Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-01-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I.A.T. В двух словах: это ОТСТОЙ!!!! В настройках там можно ставить играть с мышью или без неё. Поверь мне без неё лучше. Если же всё-таки выберешь с мышью, то управлять ей ты уже не как не сможешь, даже и недумай. Она просто будет витать в воздухе. И втем всё деймо. Эти бл**ские "кинемоторафичные" камеры ЗА***ЛИ. Макс 2 вэтом плане рулит. Камера за челом, всё тип-топ. А видеть свего персонажа всегда чуть ли не спереди ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!. В какой-нибудь комнате хочешь посмотреть, что там впереди, а камера не хеа не показывает.Видите ли с переде оно круче смотрится. Приходится пердолить в самый конец комнаты, чтоб долбанная камера показала, что тебе нужно. В общем эти камеры меня имеют уже с MGS 2. Мне это НАДАЕЛО!!!!!!!!!!

Fido - offline Fido
06-01-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы не камеру обсуждайте а саму игру: графику, музыку, геймплей, сюжетнуюю линию !!Например мне боевая система, дизайн уровней, и сюжет понравились больше чем вовсех других action за этот год, но по графике конечно Макс 2 рулит хотя и здесь она очень красива !!! Моя оценка 5 с минусом за камеру !!!! И грустный конец надеюсь мы еще увидим Разиэля !!!

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-01-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады а чё значит " примените чары тёмного разбойника шоб стать невидемым" это там на кладбище за Разиеля, когда он получил тёмный меч. Там надо через дверь с Двумя птичьеми головами пройти, ну как в начале уровня.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Есть такая фишка, как вид из глаз, по дефолту кажется левая кнопка мыши, и не фиг насиловать камеру во все дыры, какой бы идиёцкой она не была.

Заряжаешь меч об каменюку, что там рядом стоишь, потом зажимаешь на некоторое время кнопку удара/использования и отпускаешь, дабы проюзать мечик. Только у тебя должен быть тёмный меч выбран. Станешь невидимым на некоторое время и проломишься мимо тех гаргулий.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Изменено: Hresvelgr, 06-01-2004 в 14:50

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-01-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



HresvelgrЗА подсказку спасибо, а про камеру не согласен.
Про вид из глаз я знал. А вот тебе лично удобно каждый раз ставить вид из глаз? И про насилование камеры во все дыры я не понял. Я писал, что они меня постоянно имеют.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Если нужно просто осмотреться - то удобней, чем крутить кругами камеру, которая или стоит в одной точне, или сфокусирована на персонаже.

Шльонцык - offline Шльонцык
06-01-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido
Не спорю, все в игре хорошо и графика и сюжет и прочие цацки-пецки, но пока не выйдет патч для камеры, я в нее играть НЕ БУДУ ибо ОТСТОЙ!!!

Benni - offline Benni
Question06-01-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин сел на ерунде, в первой миссии!! перепрыгиваю ров (где разводной мост и флажки по бокам) и че дальше......... как в окошко влесть?блин сел на ерунде, в первой миссии!! перепрыгиваю ров (где разводной мост и флажки по бокам) и че дальше......... как в окошко влесть?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
А ты ту камеру не трогай, гамать легче будет


Не, ну софсем не догоняю. За Каина во 2-й части вампирской цитадели, в храме, нужно нарыть знак земли и сферу для включения телепорта. А )(де там что найти-то? Двери закрываются гаргульями, нигде ничего, фсё тихо..


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Изменено: Hresvelgr, 06-01-2004 в 18:32

mescalero - offline mescalero
06-01-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажет ли кто-нибудь, как пройти в архив по дороге в царство мёртвых?
Дали печать, чтоб открыть дверь в него, а где эта дверь не пойму.
Помогите,плз., если не трудно.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mescalero
Да лёгко. Дуешь за огненную дверь, над фонтаном, там выползаешь во дворик, шкрябаешься по оградке вокруг статуи в центре дворика, далее в окно, потом через камин, в общем тем же путём, что ты гонял за одним из копий.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-01-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады кто-нить помнить чё надо делать в миссии за Разиеля, где надо найти меч воздуха? Чё та призрака одного загасил, а дальше чё-та запоролся. Там вроде фишку надо зажечь, но чё та не зажигеся.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Чего-чего зажечь? Призраки.. Если ничего не путаю, их там 2 должно быть, соответственно обоих надо укокошить, дабы мечик зарядить элементом воздуха.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-01-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hresvelgr ты чё та путаешь. Двоих призраков замочить нужно было чуть раньше. Для огненного. А тут одного загасил, а второго не видать.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-01-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Если не засияла бандура в центре зала, от которой прикуриваешь элементом ривер, то значит тебе нужно искать ещё одного призрачного стража.. Во всяком случае других способох зацапать элемент на мечик я не припоминаю.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
06-01-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



И ведь чего было проще добавить в настройках опцию "Плавающая камера Вкл." и "Плавающая камера выкл.". Насколько хороша камера в Soul Reaver 2 и Blood Omen 2, а тут, хм...

Только из-за этой камеры не мог в самом начале игры запрыгнуть на крышу крыльца дома. Наверное с 5 или 6-ой попытки туда запрыгнул. Причем, чтобы Каин бежал туда, куда надо, необходимо нажимать сразу две клавиши. Например, вперед и вбок.

И не надо мне писать про геймпады, не люблю я их, для меня родные мышка и клавиатура.

Reptile - offline Reptile
07-01-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!! Вымучил. Прошел!!!
За***лся с этой камерой воевать больше чем с монтрами этими
Разиеля обидно, хоть игру переделывай
Но продолжение должно быть!!!!!
Кейн его найдет и спасет!!! Я надеюсь :-)
И вместе они почикают плохих!!!
И можно будет выбрать за кого проходить, и загадки будут разные, и комбов много разных!!!
Ну размечтался блин!! Самому страшно стало!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-01-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reptile
Вот прошёл, так и скажи, чего творить за Каина в храме земли, или как он там зовётся, что во 2-й части вампирской цитадели

Шльонцык - offline Шльонцык
07-01-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАВНО, давно нас нак консольщики (кто там кричал что Деус екс2 консольний проект ?) так на колени не ставили, причем чем - КАМЕРОЙ, я бы сказал так - ВСЕ КТО ИГРАЕТ В ЭТУ ИГРУ ПРОЯВЛЯЕТ БООООООЛЬШОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К РС И МЫШКЕ С КЛАВИАТУРОЙ В ЧАСТНОСТИ. Игру сотрите, диск с игрой поломайте, сожгите, на оплавки пописайте, потом это все заверните в фольгу, сожмите ее в кулаке, езжайте с ней за город, прихватите лопату, выройте яму 15 м глубиной, порложите диск на дно ямы, облейте кислотой, заройте яму, поставьте сверху обелиск с изображением гавна и уезжайте в другую страну прихватив с собой комп, там вызовите священника, чтоб провел акт екзорцизма над вашим винтом, памятью и видяхой, потом купите базуку, нож и пистолет "Маузер" , поедьте в США, найдите офис разработчиков, по телефонной книге вычислите их адреса и адреса их родственников, грохните их нафиг (и Буша попутно) И ВСЕ ЭТО ЗА ИХ С...НУЮ КАМЕРУ!!!.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.

Reptile - offline Reptile
08-01-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Прошел и забыл
Энто уже в конце игры? Когда он возвращается туда откуда улетел к столбам?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-01-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ - подскажите - уровень с пиками...
воздушная дверь - где потом прыгать надо во дворике по столбам с балкона на балкон.
перед дверью сохранялка есть.
а потом где-нить еще есть поближе?
а то сорвешся со столбика - опять бежать-нырять-прыгать :-(

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-01-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Ты там, надеюсь, в астральном мире по столбам гасаешь? (это кажется хатка старого зелёного вампиридзе, дя?) Сэйвов там рядом нет, да они и не нужны, реально поперелётывать с 1-го раза
Reptile
Неа Это после того, как Каин прилётывает в вампирскую цитадель.. Тама где ещё надо найти последний кусок вампирского прикладного искусства, котрое в правом нимжнем углу экрана висит и открыть дверь в подвал(?) цитадели. А конкретно к этому храму ещё надо перемахнуть через пропасть.. Ыы.. В храме ещё кажись 3 двери, которые закрываются гаргульими головами.. Фтыкнул я там и усё.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-01-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
конечно. на первый в реале - потом в астрал.
реально та реально, но не для всех :-(
ладно - пошел дальше мучаться

Fido - offline Fido
08-01-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин как я рассроился за Разиеля ведь Soul Reaver 2 моя любимая игра!!! Я надеюсь он еще вернется !!!! Разиель фарева !!!!

mescalero - offline mescalero
08-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Там далеко бежать не надо, можно по стенке залезть, той что рядом с балконом с которого прыгать начинаешь и центральным входом.

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru