Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Contracts таки зарелизили!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
windomser - offline windomser
26-04-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По объёму-то больше чем на 300Mb различаются
Diesel - скачанный и перепакованный релиз Magik

там видео в *.bik формате - кажется весьма древняя весчь, хорошо жмется

Игра долгая - пока играем к тому моменту и нормальный релиз выйдет или ждите, но на бету как-то не тянет, или разработчики к делу серьезно подошли, выпустили полностью отшлифовфнный релиз, чтоб как со вторым хитманом не вышло

А вот кстати:
разработчики-то сжульничали - часть карт из первого хитмана взяли, улучшив конечно, но все равно продают-то одно и то же, но два раза

Igromaniak - offline Igromaniak
27-04-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чё-то не понял, какой нахрен прожиг, вы про что, неужели сейчас нельзя просто купить два диска, поставить crack и играть ? Какие нафиг эмуляторы ? Я сейчас хочу ехать на савёл за ним, но всякую бурду брать не собираюсь !


__________________
Что наша жизнь - игра !

PoviaN - offline PoviaN
27-04-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igromaniak
Если там будет, то плз скажи стоимость и как выглядят диски.

Stom - offline Stom
27-04-2004 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Igromaniak - хехе,хря поедешь! Его нет ещё там и наверно не будет пока не выдет нормальные релиз.Если толкьо ктото заморочится и сделать на золоте.Всякие фаргусы триалы волки и тд ни будут заморачиваться.

PoviaN - если два сд то 200р три 300р и так далее.А выглядят они так:Коробочка,и серебрянная болванка.Редко когда полиграфия.

windomser - offline windomser
27-04-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые советы. (сперто с аг.ру)

Unlock Mini Gun
The mini gun is held by a patient who is behind the locked doors of a basement
room in Mission 1: Asylum Aftermath. The keycard that unlocks the doors can be
found during Mission 9: The Wang Fou Incident. It is called Orthmeyer’s Keycard
and is on Lee Hong’s desk in his office on the second floor of his mansion.
After finding the card, finish the mission and save your progress. Quit to the
main menu and replay the first mission. Head to the northern section of the map
and turn right in the small room with the red flashing sensor on the ceiling.
Pass through the west door and dispose of the patient in order to collect the
mini gun.

Unlock weapons
Each weapon is unlocked by completing the mission and achieving the Silent
Assassin rating:

Mission 1 - CZ 2000 Dual Pistols
Mission 2 - Micro Uzi Dual Submachine Guns
Mission 3 - Silverballer Silenced Dual Pistols
Mission 4 - Magnum 500 Dual Pistols
Mission 5 - Sawed-Off Shotgun Dual
Mission 6 - M4 Carbine Silenced Assault Rifle
Mission 7 - SG220 .S Dual Pistols
Mission 8 - MP5 Silenced Submachine Gun
Mission 9 - AK 74 Silenced Assault Rifle
Mission 10 - GK 17 Dual Pistols
Mission 11 - Micro Uzi Silenced Dual Submachine Guns
Mission 12 - PGM Silenced Sniper Rifle

Come back to Life
When your health bar reaches zero the game will enter a black and white death
sequence. If you are able to get four consecutive head shots on four different
enemies during this sequence you will receive a small amount of health and
return to the game.

Paul1234 - offline Paul1234
28-04-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igromaniak

...два диска, поставить crack и играть ?... хочу ехать на савёл за ним...

PoviaN

Если там будет, то плз скажи стоимость и как выглядят диски.

Народ, неужели Вы и вправда думаете, что если даже ни одна релиз-группа так и не смогла сделать к этой игре рабочий кряк, то его уже сделали на савёловском рынке?

Ky-ky - offline Ky-ky
28-04-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Paul1234 кто ва всем сказал что релизники не смогли
сделась crack , игра и без него с болванок отлично пашет
он там нахрен ненужен

Paul1234 - offline Paul1234
Angry28-04-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky

Это ты мне рассказываешь? У тебя работает с болванки с RMPS эмуляцией, не знаю уж, что у тебя там стоит DT или алкоголь. Потому и пашет, т.к. диск за лицензионный распознаётся. И не вводи народ в заблуждение!


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

ALUKARD - offline ALUKARD
28-04-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в продаже кто нибудь видел версию от Фаргуса или 7 Волка ?

windomser - offline windomser
28-04-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD
релиза нет. Поэтому в продаже от фаргусни быть НЕ может.

Paul1234 - offline Paul1234
28-04-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser

Релизов полно. Кряков нет. Слишком специфичная защита.

Сегодня наконец-то вышел CD2 *PROPER* BWClone от CXZISO, который не требует дополнительной эмуляции и который работает, будучи смонтированным в DT 3.46 в отличие от дизельного релиза, которому отныне присвоен статус *NUKE*. Блэклисты убраны и игра реально работает без всяких эмуляторов.

Для справки: _http://www.nforce.nl/index.php?do=nfo&id=64622

Так что те, кто скачали один из двух предыдущих релизов, явно поторопились и кусают локти...

Василий Задов - offline Василий Задов
28-04-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Так что те, кто скачали один из двух предыдущих релизов, явно поторопились и кусают локти... Зато они уже играют

WiCKed - offline WiCKed
28-04-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Это как это он работает на DT3.46 когда вот что в нфо-шке написано?:
The game is also blacklisted to run mounted on Daemon tools and Alcohol 120%. However we believe the game "will" run mounted once the virtual drive software has been updated and the blacklists removed.

Paul1234 - offline Paul1234
28-04-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed

Какой ты внимательный! И тут соврать неудалось... Ну значит, хм, в 3.47 и более поздней.

Ky-ky - offline Ky-ky
29-04-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



** IMPORTANT **
Burn CD2 with Alcohol using SecuROM *new*(4.x/5.x)(doesn't matter what speed), be sure RMPS checked, Write method RAW DAO... Run game with CD 2 in CD ROM drive, then open alcohol activate RMPS emulation. CD 2 MUST be burned in order for the game to run..

I used Alcohol version 1.4.8.222 any version that supports the above SecuROM version should work

Если все сделать как написано то все работает без проблем
даже без программной эмуляции

Paul1234 - offline Paul1234
29-04-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky

Ты хоть сам-то понимаешь смысл слов, которые пишешь?

...open alcohol activate RMPS emulation.

Если все сделать как написано то все работает без проблем
даже без программной эмуляции


Вчитайся.

Ky-ky - offline Ky-ky
29-04-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Просто неудачно выделил я сделал СD-R на одном компе
а игру устанавливал на 5 !!! разных и все пашет с болванок
Verbatim PASTEL !!!

Ky-ky - offline Ky-ky
29-04-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Burn CD2 with Alcohol using SecuROM *new*(4.x/5.x)(doesn't matter what speed), be sure RMPS checked, Write method RAW DAO

Вот что имел ввиду

ps Да кстати релиз MAGIK

Idol - offline Idol
29-04-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не хочется никого комментировать, а хочется добавить свое

1. Единственный НЕ ГЕМОРРОЙНО работающий релиз - Hitman.Contracts.CD1.INTERNAL-CXZiSO
Hitman.Contracts.CD2.PROPER-CXZiSO
Людям, которые не хотят и не желают (и правильно делают!) вникать в тонкости отписи и установки - самое то.

2. Как и чем писать - ВНЯТНО написано в инфо файле!
3. Наблюдения.
ВСЕ диски в кол-ве 20 копий отписывались на разных носителях на 12х (как рекомендовано) скорости, так что занижать я считаю смысла нет. Вполне спокойно пишется, и без ошибок, на этой скорости. На тестирование проверено в 5 разных приводах - все ОК.
4. СД2 и как следствие игра вцелом НЕ инсталлится с пишущего привода?!?! (Кто нить проверьте, а). Попросит после первого диска второй и все - аут. (Проверено на 4 различных писаках). Но вот с ДВД писаков и комбайнов инсталлится охотно.

О игре - в целом не понравилось.
Наиболее интересным считаю первую часть. Перепевки старого и крупицы нового (которые еще найти надо) надоели.

Изменено: Idol, 29-04-2004 в 13:59

ALUKARD - offline ALUKARD
29-04-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько всего миссий взято из первого Хитмана ? И сколько абсолютно новых ?

ALUKARD - offline ALUKARD
29-04-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос к тем кто уже играл а игру ! Если я являюсь ярым поклонником Хитмана ( у меня даже костюм точно такой же ) и я до сих пор не могу наиграться в H2:SS то я разочаруюсь в Contracts или нет ?

Destruct - offline Destruct
29-04-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб понять почему Hitman.Contracts.CD2.PROPER-CXZiSO самый фуфловый релиз из всех 3-х - нужно разбиратся в тонкостях клонирования дисков защищенных securom new 4/5, starforce 3, protectcd и еще кучей защит, которые все нынче используют фактически один и тот же метод со своими небольшими побочными вариациями, которые тем не менее при правильном подходе элементарно копируются - потому не заслуживают внимания... Про это все я уже рассказывал в трэдэ по Sacred, ладно, повторимся... Только господа Idol, Paul1234, вчитывайтесь... Дорожки на cd размещены спиралью... Спираль можно варьировать в заводских условиях штампуя диски со слепка скажем так... Покупая cd-r или rw болвань, имеем естественно готово размещенную спираль на ней, и ничего с этим не поделать... Форма спиралевидной структуры влияет на время, затраченное на чтение данных от сектора а до сектора б... Вот это время и берется для автентикации, по особому алгоритму соотносится там со скоростью чтения данных, экстраполируется или что-то такое, в такие тонкости уже сам не вдавался... И естественно на вашей новой болванке эти задержки не будут совпадать с эталоном из-за совершенно другой спиралевидной структуры...
Метода всего 2 сделать работающую копию на болвань с сохраненной подобной защитой:
1. Программная эмуляция - rmps emulation в алкоголе, autoplay в blindwrite... В отдельную область болвани пишутся данные о задержках, которые были на оригинальном диске. Софт становится кабы над дровами привода... Производит необходимые задержки... Наивные защиты покупаются... Не катит против starforce 3, минующем слой(layer) system и обращающийся напрямую к ide-портам... На некоторых тайтлах по требованию издателя sf3 ослабляют и он чудно и эмулируется на виртуалах, и пишется с rmps эмуляцией... Есть свои ньюансы... В securomах ограничиваются блэклистами конкретных прог. С Sacredом уже видели - так как их защита работает _через_ дрова привода, тоесть так полностью отвергнуть все эти хитрости как старфорс они не могут без фундаментальной переделки защиты, то пришлось им грязные методы применять В результате все autoplayи, rpmsы и виртуалы будут работать - лишь вопрос времени...
2. Метод twinpeaks, которым создан релиз от CXZiSO. Сильно устаревший метод, в котором просто обновлять нечего. Работает на основании того явления, что записав 2 одинаковых сектора подряд на болвань, при считывании большинство приводов возвратят в виде данных только 1-н из секторов. 2-й не возвратят... Но задержка будет... Таким образом регулируя плотность размещения двойных секторов можно получить как бы эмуляцию на физическом уровне - задержки будут те же... НО:
1. Спиралевидная структура остается прежней.
2. Задержки выходят фактически из-за не следования стандарту производителей большинства приводов. 2-ные секторы - это красная книга, полностью нарушают стандарты записи... Приводы строго следующие следующие стандартам такие диски читать не будут - просто подавятся начиная с 2-ных секторов, пошуршат болванью на одном и том же месте и выплюнут через минут 10-20... И на данный момент таких приводов немало. Тоесть имеем такие моменты:
А. Работают далеко не во всех приводах. То что Идолу повезло и на 5 машинах заработали - ни о чем не говорит. У другого человека в его приводе хоть он на стену лезь не сработает. Может быть такой момент, что игра будет запускатся с диска, но инсталлится не будет - может вполне. Может на одном приводе будет инсталлится и запускатся, на другом только запускатся... Это игра в лотерею - повезет-не повезет. С методом эмуляции подобного нет - там все по стандарту, и если нет блэклиста - будет работать везде.
Б. Блэклистится защитами гораздо легче rpms эмуляции. Старфорсом давно поблэклистену. При том после блэклиста такой образ либо конвертить с болванки в образ с rpms, теряя точность естественно - снимаются данные о задержках то уже по второму разу, либо выкинуть в окно и ждать крэка.
С. Никогда не будет работать с виртуала как 1:1 - маразматика, которому б пришло в голову дописать в код виртуалов баг, свойственный физическим приводам - пока к сожалению нету. Все предполагают, что нормальные люди снимут образ с rmps или bwa и будут их использовать с виртуалом...
Д. Имея образ с rpms или bwa создать образ с twinpeaks - дело 2-х минут. (Думаете CXZiSO хотя бы купили свою копию, а не просто скачали twinpeaks02 и запатчили им образ от diesel/magik?) А вот назад, как я уже говорил, - только с потерей качества позиционных данных... Метод twinpeaks был мегарулезом во времена, когда его не определял старфорс - единстенным методом борьбы с онным фактически. Сейчас это полный анахронизм - эмуляция справляется гораздо лучше, блэклисты эмуляции можно пофиксить, работает со всеми приводами. У twinpeaks - работает без дополнительного софта как оригинал или не работает вообще или работает глючно. Недостатков больше на сегодня... А теперь представьте, что проще - объяснить как все ж настроить прогу для эмуляции, или объяснить что в виду объекитвных причин тут так получается, что на вашем девайсе поиграть ну совсем не выйдет А вот вам заодно с одного форума цитатка в подкрепление темы о данном релизе:
НА счет вдойных секторов. Правельно что предупредил, а то народ сейчас кинется качать так называемый Proper и наколется, если окажется, что из привод не поддерживает технологию!
Выводы:
1. Имея релиз от Magik/Diesel - качать этот proper ни в коем случае не стоит, ибо можно изготовить самому за 2 минуты.
2. Этот пропер - самый лажовый из всех выходивших релизов. Скажем так безвозвратно(в плане утери качества если снять данные по задержкам) обрезанный урезок
P.S. 2 Idol - писатся с ошибками и не может. А вот не читатся или глючно читатся - запросто. То что не читалось только на комбайнах при инсталле уже означает - только в трэш. Не записывать же 1 диск без твинпиксов специально чтоб с него инсталлить, а второй - с ними, чтоб играть...
//Вот ыщо пару аргументов вспомнил насчет twinpeaks. Коли я уже Sacred вспоминал, то до 1.5 включительно twinpeaks там чудно работал - никакой эмуляции, все типа выглядит как 1:1 чистое... Что видим с 1.6? Хитрые пользователи rpms эмуляции играют дальше. Пользователи болваней с twinpeaks кусают локти и забывают про все будущие патчи надолго учитывая тэмпы их выхода, с единственным вариантом - кряки.
Rpms прекрасно работает, будучи закатанным на -rw болвань... Тоесть играя в такие клоны - не расходуем болванки. По затратам почти как виртуал Twinpeaks не катит с rw да и в принципе на одних болванках потом лучше читается чем на других и прочая - опять лотерея...//
P.P.S. Все клоновские релизы после вполне рабочего и финального Magik стоило заранее нюкать и относить к мерянью сами знаете чем. Разве что вышел вон немецкий клон - ну этим еще простить, локализованная версия как бы, ну и другим из этого русла... А так - нюкать все последующие клоны US релиза нафиг, следующим релизом заслуживающим уважения считать только реальный крякнутый релиз. Ибо НЕФИГ одно и то же выпускать по 10 раз с разными нфо. Единственное что можно лучше сделать в таких клонах чем другая группа - снять позиционные данные точнее... Но что вам мешает пойти на специализированные форумы, где этими данными вполне легально меняются, и попросить онные снятые на профессиональном девайсе? С другой стороны - ЗАЧЕМ, если точность уже ДОСТАТОЧНАЯ для опознания как оригинал? BWA builder 5 показывал, что точность данных в релизе от magik - 90%. Не густо, но _вполне_ достаточно. В защитах ведь этих вполне реальный запас "царапаемости" предусматривается, так что думаю даже 65-70% вполне еще работали б...

Изменено: Destruct, 29-04-2004 в 22:21

Idol - offline Idol
29-04-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нда, а я мог бы и сообразить.
Авитаминоз, что сказать...

По сути вопроса - не надо кричать об апокалипсисе... катастрофы никакой нет.
В продаже пираток нет, а кто будет лить, тот сам решит.

Лично мне пофиг. Меня релиз от Магических Дизелей не устраивал, и за 2 минуты я проблему решить, как ты обещал не смог. Да и ты не смог. Так? А именно. Создать крек, или поставить юзеру на лысую безалкогольную и прочую тачку с компактов игру а потом ее снести и предать диски другому и так - далее везде. В этом плане лично меня последний релиз игры устраивает.

А за лекцию спасибо.

Idol - писатся с ошибками и не может
Может, хотяб как минимум ввиду кривости привода, болванки и сотни других причин.

А вот не читатся или глючно читатся - запросто
Именно. Как и любой другой релиз. В данном случае вероятность больше.
Ну дык если есть 50 копий и шесть машин разножелезных и все копии отрабатывают - что здесь катастрофичного?

То что не читалось только на комбайнах при инсталле уже означает - только в трэш.

Читаем еще раз...внимательно Но вот с ДВД писаков и комбайнов инсталлится охотно.
Не инсталилось совершенно с разных пишущих СД приводов.


С Sacred лично я никуда не побегу и рвать ничего на себе не буду, ибо игра совершенно не глючила. за исключением нескольких квестов, а если кольнет поиграть в пропатченый шедевр, куплю GOTY лицензию.

А вообще есть над чем подумать...

Изменено: Idol, 29-04-2004 в 22:31

Destruct - offline Destruct
29-04-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще есть над чем подумать... чего собственно и требовалось добится
50 копий А вот этого не стоило... Тут более точная статистика выйдет, если 1-ну копию прочитать на 50-ти приводах разных производителей(oem, refurbish и прочее конечно не считать разными) гораздо, чем 50 копий на 6 приводах... Да Привод либо жует twinpeaks и получаются задежки, либо давится и плюется. От железа не зависит остального. Ну не больше чем яркость монитора от гигагерцовости проца Закономерности особой нету. Оно может чудно работать на читалке 6-летней давности, а на каком-нить новомодном еще не доступном dual-layer dvd-rw - сразу застопорится. И наоборот. Самое распространенное - один привод отлично пишет почти идеальные копии с твинпиксом, но сам _абсолютно_ не способен их читать. Другой привод их отлично читает и показывает идеальное качество. В-общем пора сворачиватся, ато от hitmana тут уже мало что осталось То что релиз не стоит боготворить как самый proper из properов думаю уже отлично понятно, локти скачавшие прошлые релизы не кусают, а скорее тихо злорадствуют над качающими этот ...

Idol - offline Idol
29-04-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Destruct

Почемуот Хитмена мало что осталось?
Проблема с релизом Хитмена существует и твои посты вполне в тему.

Я был не точен - 50 копий это кол-во дисков. Копий Хитменов получается 25. Я пытаюсь сказать лишь то, что владельцы этих многострадальный копий неудовольствия не высказали. ПОКА.


То что релиз не стоит боготворить как самый proper из properов думаю уже отлично понятно, локти скачавшие прошлые релизы не кусают, а скорее тихо злорадствуют над качающими этот ...

Почему? Я скачал всеж таки все и не злорадствую, хотя твоя инфа черезвычайно интересная

В защиту читающего большинства хочу сказать - чтоб есть хлеб, не нужно разбираться в его приготовлении.
Хотя чтоб некачественным хлебом не отравиться про плесневой грибок надо иметь понятие.

Текущее время: 21:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru