Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Contracts таки зарелизили!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
keks2003 - offline keks2003
11-05-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык а у меня на любых дровах всё пашет!!(антиалязинг)
dimass спасиба....пойду пробовать...
ALUKARD я ж сказал КАЖИСЬ....но она там точно нужна!!!

ALUKARD - offline ALUKARD
11-05-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Зачем ?

keks2003 - offline keks2003
11-05-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD что бы завалить главного этого чела.....или ментов премочить вначале=)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. В общем и целом коротковатая какая-то гама вышла. За пару дней можно спокойно пройти, а если время есть, то и того быстрее Глюки с выпасанием Лысого врагами, когда он переодетый вообще поражают. То пасут за килОметр даже в самом "крутом" прикиде на левеле, то (миссия с убийством синих китайских послов в рестаранчике ентого.. Короче местного мафиози не сильно уж круглоглазого) можно перед ними в упор пройти (и это при том, что Лысый делается под китайозу!) и расстрелять не спеша этих самых синих врагов народа. Или их это устраивает? В общем и целом муть какая-то. Снайперки вообще не нужны как класс, их везде с успехом заменяет обычный "базовый" пистолетик с глушаком. Точность не меньше, даже целиться легче.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
11-05-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально нет миссий где нужно отрабатывать с оптикой. Просто нет. Если винтовка дается - это самый простой и грязный способ. После выстрела придется прорубать просеку в толпах врагов на пути к выходу. И всегда есть более изящный и коварный способ, чем шарахнуть через улицу из винтовки.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-05-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Я винтовку проюзал только 1 раз в миссии со встречей синего посла от голубых китайцев с таким же от красных.. Причём как-то не через то место.. Стрелял как бы через 2-й "дворик" того парка, пристроился, что называется, по муллиметру.

Tonshic - offline Tonshic
12-05-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем релиз 166 от 174 отличается и вообше стоит ли с ним иметь дело.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-05-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
А там можно крысиного яду в чай подмешать, без всякой стрельбы, а главное - коварно-то как

PoviaN - offline PoviaN
12-05-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не в курсе, когда выйдет локализованная лицензия?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-05-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Для разнообразия могли б крысотравную гадость чем-то ещё заменить хоть где-то.. Хотя нет, было таки слабительное (странно, доза вроде смертельная) да какой-то таинственный "яд".
PoviaN
А зачем она тебе?

PoviaN - offline PoviaN
13-05-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Привык играть в качественный "русский" Хитман...

ALUKARD - offline ALUKARD
13-05-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает как пройти последнюю миссию на SA ?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
13-05-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уехать на скорой помощи...

kozamet - offline kozamet
13-05-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел тут недавно,решил поделиться впечатлениями и рассказать тем кто еще не играл и думает играть ли.
Играть конечно,но...
Начну по порадку.Бюджет игры составил 47 миллионов баксов(ист.-Игромания),куда пошли деньги?Наверное програмисты и художники дачи себе построили,бухали днями,баб снимали а потом на оставшиеся средства склепали быстренько игру.Графика на уровне 1-й части,различий я не нашел.Мелочи только проработаны,и оружия кстати добавили.Интелект противников немного поумнел,хотя косяков еще много.Анимации бандитов сделана абы как.Последнии миссии в гонконге взяты из первой части,немного переделаны но принцип прохождения остался такой же.Ваще облинились,два раза тоже самое,или они думали что в первую ни кто не играл.
Из плюсов,это множество вариантов прохождения,неплохой сюжет.Надо было полностью менять движок и тогда бы игра была бы просто хит.Вобщем 3 часть еще можно играть и даже еще получать удовольствие,но если выйдет 4-я часть на том же движке то будет(кстати кто знает будет ли она вобще) просто смешно..
Звук сделан неплохо,но тоже много нарицаний.Например возмите нож и попробуйте удать об стенку и еще чего.Но вы не услышите ничего.Но это так мелочь.Понравилась озвучка русских,правдо смешно до слез.
Итог:Играть,играть и еще раз играть.Почему?А где вы еще возмете симулятор киллера.Монополист,блин.

Василий Задов - offline Василий Задов
13-05-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но если выйдет 4-я часть на том же движке то будет(кстати кто знает будет ли она вобще) просто смешно.. Но с новым сюжетом, уровнями, заданиями.....то играть будут многие в том числе и я

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-05-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика на уровне 1-й части,различий я не нашел Шо? Может искал плохо, или ещё что..

Greg Lemur - offline Greg Lemur
13-05-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet
Да, а как насчёт музыки. Ты посмотри кто у них композитор и какие нехилые аранжировки в стиле dark ambient с хоровыми партиями. Вот денежки куда пошли, Джеспер Кид тоже кушать хочет и с каждым разом всё больше. И правильно делает. А ещё не забывай, что игра мультиплатформенная и комплект для разработки под ту же 2 соньку стоит приличных денег. Вот и набегает. А насчёт графы, ну это ты загнул, хотя с какими настройками играть ...

tigerok - offline tigerok
14-05-2004 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А с радеонами я так понял жопа полная , и что самое обидное ничем не поможешь! Хотя кому как повезло, на радики от Gigabyte игра не идёт , а от ASUS, например, пашет и не выделывается, а от частоты и от памяти (128 или 64, 400 или 250Mhz) карты совсем это не зависит! А жаль так хотелось погамать!

Destruct - offline Destruct
14-05-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробно как пройти последнюю миссию с SA с all zero:
В самом начале выбегаем из номера и забегаем в первую дверь направо, там через окно на крышу, оттуда запрыгиваем в последнее доступное окно. Выходим крадясь. По идее сейчас находимся за коммандой SWATA, которые пасут ваш номер. Идем направо(от ментов понятное дело) и вырубаем свет. Быстрое крадемся в сторону ментов - один из них идет включать свет, и если включит раньше времени... В-общем успеваем спустится по лестнице так, чтоб никто не заметил. Спустившись, опять выбираем корридор направо. Там стоит одинокий обычный мент в кепке. Садим на иглу Затягиваем в закрытую дверь, которую надо предварительно вскрыть. Берем там шприцы и одежду мента в кепке. В этой одежде сватовцам на вас будет плевать, хоть в упор ходите, а обычные менты будут вас подозревать... В-общем в этой одежде свободно покидаем отель через парадных ход и бежим в ближайший канализационный люк. Вылазим через верхний левый насколько помню - там патрулируют 2 мента в кепке, надо подождать пока упатрулируют подальше, бежать направо если смотреть с точки зрения находящегося на лестнице 47-го. Там пожарный. Надо побегать и отвлечь его взгляд от темного переулка, через который вы зашли. После этого опять в канализационный люк уже другим путем, и опять вылазим там между 2-мя патрулирующими ментами. Идем уже за спину пожарного и шприцом его... Тело в канализацию оттянуть, следя за 2-мя ментами по карте. Времени хватит - патрулируют они доолго... Переодется в пожарного и взять ключ от скорой. К этому времени наколотый первый клиент уже должен проснутся, но это не будет иметь значения. В одежде пожарного на вас всем плевать - как я понял, там ни лица, ничего вообще не видно Идем к инспектору с громкоговорителем. 2 swatowца сверлят его взглядом, 2 других смотрят в другую стороно. Аккуратно бегая-крадясь за 3-5 минут где-то можно достичь того, что оба отвернутся. После этого подкрадываемся и душим. Украдкой в переулок. И на скорой уезжаем. Смотрим последний ролик. Без субтитров На normal добится SA со всеми 0-ми(это когда не убиваете ни одного человека за игру кроме целей - охрану и т.п. тоесть низзя и не пользуетесь огнестрельным оружием за всю игру + ни одной тревоги и ни одного раза вас сильно не заподозрят, исключение - подлодка, убитые взрывом не считаются) - довольно легко... На более высоких уровнях сложности в возможности подобного сомневаюсь... Там вроде как маскировка/переодевание(disguise) катят гораздо хуже, а на них то все и завязано... Но SA получить можно вовсе не только со всеми 0-ми.

Greg Lemur - offline Greg Lemur
14-05-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok
А патч 174 у тебя стоит али как?

DartEMON - offline DartEMON
14-05-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman: Contracts
Чё за фигня?! Такая же как и первая часть (про вторую вобще не говорю), графика на уровне 2000 года

Fish_kit - offline Fish_kit
14-05-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DartEMON
Замечательная игра между прочим, а суть
не в графике, а в геймплее! Аналогов на данный момент ей нет.

Fish_kit - offline Fish_kit
14-05-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как проходить миссию с убийством Ли Хонга? А то я девку из барделя вывести пытаюсь, а меня секут постоянно! Может это глюк?

tigerok - offline tigerok
15-05-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hitman 3 forever!!!!!!!!!!!!!!!!!
а патч у меня игру не находит!
У меня версия от мастер медиа на 2-х сд!

tigerok - offline tigerok
15-05-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как с GeFors-ами кто-нить шпилил на 2 МХ 400/400! я на ней прошёл первые две миссии а в третьей пошли нереальные глюки выставил всё на минимум ноэто не помогло!
P.S. вторую миссию пройти на SA помоему нереально!

Текущее время: 03:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru