Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Contracts таки зарелизили!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
tigerok - offline tigerok
15-05-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дайте сайт с которого качали хитмена 3 а то я чувствую что с моим релизом я так и не поиграю в лысого на радеоне

veronja - offline veronja
15-05-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok
Он и не должен находить.
Тебе нужно его в самому скопировать в папку с игрой.

tigerok - offline tigerok
15-05-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Копировал! И что?

Lioner - offline Lioner
16-05-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин народ я чё то не вьеду вокруг чего собственно шум?, эта игра и вечера не стоит чтобы за ней провести.
начнём с графики прошлый век, сплошные тайлы, и вообще кроме нескольких интересных еффектов говорить неочём...
далее ИИ врагов, его просто нет...
первый уровень- больница, это спецотряд антитеррристов???! я смеялся до слёз глядя на их поведение, толпа тупорылых кривых буратин, бегающая толпой словно бараны пока их растреливают...
второй уровень- мясокомбинат, мало того что его делали вообще больные люди, это просто тупорылая бойня совершенно не требующая напряжения даже спинного мозга, десять вооруженных врагов на весь уровень, и горы мяса...
третий уровень-типа охраняемая сибирская русская база я вообще молчу на максмальном уровне сложности с помощью одних пистолетов абсолютно без усилий выносится 50 вооруженных калашами солдат.
и так далее...всё это на максимальном уровне сложности, нахрена расскажите напрягаться, переодеваться тарится, если разработчики вообще лишили всякого желания шевелить мозгами, сплошное мясо!
первая часть была самой удачной, там тупым выносом ничего не решалось, было интересно, приходилось думать тариться, вторая была хуже, аддон воббще лажа полная!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-05-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
третий уровень-типа охраняемая сибирская русская база я вообще молчу на максмальном уровне сложности с помощью одних пистолетов абсолютно без усилий выносится 50 вооруженных калашами солдат - ещё один фан сириуззъ сэма..
нахрена расскажите напрягаться, переодеваться - вообще-то аналогично было и в предыдущих частях, если ты не заметил. Считай сие свободой выбора.

Lioner - offline Lioner
16-05-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr, хе, простите, поиграй первую часть,
хера, извените, что там можно было сделать в лоб, валили нахрен в три секунды, а здесь?!... раскажи пожалуйста,нафига мне играть в поддавки если в этом нету смысла?!!!, если всех можно завалить с пары выстрелов? Пытаться проходить силент с противниками слабее мух- всё равно что в упоминаемом тобою сэме пройти всю игру с бензопилой, когда можно вытащить ракетницу...разрабы просто убили всё желание к силенту и шевелению мозгами вот и всё...

Greg Lemur - offline Greg Lemur
16-05-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
Если всё в этой игре решать с позиции силы, типа, у меня по стволу в каждой руке - ну и кто тут козёл, а? Так и всю игру пройти можно, не проблема. Третья часть по сравнению с первой стала более терпимой для широкой аудитории, так как многие негативно отзывались о, якобы, повышенной сложности. Вот товарищи и сделали упор на казуалов. Флаг им в руки. А насчёт сайлента, тут ты зря: мясо, оно и в Африке мясо, разве не приятно пройти миссию ни разу не выстрелив и оставшись незамеченным. Я понимаю, что это лишь для гурманов, для остальных есть определённая свобода выбора.
Уровень "Бойня". Тебе что страшно или противно, либо жалко бедных ни в чём не повинных свинок, лошадок и мелкой пернатой живности? Нормальный стильный уровень, эдакий фрик-фест, содранный с к/ф "Блейд". Жирный говнюк, кстати тоже оттуда, помнишь Хранителя - точная копия, толька жирку маловато что ли. Особенно понравился адвокат - сиволическая фигура, олицетворяющая всю сущность профессии народного защитника. А дочку жалко, покоцали капитально, но с душой, даже освежитель воздуха не забыли. Гады, вобщем. Крюком, крюком их, паразитов эдаких, мочешь врага в сортире - спасаешь невинность нации, а фрики пусть сношаются, лишь бы не мешали.

А сама игра - нормальное продолжение, гамкаться можно, местами даже интересно. Поэтому и трачу на неё время...

Lioner - offline Lioner
16-05-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и всю игру пройти можно, не проблема. Третья часть по сравнению с первой стала более терпимой для широкой аудитории, так как многие негативно отзывались о, якобы, повышенной сложности. Вот товарищи и сделали упор на казуалов. Флаг им в руки.

не терпимой, а попсовой, а для казуалов есть уровни сложности, хочешь мяса, ставь easy, хочешь интерсной игры и адреналина ставь уровень побольше, но когда на максимальном уровне сложности геймплей младшой группы детского садика, это лажа, хотя многим будет нравится, не спорю...

Крюком, крюком их, паразитов эдаких, мочешь врага в сортире - спасаешь невинность нации, а фрики пусть сношаются, лишь бы не мешали.

а ты понаблюдай за их поведением, толпа мяса, место того чтобы свалить нафик с фабрики в ужасе, бегает по коридору туда обратно туда обратно...ну конешно может люди в ужасе так себя и ведут и наверно это жутко стильно...
"ну конешно, зачем же они будут сваливать с уровня, тогда же мяса не выйдет"- подумали разрабы...
ох мне бы этот крюк, да в офис Eidos

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-05-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
хе, простите, поиграй первую часть, - хе, прощаю, так и быть, 1-й хитмен - одна из тех гам, в которые я фанатично гамил до стирания шарика в мыше.
хера, извените, что там можно было сделать в лоб, валили нахрен в три секунды, а здесь?!... - не извЕним за безграмотность, тот же 1-й хитмен я ради прикола проходил и напролом. Дорогова-то получалось в смысле денег (жаль, что их тут упразднили), но сложности особой не было.
Пытаться проходить силент с противниками слабее мух- всё равно что в упоминаемом тобою сэме пройти всю игру с бензопилой, когда можно вытащить ракетницу - а какой интерес валить всех встречных? Имхо, куда интересней сайлентным методом.
а ты понаблюдай за их поведением, толпа мяса, место того чтобы свалить нафик с фабрики в ужасе, бегает по коридору туда обратно туда обратно...ну конешно может люди в ужасе так себя и ведут и наверно это жутко стильно... - угу.. А в той же 1-й части так прям и сваливали.

З.Ы. Если не нравится - не гамай, разве кто заставляет?
З.З.Ы. Да, и по поводу графики - не сказал бы, что она такая уж ацтойная. По крайней мере на макс. настройках смотрится очень даже неплохо, учитывая довольно низкие требования.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

ALUKARD - offline ALUKARD
16-05-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner Если ты не понимаешь эстетики работы наемного убийцы иди и поиграй а Manhunt там тебе скины задницу надерут хоть у тебя будет по бите в руке, отпи..... как надо тебя и поделом тебе маргинал !!!!!!

Lioner - offline Lioner
16-05-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD, мдя уж эстетика, детский саднаверно у тебя большой опыт по части эстетики работы наёмных убийств? ..

З.Ы. не поверишь manhunt пробовал- да ужаса однообразная игра, альтернатив нет, тёмный угол-удар по башке, вот и вся игра...не понравилось, хотя потратил два вечера, ждал чего нового-нифига-темный угол удар по башке, а вот по бите в руке ты загнул-низзя только одна

ALUKARD - offline ALUKARD
16-05-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner Я знаю что там только одна бита я просто использовал фигуру речи чтобы усилить свое высказывание ! А что же тебе нравится из игр есл таы такой привередливый и меткий стрелок что аж 50 мужиков с калашами валишь из двух пистолетов, и как у тебя патронов хватило можешь мне ообьяснить ?

Greg Lemur - offline Greg Lemur
16-05-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
Вот я, ещё в детском садике по найму киллером работал, мух такпочком убивал. Двадцать мушиных трупиков = одна чоколадная конфета. И всё во благо социализьма. Это к вопросу об эстетике наёмного убийцы в детсадовском возрасте.
Hitman является единственным в своём роде симулятором наёмного убийцы,которому более достойных аналогов на РС в настоящее время практически нет. И точка. Так зачем же тогда разводить флейм, к тайлу не относящийся. Мы уже все поняли, что игра тебе не понравилась и ты жалеешь о проведённом за ней времени. Нам, людям, три раза повторять не нужно, усё поняли, шеф.

tigerok - offline tigerok
17-05-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чуваки! скиньте кто-нить на мыло(tigerok@rambler.ru) файл отвечающий за графику или ветку реестра или скажите как исправить проблему с радеонами без патча 174! зараннее спасибо!
P.S. чё вы все спорите хитмэн 3 лучше всех (если проходить на сайленте, и интерфейс лучше, и графа намного лучше 1)

I.A.T. - offline I.A.T.
17-05-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К спору с Lioner хотелось бы добавить, что первую часть я проходил именно способами серьёзного Сэма, и мнение о ней осталость не слишком высокое. B Hitman 2 я начал играть тихо, хотя это гораздо сложнее, чем просто перебить всех, старался получить рейтинг "профессионал" во всех миссиях. Эта игра теперь одна из моих любимых. В третью часть ещё не играл, но не думаю, что геймплей сильно изменился.

PoviaN - offline PoviaN
17-05-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
Я именно так и считаю, так как первым в мои руки попал Хитман2, я его проходил раз 5 (это для меня рекорд, тот же фалаут2 - я прошел всего 3 раза). Потом попал ко мне в руки первый Хитман, я начал его проходить сразу на професионале и простым "рашем". Как может быть симулятор киллера с боссами? Первый Хитман это простой экшен, а второй уже симулятор...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-05-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хым.. А как поставить патчик на не совсем лицензионную гаму? А то он её не видит и хоть ты его [цензуред].

Greg Lemur - offline Greg Lemur
17-05-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Чей у тебя релиз? У меня, например на Razor'овский встал без проблем, крак из сети докачал.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-05-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greg Lemur
А хз.. Клепал русский проект, на 1-й болванке. Странно ещё, что мувики не поубивали. Патч орёт, что гама не стоит и посему не фига не будет. Может из него можно как-то файлики выцарапать?

tigerok - offline tigerok
17-05-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин чуваки а я вам что втираю недели эдак уже две патч на мастер медиа и русский проэкт не становится!или вы думаете что мне больше делать нехрен как вас всех позадрачевать(почитайте мои сообщения!)

ALUKARD - offline ALUKARD
17-05-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Лично я прошел хитман два 7 раз

PoviaN - offline PoviaN
17-05-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD
Ну я и говорю, что 5 раз для меня это рекорд, не зная как для других. Ну 5 раз это несколько неправильная цифра, так как я некторые уровни раз по 50 проходил точно, пока тихого убийцу не получал...

Greg Lemur - offline Greg Lemur
17-05-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Выцарапать не получится, факт и к тому же, после таких процедур скорее всего не заработает - там же exeшник новый, значит кряка всё равно нужна будет. Варианты: достать англицкую версию и ставить патч, поискать во Всемирной помойке кряку - может уже появился для твоей версии тандем крак+патч в одном флаконе.

Изменено: Greg Lemur, 17-05-2004 в 22:44

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-05-2004 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greg Lemur
Ай.. Кряка-то как раз с ГКВ слита)

tigerok - offline tigerok
18-05-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Greg Lemur
а почему не получится выцарапать? к тому же кряк у меня есть, даже два разных! может всё таки стоит попробовать?

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru