Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Project Nomads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
02-11-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GAS

Англицкой пиратки скорей всего не будет...

Не надо выдавать желаемое за действительное.
Будет, и не от одного издателя...

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



КАМРАДЫ!!!
Если хоть один из вас играл и может дать совет по прохождению - напишите тут...

GAS - offline GAS
02-11-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Желаемое?

Откуда такая уверенность? Не того уровня игра, чтоб повторно ее в тираж пускать с пометкой "True final". Примеров -- масса.
Хотя, я же написал скорей всего.

Изменено: GAS, 02-11-2002 в 16:04

oburigen - offline oburigen
02-11-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, поднимаю тему. Был куплен диск с сабжем, чей - неясно. Русская плюс англ версии. Бета сие чудо или нет судить никак не могу, но защищено это дело действительно секуромой, а в ридми светятся такая вещьч: Project Nomads Version 1.00 Впрочем после лихорадки с бетами я теперь все подозреваю в "бетости"...

Вот только у меня вопрос такой. Настройки мягко говоря скупые, а сие чудо идет у меня в самом наглейшем software. Карточка Gef2 MX400/64... глядеть на тормозящий софтвер сил нету, чего предпринять посоветуете?

GAS - offline GAS
02-11-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen

Как заметил Idol в первом посте -- не надо играть в галимые беты,
а в твоем случае -- еще и русифицированные

oburigen - offline oburigen
02-11-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS Хорошее предложение, главное - дельное... Выдержку на предыдущей странице давал, между прочим, не я. Значит опровергаем-с то, что финал зарелизен и/или то, что наши доблестные могли выпустить этот финал? Хм. В таком случае прошу привести пару-тройку ДЕЙСТВЕННЫХ способов отличить бету от финала при покупке. Или хотя бы после установки-запуска. А то очень любопытно получается - игра игрой, нигде ничего о бетости не сказано, тем не менее утверждения "бета!" сыплются отовсюду. Правда всетаки сомнительно все это, конечно, да и пара глючков неприятных выловлена была сразу, но тем не менее. У меня и релизы порой глючат так, что... их тоже бетами клеймить?

Между прочим не надо насчет русификации, этой самой русификации там судя по всему негусто, уж больно папочка с ней хлипкая, а инглиш идет прекрасно и в полной мере.

GAS - offline GAS
02-11-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen

Там был смайл.

На счет бетовости... Других версий на просторах нашей родины пока не продается.
Признаки еще раз -- вылет в брифингах с ошибкой на нем. языке (в рус. версии могли пофиксить), отсутствие авторан-меню на диске, уродская англицкая озвучка, глюки в геймплее наконец...
Докачаю финал -- отпишу подробней.

oburigen - offline oburigen
03-11-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS Смайл я как-то не воспринял... Ну неважно. Спасибо за различия и признаки. Эх, дать бы тебе или еще кому взглянуть на мой экземпляр... Софтвер я полечил, это был мой глюк, но тем не менее. Авторан меню на диске есть. Английская озвучка... не заметил никакой корявости, поясни что значит уродская, может я просто еще не добрался до уродства. В брифингах вроде не вылетает, но оговорюсь что зашел я там мягко говоря недалеко. Хм. Я заметил единственный глюк - при включении меню по F1 периодически все намертво виснет. Не в курсе как это безобразие полечить? Правда одно это портит впечатление нехило. В общем пока буду считать свою версию бетой, хотя хочется все-таки верить...

P.S. Юзаю на данный момент инглиш, не хочется что-то русефецировать сие. Да, диск этот появился на прилавке ровно вчера, тоесть 02.11.02. Просто так, мало ли...

GAS - offline GAS
03-11-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen

Авторан могли русификаторы прикрутить. В оригинале просто каждый раз запускался setup. Озвучка кривая по отзывам носителей языка. Немецкая версия намного колоритней. С F1 у меня проблем не было...

Да, диск этот появился на прилавке ровно вчера, тоесть 02.11.02. Просто так, мало ли...

Финал вышел 01.11.02 -- не успели бы

oburigen - offline oburigen
03-11-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS Чтож, бета значит бета. Ну и фиг бы с ними номадами, правда эта тенденция с бетами приводит меня в глубокое уныние. Начинаешь опасаться брать любые пиратские диски. Сами себе роют яму придурки.

Кстати, если кто-нибудь достанет действительно полную версию и этот кто-то будет проживать в Москве - буду крайне признателен если можно будет записать ее на болваночу, покупать номадов повторно желания нет, а вот поиграть - есть и еще какое!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
03-11-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял от РуБуСа. Поразило то что игра полностью озвучена!!!

andreykst - offline andreykst
18-11-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем кто прошёл игру
Миссия
25. The City of Machines
После уничтожения 3 генераторов 4-ый не могу
Подхожу к красному артефакту ничего не происходит, всё зачистил - не включается. Хз что делать.
Уже и как в инструкции все последовательно сделал - ничего. Перезапускал стадию - любые 3 уничтожаю - 4 никак.

Текущее время: 00:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru