Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Terminator 3: War Of The Machines. Обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
26-11-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Terminator 3: War Of The Machines. Обсуждаем

На 1 СД соответственно.
Не забываем
DEVS-FJKY-SR5J-AN7Z
DEV2-SSE8-8DWT-5NBZ
DEVV-STUQ-S6PL-Y49P
DEVG-M8SF-YH2J-7ABZ
DEV4-3WJR-D3VF-84BJ
DEV6-VPT8-YDL6-8CN7

Что хочу сразу сказать - моя мечта - получить нормальный сингл с интересным сюжетом и графикой - растоптана.
Сингл в игре есть, но этот набор безсвязанных миссий выглядит совершенно отвратным. Карты примитивные, играть не интересно. Модельки оружия и персов уродливы. От вида терминаторов можно содрогнутся, худшего я давно не видел.
Короче на два с плюсом. Все остальное - на три с минусом.
Что интересно, на PS 2, на ДВД, игра занимает места весьма прилично и хотя бы нормальное интро есть. Очень хочется надеятся, что это бета, но шансов на это практически нет.

Изменено: Idol, 26-11-2003 в 10:12

Idol - offline Idol
26-11-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну и дополнительная инфа
Multiplayer action for up to 32 combatants, in modes such as Team Deathmatch and Domination

Free online hosting via GameSpy Arcade, with immediate online play upon game installation

The ability to play as Arnold Schwarzenegger’s Terminator character, with voice and motion-capture action provided by the star himself

A comprehensive storyline, putting players in the roles of both humans and machines through ten single-player missions

Weapons, environments and locations taken directly from the film T3: Rise of the Machines
Firepower: Barrett M82 sniper rifle, Heckler & Koch G3 assault rifle, M4A1 carbine and more
Locations: Destroyed highways, a ruined ocean harbor, Tech-Com and CRS military bases, crumbling factories and more

Various types of humans and machines, each with different powers and weaknesses
Humans: hunters, heavy hunters, scouts, supply crewmen
Machines: T900 Endoskeleton, T900a Infiltrator, HK tank, FK hovercraft

Exceptional combat scenarios: subways, tunnels, burnt-out buildings and more

Изменено: Idol, 26-11-2003 в 11:45

IGA - offline IGA
26-11-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



На нфорсе поставили 5 из 10

Idol - offline Idol
26-11-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Даааа... однозначно претендует на отстой месяца. Рейтинги большинства западных сайтов не поднимаются в среднем выше 3-5/10. Не цепляет игра совершенно. Как сингл, так и мульти. Правда в мульти порубился совсем чуть-чуть.
Что сказать - я плачу, игра полный сакс. Плачевная кончина игр по мотивам трилогии.

Gnosis - offline Gnosis
26-11-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно, на PS 2, на ДВД, игра занимает места весьма прилично и хотя бы нормальное интро есть.

Idol, так на РS 2 , Atari выпустила совсем другую : Terminator 3: RISE Of The Machines. Она и 3D Action и FPS с
полной сюжетной линией филма , а нам полный Multi-парожняк скинула......УРОДЫ

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-11-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Обидно... а говаривали что игра будет чуть не дум 3 киллером

Gnosis - offline Gnosis
26-11-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТО!!!!?????????? ХТО ГОВОРИЛ ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Idol - offline Idol
26-11-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да я думаю никто иллюзий и не питал. Сбацать игру меньше, чем за год, дать поработать совершенно левым разработчикам над вобщем то изначально хитовым сюжетом, все эти факты сразу говорили о том, что игра выходит "под фильм" и хороших результатов можно не ждать. И если все эти одновременные релизы вместе с фильмами всяких "Спайдерменов", "Людей посылающих себя на Х" и на "Планету обезьян", говорили о том, что: - "рубим бабло не отходя от кассы", то в случае с Терминатором была некая надежда на просто среднюю игру. Клянусь, как фанат всех игр Терминатора и первых двух фильмов, я играл бы с удовольствием, но то, что нам сейчас предложили - не лезет ни в какие ворота.
Вполне допускаю наличие микроскопических положительных качеств у этой поделки, но, чеснто говоря, копатся в каловых массах и искать даже не жемчужины, а так, неизвестно что, меня не тянет.

WOLF CC - offline WOLF CC
26-11-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика в консольной версии тоже остой уже прошел на X-BOX
на диске Terminator rise of the Machines есть демка игры Terminator redemption вот там графа в норме есть возможность использовать технику к сожалению выдет только на консолях летом 2004

Stom - offline Stom
26-11-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Исходя из мультиплеерной демы - Графа просто калл!!!!
Однозначно отстой года

Полную даже качать не буду.

IGA - offline IGA
27-11-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



За сим предлагаю закрыть тему, чтобы не травмировать больше души старых фанатов серии, к коим я отношу и себя.

Ramber - offline Ramber
27-11-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, жизнь учит тому, что Терминатора только 2 части, Звездных войн только 3...

Всё остальное полнейшее издевательство...

M@3x - offline M@3x
27-11-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда..Этот Вар оф зэ машинз - экшн в стиле Баттл Филда... Никакой революции в нём не обещали, но токого я не ожидал..кстати, на PC тоже выйдет другой терминатор, Райз оф зе машинз который, вот ТАМ графон и ТАМ сюжет, и может он и станет убийцей дума3. во всяком случае, ролик выглядит довольно занимательно, но пока что либо говорить рано. А это - это .... Может фанатам и понравится. Хотя я игрался только в демку, но ТАКОЙ графики мне хватило, чтобы избежать покупки фуул вершн.

Malachi - offline Malachi
28-11-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прочитал я вас и понял, что в игрушку такую шпилить я не буду...

ОБИДНО!!!

FURY ONE - offline FURY ONE
28-11-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что сказать?...Недалеко ушел о робокопа...

skobki - offline skobki
28-11-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE


Совершенно точно подметил насчет робокопа

WOLF CC - offline WOLF CC
28-11-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x дай ссылку на видео ролик

Шльонцык - offline Шльонцык
28-11-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Де-гуано вообщем.

Stom - offline Stom
28-11-2003 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Закрывайте тему!!!
В этот shit да и ещё 3-его сорта уважающий себя геймер,да и просто человек со здравым умом играть не будет!

WOLF CC - offline WOLF CC
30-11-2003 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся проблема в том что нет нормального сингла (графика в не в счет) набор карт как в CS

разработчики полные уроды нормального Terminatora нет нигде на консолях тоже один отстой

остается ждать Terminator redemption (графика отличная вид от 3 лица возможность управлять техникой)

kirillo - offline kirillo
01-12-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, люди. Сберегли 70 рубликов....

fireStarter - offline fireStarter
14-12-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Хуибоксе вышла: Terminator: dawn of fate, вроде ничё...

Idol - offline Idol
14-12-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fireStarter

Гы , так это совершенно разные вещи. На соньке второй тоже был Terminator, только не War, а Rise
А Хренбоксовкий релиз "Terminator: dawn of fate" древний уже, равно как и сонькин, зарелизился еще в сентябре и продукт этот весьма сомнительный.

Splash Damage - offline Splash Damage
14-12-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, гадость! А в Игромании писали, что в PC версии будет нормальный сюжет Скрины с большими роботами, которые в 5 раз больше человека приводили Да даже на диске с игрой написанно, что сначала по сюжету сражаемся за роботов, а потом нас захватывают в плен, перепрошраммируют... ГДЕ ЭТО ВСЁ???

installer - offline installer
14-12-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Это всё вырезали...

2ALL
А я слышал что игра эта гораздо лучше халвы , это правда а ?

Текущее время: 19:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru