Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Vivisector: Beast Inside - ещё один будущий украинский шедевр с уникальной графикой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
M@3x - offline M@3x
07-12-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык бл@, а кто грил, что крид супер игра? но веном, с 1 видом оружия, это уж ИЗВИНЯЙТЕ, товарищ любитель сала

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
но веном, с 1 видом оружия - кстати там действительно оружия негусто Вот оно, приближение к идеалу.

З.Ы. А идею такой пушки в веноме явно стибрили с капитана квазара

Шльонцык - offline Шльонцык
07-12-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Один вид, два вида, какая разница, зато игруха классная, товарищ любитель балалайки

Forrest Gump - offline Forrest Gump
07-12-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
А 5$ че не деньги?И если за каждый пост...тут бля вторым
Билли стать можно

А ты думаешь, я зря тут стараюсь ?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
07-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, Venon - аЦтой - не аЦтой, а денег они заработали и начало технологии положили. Теперь вот Сталкера делают.

Если же кто считает, что цель разработчиков вызвать у игроков отвисание челюсти, то он глубоко заблуждается, поскольку целью является зарабатывание денег.

Думаю, на офигительные коттеджи в Киеве разработчики себе заработают (или уже заработали). Респект им за это ;-)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Если ты про веном, то ткни пальцами, что там классного, кроме рекордного количества глюков

Don Reba - offline Don Reba
07-12-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Если ты про веном, то ткни пальцами, что там классного, кроме рекордного количества глюков
ИИ

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Forrest Gump
Вот и я о том...

Шльонцык - offline Шльонцык
07-12-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Согласен с Don Reba + графика более-менее + система повреждений + сюжет + открытые пространства + система прокачки персонажа + вступительный ролик.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba,Шльонцык
Видать у нас абсолютно разные понятия о рульных играх, а также о хорошей графике, и т.д., и т.п.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
07-12-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у кого быстрый инет, скачайте ролик c E3 - довольно-таки впечатляет, кстати.
ftp://3dgamers.in-span.net/pub/3dga...tor_trailer.exe
Графика там уже устаревшая, конечно, но всё равно впечатляет.

Да, не вышедшие ещё S.T.A.L.K.E.R. и Xenus смотрятся круче невышедшего ещё Vivisector'a , но, тем не менее, оригинальность там присутствует, а это очень важно для хорошей игры.

Шльонцык - offline Шльонцык
07-12-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
И о интелекте у нас разные понятия, кончно же об искусственном

jusio - offline jusio
07-12-2003 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что в вивисекторе оригинального кроме задумки? Геймплей, я как понял, там будет напоминать "Пойди по вейпонитов попутно замочив всех."

M@3x - offline M@3x
07-12-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba в веноме хороший ИИ?? да я столько раз матом крыл вонючего напарника, который утыкался в дерево и\или другое препядствие и тупо в него прыгал.. мда.. интеллект на лицо я уж не говорю, как он себя в вентиляциях вел - постоянно на TAB жал, мля..

Forrest Gump - offline Forrest Gump
07-12-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
Геймплей, я как понял, там будет напоминать "Пойди по вейпонитов попутно замочив всех."
Судя по ролику, он будет напоминать Serious Sam.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-12-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Аха, мне особенно нравилось, когда этот бот начинал по стенам палить
Шльонцык
Да-да Недотриггерные боты в веноме у меня восхищения отнюдь не вызвали.
Forrest Gump
Хорошей игрой считалось обычно то, во что гамать можно... Желательно не отрываясь сутками. А тут какой-то "кровавый" 3д-экшн.. Да я от руки б ту кровь лучше нарисовал.

Шльонцык - offline Шльонцык
08-12-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr M@3x
Ладно господа, подождем STALKER-а, он всех рассудит, на счет умения украинцев делать шутеры.

M@3x - offline M@3x
08-12-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык меж прочим, товарищь камрад, про сталкер я ничё не говорил. я говорил про игры, которые украинские игроделы делали-делали и доделались до упука, что сматреть страшна.. я всё панимаю, офкос, патриотизм - это хорошо, но поверь, в этом деле - это больше на идиотизм похоже

CHUPA - offline CHUPA
09-12-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
ИМХО, ты перегибаешь. Не такой уж и ацтой наши( Россию я тоже имею в виду) делают. Есть полно действительно хряновых игрушек от начала и до конца, но назвать такими наши у меня язык не повернется. Наши ведь разрабы и ресурсов таких не имеют как западные, и опыт не большой в этом деле. Нельзя ведь только вылезть из задницы и сразу же клепать продукт первого класса(да даже второго).

CHUPA - offline CHUPA
09-12-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще для справки, на последней КРИ-2003 были представленны такие actions:
Mirror Land; разработчик- ArtyShock(Россия, Москва); www.artyshock.net
Metathrone Project; разработчик- Perfect Play(Россия, Москва); www.metathrone.com
The Triangle и You are EMPTY; разработчик- Digital Spray Studios(Украина, Киев); www.digitalspray.com

Еще есть интересный проэкт:
Heart of Eternity ("Сердце Вечности"); разработчик- Ukrainian Development Company(Украина, Киев);http://www.udc-game.com/rus/

Уверен это не все, что делают славяне.

Изменено: CHUPA, 09-12-2003 в 21:43

WiCKed - offline WiCKed
09-12-2003 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему все так негативно относятся к этому проекту? может неплохая игруха будет...

M@3x - offline M@3x
09-12-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA .. нус, как бы те сказать.. как то купил я супер наворочунную гаму с мега графикой и абалденным геймплеем - Паркан: ЖС. мдя.. злой. крид. ну вот что можно про крид сказать? положительного, дык только пара музиков. остальное - негатив. озвучка там одна чего стоит! володарский ищё мега тип, по сравнению с ЭТИМ .... единственное что мне понравилось наше, так это Шторм (1ый). но это не шутер. про возможности наших - и ежу понятно, что не как у ID. только вот писать им про свои игры надо не "шедевр, супер графически навороченный и ещё мега такая штука..", а написать - шедевр, верх НАШИХ игроделов. может графика та у наших и ничё, но вот геймплей и реализация сюжета... мдя.

WiCKed
может и будет. никто и не спорит. я просто сужу по предыдущим поделкам. а вообще, оччень ахота увидеть сталкер. только вот боюсь... в любом лучае - вскрытие покажет

MMM - offline MMM
10-12-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA
Не надо все валить в одну кучу
Например: цитата с сайта игры
Миреленд - приключенческая игра с сильным упором на экшен

CHUPA - offline CHUPA
10-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMM
Миреленд - приключенческая игра с сильным упором на экшен

M@3x
Меня тоже раздражает когда разрабы понтуются, а потом выдают абсолютную противоположность своим обещаниям. Уверен, это никому не нравится. Менталитет что-ли такой - страсть преукрашивать?

Kit - offline Kit
11-12-2003 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
похоже что тут кто-то в soldier of fortune 1/2 не играл

http://www.vivisector.com/visuals/deadbwolf.jpg

Не надо про SoF, ага?
Ну, т.е. совсем не надо, такого убожества, как там, нигде и никогда не было, я бы постеснялся вообще это назвать игрой.

P.S. совсем забыл: у Action Forms были отстреливающиеся конечности тогда, когда разработчки SoF еще писались под себя. Ну, это уже в качестве справки для молодежи.

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru