Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Return to Castle Wolfenstein: Сталинград
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
warrior12 - offline warrior12
11-08-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Return to Castle Wolfenstein: Сталинград

Кто-нить играл ?
Прошел 3 уровня, на 4-м все отобрали, оставили 4 гранаты - и что хошь, то и делай . Может, подскажете стратегию?

Спасибо

Бяку-рю - offline Бяку-рю
13-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



warrior12
Дошёл я до этого места...
Ну стратегии как таковой нет. Гранатой валишь двух фашей, забираешь с тел автомат и вперёд. Всё как обычно. Чутка подальше и снайперку дадут и всё что было нажито в предыдущих уровнях.
ЗЫ. А эта переделка Вольфштейна мне пока больше нравиться чем все эти "Врата Времени", "Проекты 51" и т.п.

Master-Blaster - offline Master-Blaster
Cool20-08-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и без гранат прошел 4-й , просто пинай их ногой в начале уровня. Зато застрял где надо мост взорвать. Взрываю я его двумя динамитами и убигаю в дом, где всех и отстреливаю, но при попытке выйти на следующий уровень пишут, что выполнено 2 из 3 задач. В блокноте задач вообще не видно, наверно хреновый перевод. Подскажите , в чем фишка ?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-08-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Master-Blaster
Может где фашист застрял. На том берегу посмотри.
Я мост взорвал, всех застрелил и дальше прошёл. Следующий уровень - последний, и самый трудный ИМХО. Вот там попаришься...

oleg1957 - offline oleg1957
Unhappy29-10-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ввести коды в Wolfenstein Сталинград?

брнатва помогите не могу найти как ввести коды в Cталинград
Wolfenstein

oleg1957 - offline oleg1957
29-10-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че никто ни че не знает штоли

fl@sh - offline fl@sh
29-10-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ты бы подучил немного русский язык. Переименовываю тему.

Nedbailo - offline Nedbailo
25-12-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталинград. mod of RTCW.

Попался диск с этой игрой. Начал смотреть. Во-первых: на самом слабом режиме выносят тока так (я не супер стрелок, хотя и люблю это дело ). Потом хотелось бы узнать кто этот мод сделал, не встречал ничего про игру в периодике. Кто столкнулся с игрой, откликнитесь!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
25-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Nedbailo
Ну да, была такая игрулина. Я кстати, тоже про неё ничего не встречал и не читал. Мне она понравилась больше чем все аддоны типа "Врата Времени", "Проджект 51" и т.п. Короткая правда..
А окончание вообще недоброе...

stas.alexeyev - offline stas.alexeyev
Thumbs down26-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления - полный отстой. Короткая, неинтересная, на вольф больно похожая. На обложке скрин типа из чего-то смахивающего на mpbeach из мультиплеера Вульфа и чувак перезаряжает ТТ-33. А в игре - нифига ни такой миссии ни ТТ никакого нового оружия нет. Ни одно из обещаний на упаковке - типа больше оружия, больше транспорту, реальная модель повреждений - не выполнили, и еще идет только с диском, а занимает в 1,5 раза больше RTCW, хотя в 3 раза короче. Провальная игра, потому и в периодике ничего нет.

fl@sh - offline fl@sh
27-12-2003 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Объединил несколько тем в одну.

Текущее время: 02:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru