Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Dead To Rights
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dalain - offline Dalain
12-12-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead To Rights

Что за релиз Руссобит продает? Что за игра, как с играбельностью, когда джевел выйдет (пока DVD-Box, а покупать кота в мешке не хочется)? Почему ISO'шники молчат? Ну и подобные вопросы....


__________________
CU L8TR...

Resident11 - offline Resident11
12-12-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там в игре в самом начале был непроходимый глюк, по крайней мере в английской версии
что у Руссобита и был ли патч-я не в курсе

Dalain - offline Dalain
12-12-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там в игре в самом начале был непроходимый глюк, по крайней мере в английской версии
что у Руссобита и был ли патч-я не в курсе

Так как игра-то сама? Или настолько непроходимый глюк, что дальше меню не пускал?

Resident11 - offline Resident11
12-12-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain
не дальше меню, а дальше самого начала 1 уровня

M@3x - offline M@3x
20-12-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играюсь в 3х дисковую руссобитовскую версию. застарфорсенная, зараза. а так - ничё. чисто аркадное мочилово с буллет таймом, файтингами (руками, ногами, комбы - кароче - мортал комбат). можно заложников брать (живой щит), как отпускает - стреляет в голову - особенно порадывало есть мини игры (взом замков, стрип-танцы и прочее). ничё так. отдохнуть за ней можно. а.. там ещё собака иногда с табой бегает, так натравлять можно, а иногда и управлять ей.

jenikuu - offline jenikuu
Thumbs up20-12-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже игрушка чрезвычайно понравилась, такой простенький ураганный приставочный экшен

I.A.T. - offline I.A.T.
22-12-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорили, что это приставочный клон Max Payne, действительно похоже на него?

Василий Задов - offline Василий Задов
22-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то я не понял, релиза же вроде не было

M@3x - offline M@3x
22-12-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. буллет тайм и вся фигня на месте. только ещё драки прибавились и собака - напарник. так что на макса есть похожесть.

WOLF CC - offline WOLF CC
23-12-2003 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ответ японцев на Max Payne

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
23-12-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так японцы ж говорили, что первый макс у них вышел сравнительно недавно и под впечатлением они целенаправлино решили сделать его клон. А как геймплэй? Разнообразный? И как реализованы драки?

jenikuu - offline jenikuu
23-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
миссии разнообразные, много мини игр, что тоже приятно влияет на геймплэй.
выстрелы производится после захвата врага в цель, под это выделена отдельная кнопка, но это не мешает динамике самой игры
есть удары руками и ногами (вроде по 3-4), можно также хватать врага и проводить бросок, драки в динамике смотрится неплохо.
ну вообщем по мне игрушка очень даже ничего

Василий Задов - offline Василий Задов
23-12-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ВСЁТАКИ НЕ ПОЙМУ ВЫШЛА ИГРА ИЛИ НЕТ!!! РЕЛИЗА ТО НЕБЫЛО

M@3x - offline M@3x
23-12-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов а во что мы тогда играемся, камрад?

Василий Задов - offline Василий Задов
23-12-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x Да я уж понял, что вы играетесь На руссобите типа она появилась. Но, например на нфорсе релиза не было, странно как-то

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов - да что странного то... Не издавалась она на английском, видимо. Вот и нету пиратского релиза.

Splash Damage - offline Splash Damage
24-12-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает... Вот, например, игруха Горький Зеро у меня уже давно на винте, а недавно читаю на 3дгамере: "Открылся оффициальный сайт игры. Таv говорится, что скоро англ. релиз"

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
24-12-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А на сколки дисках Русобит выпустил? И как ваще перевели та?

Idol - offline Idol
24-12-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



O.W.L. 37

На трех.
Субтитры на русском. Озвучку не тронули.

dimass - offline dimass
08-01-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра просто отличная несмотря на графику. геймплей там обалденный. даст фору Максу.
единственно, что меня лично немного раздражает - это как-раз наличие мини-игр.
только разыгрался - и надо ,например, обезвредить бомбу.
вот и я застрял на бомбе в гостинице.
кто может помочь сейвом?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
08-01-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел английский релиз на 4х дисках!!
і Dead to Rights (c) Namco і

і і
і Date : January 6, 2004 Protection : Starforce 3 і
і Size : 3 CD + CrackCD Game Type : Shooting і
і і
і Requirements : PIII 500, 128mb ram, 16mb 3d gfx card, 600mb hdd space і

Jack Slate, an innocent cop sentenced to death, makes a daring escape
from the Iron Point Maximum-Security Penetentiary. Driven to bring the
criminal element that framed him to justice, Slate hunts the hunters in
this gritty, crime-noir inspired epic. With super-charged game play,
jaw-dropping graphics and hard-boiled storytelling, Dead to Rights
raises the bar on the crime action-thriller genre.

GAS - offline GAS
08-01-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл на боксе. Приелась на половине. Мини игры иногода просто убивают своей дебильностью.

Gral - offline Gral
08-01-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS

Играл на боксе. Приелась на половине. Мини игры иногода просто убивают своей дебильностью.

на РС такая же фигня
=)

WiCKed - offline WiCKed
08-01-2004 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин это ж надо, отдельный диск под названием CrackCD да прмчём и не маленький!

Oberon - offline Oberon
09-01-2004 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл на боксе. Приелась на половине. Мини игры иногода просто убивают своей дебильностью.
на РС такая же фигня


Не знаю, меня уже сейчас это всё достало, хотя подозреваю, что ещё и до середины не дошёл, только только разрядил бомбы на стадионе. И вообще какое может быть сравнение с Максом. Да она даже рядом не валялась, на абсолют гейм аж 84% оценка геймеров - да за что? - 30% мах. Вот на такие посылы и купился, а теперь мучайся играй в этот отстой.

Изменено: Oberon, 09-01-2004 в 17:45

Текущее время: 17:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru