Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
BBMike - offline BBMike
26-03-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Lou

везде лежат noCD с двумя *exe - для сингла и мульти
на том же gamecopyworld

Delet - offline Delet
26-03-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого нибудь получилось на MX'е запустить?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-03-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Delet
У друга Microstar GeForce MX 440 SE - не пошла.Доходит до
конца загрузки уровня и выкидывает.Думаю надо пробовать
всякие эмуляторы...

Lindros88 - offline Lindros88
26-03-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады кто уже успел поиграть в pandorу, как она в действии! Стоит покупать или нет!

Alexvn - offline Alexvn
26-03-2004 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lindros88 - нет, не стоит! Фигня!

77spb - offline 77spb
26-03-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88если понравился Splinter Cell стоит игра отличная единственый недостаток короткая

M@3x - offline M@3x
26-03-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
хэй хэй хэй! игруха РУЛИТ!

punkrocker - offline punkrocker
26-03-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а пиратка на скольких дисках вышла?

Alexvn - offline Alexvn
26-03-2004 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



M@3x - ну а как еще ответишь на дурацкие вопросы?

3Lou - offline 3Lou
28-03-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин BBMike нету там на мультеплеер no-CD, там только на сингл, если нетяжело можеш дать линк......

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
28-03-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а на прилавках та появилась?

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2004 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



O.W.L. 37 - ты бы прочитал предыдущую страницу, прежде чем спрашивать.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
28-03-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn прочитал и ничё не понял.

BBMike - offline BBMike
28-03-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Lou

на *ttp://www.gameburnworld.com/

есть фиксы для смнгла и мульти. они - № 2 и 3. первый (1.3 метра) - порожняк

zabO - offline zabO
28-03-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие видео карты поддерживаются ?

Lindros88 - offline Lindros88
28-03-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabO у тебя то что в данный момент стоит! Тогда скажу пойдет или нет!

Dimonti - offline Dimonti
28-03-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 GeForce FX 5200 poidet???

zabO - offline zabO
28-03-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeForce2 MX400 64mb !

Delet - offline Delet
28-03-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO на GF2 и 4 MX не пойдёт
Dimonti, пойдёт без проблем

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
28-03-2004 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мултиплеер? По локалке можно?

sen - offline sen
28-03-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ как на радеоне включить Anti Aliasing ?? принудительно в дровах не работает.

WiCKed - offline WiCKed
28-03-2004 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужна полная английская версия на 4х дисках в Питере стучим в асю 4943339

Destruct - offline Destruct
29-03-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, не пойму зачем 4-й диск 258-метровый который, с data5.cab... Не спросили его при инсталляции

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
29-03-2004 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я не очень понял, да...
Прошел миссию в аэропорту (восьмая, вроде) - там, где нужно вычислить и убить всех наемников, а потом найти ND133.

Судя по разговору, история еще далеко не закончена и Сэм говорит, что у него есть идея получше. Потом появляется надпись "mission complete" и все. Происходит какой-то глюк с экраном и игра вылетает в меню.

Посмотрел папку уровней, чего-то там их маловато...

Есть подозрение, что все недостающее как раз на последнем диске.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?


__________________
У меня, приятель, к тебе дурные вести...

Paul1234 - offline Paul1234
29-03-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002

У меня есть официальная локализованная версия(первая часть) от той самой МЕДИА-2000!!!
Патчи на нее ничерта не ставятся!!!!!!!!!!


Правильно не ставятся. Официальный издатель выпустил свои собственне патчи для своей локализованной версии игры, которые и надо на неё ставить. А официальные американские и, тем более, европейские версии патчей на игру не установятся, так и должно быть. Правда, способ поставить их всё-таки существует (нужен оригинальный экзешник от соответствующей патчу версии игры), но при этом ты лишишься локализации и игра запустится с "пустым меню".

Ermine

А Вы уважаемый Paul1234 пробывали сами поставить патчи или missionpack на пиратку? Ну не ставится... в лоб.... а мозги на что? Неужели при наличии инета не найти что-нить типа ewise и не поставить этот несчастный патч или missionpack? Вот Вы если не знаете, то лучше не говорите и не пишите... Все прекрасно ставится! Надо только головой подумать, а не кошельком... У некоторых, между прочим, просто нет никакой возможности, да и времени, бегать и искать оригинал... зато есть пиратки на каждом углу... Вот люди и мучаются... а Вы вместо того чтобы еще больше мутить воду в сфере, где, к сожалению, являетесь профаном, лучше бы помогли людям разобраться - как поставить патч на пиратку!

Да, пробовал. И прекрасно знаю, как поставить. И, кстати, помог некоторым установить Mission Pack именно на пиратскую версию (см. соответствующую тему). К тому же, у меня самого пиратка. Только трёхдисковая от FLT на болванках. И профаном я в этой сфере не являюсь, уж поверьте на слово. Я считаю, что не имеют права на существование (и подлежат искоренению) те вредители, которые портят игры, выпускают "китайско-английские", "русско-английские" и аналогичные по ценности "переводы", а также версии "4в1 без потери качества". Мне уже надоело созерцать именно такие "версии" игр на прилавках. Это моё убеждение, потому я так и написал. А вообще против пиратства ничего не имею. *НО* только когда пираты выпускают оригинальные англ. версии игр, без всяких непотребных переводов и ровно на том количестве дисков, на котором вышла англ. пиратка, на которую без проблем можно установить официальные патчи (без всяких дополнительных мучений).

Всем остальным, в том числе и Mr. GLUK

Я написал своё мнение об игре и приложил штук 20 скриншотов на форуме официального издателя, кому интересно, милости прошу (не сочтите за рекламу, просто здесь лучше не выкладывать скриншоты, они довольно большие):

_http://forums.media2000.ru/showthread.php?threadid=1498

Изменено: Paul1234, 29-03-2004 в 14:28

Текущее время: 02:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru