Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
BOPOH - offline BOPOH
20-12-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!

Вчера flt зарелизили сабж, 2 сд.

jusio - offline jusio
20-12-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждёмс...Но после РоР4 наверное бледно смореться будет=(

Kortes - offline Kortes
20-12-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто даст ссылку чтобы посмотреть что это такое? Спасибо скажу.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
20-12-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.Кстати официальный релиз был намечен на 6 февраля,что побудило Eidos издать игру раньше никто не знает.Ура товарищи,хороший подарок к новому году!!!

jusio - offline jusio
20-12-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kortes
www.ag.ru Там можно найти обзоры почти на все игры серии Legacy Of Kain. (Исключая самую первую, но она была совершенно другой...)

Idol - offline Idol
21-12-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По первовзгляду...

jusio

...Но после РоР4 наверное бледно смореться будет=(

Совершенно справедливое замечание. Смотрится и играется бледноватенько.
Если за Каина, В ПРИНЦИПЕ, играть интересно и приятно - мощный дядька, эффектные спецприемы, и простоватенькую графику стараешься не замечать, то Разиель откровенно задалбливает своими нудными прыжковыми пазлами на подгнивших крылышках.
А вообще ничего сверх необычного ни в плане графики, ни по геймплею.
Камера прицеплена не в самых удачных местах, но, честно говоря, перед нами еще не самый плохой вариант ее реализации. Управление - настраиваемое.
А вот за что бить надо - так это за сейвы. Стандартная болезнь портированных игрушек. И именно по этому самые отвратные моменты связаны именно с прохождением за Разиеля.
Пока складывается такое впечатление - совершенно средний продукт, взявший всего понемногу из предыдущих серий и не предлагающий ничего нового. Если и играть - то либо от безрыбья, либо из некого фанатизма, ИМХО.

Самая удачная часть из всей этой мыльной оперы - первая: Blood Omen: Legacy of Kain (1996).

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
21-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чё нить кроме махания мечом и блоков может каин делать?
А оружие попрежнему можно у врвгов подбирать?
А Idol'у хоть редко, что-нибудь нравится?

Idol - offline Idol
21-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



O.W.L. 37

А Idol'у хоть редко, что-нибудь нравится?
Да, конечно, в основном, как ни странно, хорошие игры.
Воспользуйся поиском, если заинтересовался, что мне нравится, или пиши.
А вообще я ж написал ИМХО. Если, к примеру, ты будешь в восторге, так этоже хорошо. Сколько людей, столько и мнений.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
21-12-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра только для фанатов серии!

Kortes - offline Kortes
21-12-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот от SR фанател, а от BO2 не особо, Soul reaver ваще вешь знатная, если сюжет понять, а не просто уродов крошить, то клево!!!
Надеюсь не хуже.
Извените за невежество, но POP4 это что? Может я пропустил чего?

Idol - offline Idol
21-12-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kortes

PoP4 -
Prince Of Persia: The Sands Of Time.

jusio - offline jusio
21-12-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самаяудачная имхо была первый Soul Reaver. Там были и грамотные пазлы, и файтинг неплохой . Остальные больше аркадные какие то. Первый LoK к этой серии лучше не относить, так его делала другая компания, а не Crystal dynamics. Второй Soul Reaver меня убил просто, как фаната первого. До конца прошёл чисто из-за сюжета. Его жутко порезали, отобрали почти все руны и оставили только честно заработанные спецспособности, про бои я вообще молчу. В Soul Reaver 2 они были простые как валенки... А эти идиотские Dark, Light, Fire Reaver'ы ? Идиотизм был полный.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
21-12-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще разработчики обещали,что можно будет сохраняться в любом месте.

I.A.T. - offline I.A.T.
22-12-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, видевшие игрушку, а если мне очень понравилась Soul Reaver 2, то как будет Defiance? Всмысле она похожа на него или не особо?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
26-12-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!После того как Разиель выбирается из подземелья,то во время маленькой заставки,игра вылетает в винду и пишет,что не может загрузить какой-то там музыкальный файл.Много раз переустанавливал,копался в реестре,толку мало все равно вылетает.Или если у кого стоит на компе Lok: Defiance,то я бы выслал кому нибудь свои сейвы,для того,чтобы просто записались на следующем чекпоинте.Помогите!!!Очень хочется поиграть.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
27-12-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая-же фигня незнаю , что делать . Пробовал пропустить заставку --не помогло.

galuha - offline galuha
27-12-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое, блин...
Может это версия у 7wolf такая?

locb - offline locb
27-12-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ето 7wolf такой кривой руки бы им вырвать
интересна они хоть патч какойнить сделают а

BlackWind - offline BlackWind
27-12-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот...
Тока самое интересное началось и на тебе...
Обыдно...

keks2003 - offline keks2003
Angry27-12-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа народ и у меня такая-же фигня!!!!=( И чё делать???

Fenderkurt - offline Fenderkurt
27-12-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто-нибудь помогите!Неужели не у кого нет Lok?Пройдите это злополучное место и запишитесь или скажите мыло я вышлю свой сейв,помогите людям,вон уже у скольких такая же проблемма.Пожалуйста помогите!!!

Kiguri - offline Kiguri
27-12-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ужасно...почему 7вулф над нами произдевался! Сволочи! Я думала у меня у одной такое!!!! Ненавижу! Годами ждала и хрен! Гггррр!!!!!!!! Придётся покупать на PS2! Или правую версию!!!!!!!!!!! За что.......... А ведь так интересно стало..........

Kiguri - offline Kiguri
27-12-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да совсем забыла. Сравнили Принца персии и Дефианс! Ну это разные игры, разный сюжет разные атмосферы. Охх... Разве можно променять несчастного Разиеля прошедшего через ад, проткнувшего самого себя своим же оружием и вообще отважного демона на Принца, блин, персии! Ну это же смешно.

Paul1234 - offline Paul1234
27-12-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, честно говоря волк разозлил не на шутку. До этого все игры про Разиэля они выпускали в оригинале (единственное, насчёт самого первого Blood Omen не уверен, что он был от волков), и тут на те! Мало того, что англ. оригинал не выпустили, так ещё и версия полностью нерабочая... Надо им запретить выпускать 'переведённые' версии, или закрыть нафиг за такую 'работу'!

Ничё не скажеш, классный подарочек на НГ!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
27-12-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо нам никто не поможет!Чего делать-то?Не пытайтесь ее заставить работать,не получится.Парюсь уже два дня.Уже раз 10 с самого начала проходил.Я много игр заставлял работать,ну а эту невозможно хоть ты в*ебись,не хочет!!!Дело в самой игре,а не в настройках чего-либо.Переворошил все от настроек звука до реестра,ничего не помогает!Есть на форуме добрые люди,кто поможет нам?

Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru