день не просыхая!
Третий квест, вторая зона уже...

Просто суууууупер охренИть!!!

Графон просто бомбаааааа!!!У мя на 1204*768 на ж/к панели просто супер выглядит!
Лучший fps, что я в жизни играл!...
Как пройду-сообщу всему миру...


__________________
My Flash Guestbook:
http://www.plaz.metlio.com/

PoviaN - offline PoviaN
17-07-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на сервере плейграунда поставил новый сервак Duel/TDM и обновили старый DM до версии 1.3.
pk.playground.ru:3456 или 212.42.38.86:3456 Duel/TDM 1.3
pk.playground.ru:3455 или 212.42.38.86:3455 DM 1.3

Bladeness - offline Bladeness
19-07-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз нужена отлучалка от CD для версии от акеллы

Бяку-рю - offline Бяку-рю
19-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Bladeness
Не помню где брал, но положил на вебфайл.
Файл Painkiller__Akella__NOCD.ace (размер 2348 кбайт)
доступен по адресу: http://webfile.ru/31271 в течение 7 дней до 18:59 26.07.2004.

Там в архиве ридми есть...

Archmage - offline Archmage
21-07-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как карты использовать? пимпочку жму не работает

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
21-07-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archmage
Для начала, перед тем как выбираешь уровень надо выбрать какие карты ты будешь использовать на уровне.

Archmage - offline Archmage
21-07-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
спасибо

Splash Damage - offline Splash Damage
22-07-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень 4.1 - "Замок". "Найти все святые предметы". Всего их 7, как и секретов на уровне. Но секреты найдены все, а предметов - только 5
Найдено:
1. Под мостом в начале уровня.
2, 3. Секретка во внутреннем дворике, если запрыгнуть на стену по крыше покосившейся избушки.
4. Если с самой высокой башни прыгнуть на куполообразную крышу - оттуда на маленькую башенку в начале уровня.
5. После выноса всех во дворике открывается дверца с секреткой.
Нужно ещё 2. Хэлп плиз

Бяку-рю - offline Бяку-рю
22-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Splash Damage
А тут не смотрел? Там всё проиллюстрировано вроде...

Splash Damage - offline Splash Damage
22-07-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там секретки только. Их я "нашёл" только предметов там нет - фигня всякая: аптечки, броники...

Splash Damage - offline Splash Damage
22-07-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл Задолбался, правда, брать: вынес толпу монстров - пошёл сиганул с моста. Снова вынес, снова сиганул... И так много-много раз

Pushistik - offline Pushistik
22-07-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Для тех, хто дошел до Люцифера или вот вот до него дойдёт, я даю пару хороших советиков как вам легче будет его завалить!...
Я вас если чесна его еще не завалил...спать уже хатю!
Вобщем так...вы появляетесь на уровне и на вас почти сразу начинают нападать души с косами!
Забейте на них!
Не тратьте ни одного патрона!
Бегите вперед к светящимся точкам!Там вы найдётё как минимум еще 150 едениц жизни! Также обратите внимание на скелет! в нем есть 100 едениц брони!...
Душки в это время будут медленно плестись за вами!...не обращяйте внимание! Но тока если увидете прямо перед собой - стреляйте чтобы пройти! Советую двигатся на распрыге, то есть всё время жмите пробел!
Када найдёте все, что тока можно идите в то место, где вы появились!
Прямо возле начала уровня есть маленький островок!
Если стать иммено на то место где вы появились - то он будет по диоганали слева!
Прыгайте на него и всё! Душки сами повалятся в пропасть между основным островом и платформой, на которой вы стоите!Попейте чайку, скушайте печенье...но в то же время нажмимайте иногда Tab и ждите пока душ наберётся 66, 132 198 etc.!..
Как тока вы войдёте в режим Демона - то Люцифер буит за углом!
---------------------------------
Как его мочить лучше всего прошу написать тех, кто его уже замочил...


__________________
My Flash Guestbook:
http://www.plaz.metlio.com/

Pushistik - offline Pushistik
23-07-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я его и замочил!Правда ролик финальный не увидел...обрезали гады!
Зато игра просто офигИтельная!

Splash Damage - offline Splash Damage
25-07-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто как выносит рыцарей со щитами, которые появляются в уровне 4.2 а в 4.3 обзаводятся тройными арбалетами? Всё от их щитов отскакивает, даже колья Приходится единичкой рубать, а это больно для здоровья, если их много и ещё среди них большие уроды с топорами, которых только комбосом шотгана можно валить...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Дык не по щитам стреляй или жди, пока раскроются Как вариант - чем-то взрывным зафугасить.

Asadjud - offline Asadjud
25-07-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня такая трабла, када загружаю уровень, когда загрузка доходит до самого конца - перегружает комп! У меня вин ХР сп1. Причем раньше все работала! Ток седня ночью играл и все намана...

Splash Damage - offline Splash Damage
25-07-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошёл с горем пополам до босса - летуна. Сам-то он хилый - дохнет быстро и меня особо покоцать не может, но вот проблемка в том, что я тоже хилый - почти всегда разбиваюсь, когда падаю на этаж со статуями Один раз только выжил - 10 процентов здоровья осталось. Я взял карту, повышающую начальное здоровье до 150, на самом верхнем этаже беру броник, на втором сверху - броник и аптечку, на третьем сверху - ничё не нашёл (может и естьчто-то, но сильно много обломков валяется). Есть ли там в падениях какая-то фишка?
Ещё вопрос: чем надо будет мочить статуи? По одной ракете хватит?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Нету никакой фишки вроде. По 1-й маловато будет, мочить можно всем, что под рукой, лишь бы помощнее

Splash Damage - offline Splash Damage
25-07-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так разбиваюсь же нафиг!
Смотрел скрины с прохождения на пайнкиллерхелл.ком: до падения к статуям зборовье/броник 186/134, а после - 162/127. У меня с похожими показателями до падения после него остаётся 20/0 А жрать там уже нечего.
Статуи реально все сломать за один присест? Если дробовиком с "квадом"?
К стати, если в золотых картах выставлены 2х урон и 4х урон - в результате будет 8 или всё-таки 4?

Splash Damage - offline Splash Damage
25-07-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена: завалил за 1:20 Босса с молотком и получил карту неуязвимости. Её-то и заюзал, когда падал

Asadjud - offline Asadjud
26-07-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атбой, народ! Поставил патч 1.15 и вроде все пока ок!

Asadjud - offline Asadjud
27-07-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. У меня такое ощущение что игра запускается нормально тока когда в Вашингтоне обед начинается Я эту долбанную тюрьму наверное никогда не пройду Попробую патч 1.2 поставить. Не ну нафига нада было покупать 3 лицензионных диска если они пашут как хотят и когда хотят?

Текущее время: 09:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru