Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Archangel от JoWood: Мнения, обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IGA - offline IGA
24-10-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Idol Ясно, т.е. посредственный воргейм и такой же экшен.
Такие в коллекцию беру только на распродажах (по 30 р) или for a song.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
25-10-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я взял игру Archangel(Action-RPG) игра по идее прикольная(по обзорам).
Полиграфия: нарисовал такой мужик с красной мордой и белыми глазами. На диске нарисовано то же самое что и на обложке. А там оказалась игра ArcAngel какая-то стратегия. Графика кошмарная. Представте 1-ый АрмиМэн с в 3-ое ухудшенной графикой. Волки кажись действительно стормозили!!!!!!!!

svikik - offline svikik
08-11-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился acrhangel

Взял эту игруху вроде ничего, по замыслу я должен побывать в разных временах. Кто то иград в нее кроме меня??????

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-11-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английский брал или от кого-то. А то я брал от 7W и от Рыбуса а там была игра ArcAngel - галимая стратегия.

svikik - offline svikik
08-11-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский проект. На сайтах фаргуса и волка про нее не слова. Но перевод вроде нормальный. Текст.

WOLF CC - offline WOLF CC
08-11-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл в Archangel красный диск русская+английская самый отстой удар реализован одним движением то есть такое ощущение что бьешь палкой а не мечем мне не понравилась

fl@sh - offline fl@sh
08-11-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



svikik - перед заведением новых тем пользуйся поиском. Объединяю твою тему с уже имеющейся.

Chaos - offline Chaos
23-11-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно людям не избалованным техническим прогрессом игра очень нравится.
РП в сабже есть. Но мало. Убил тварюшку - получил чуть чуть экспы, кинул в умения и дальше резать бабаев. Квесты есть. За них тоже дают экспу. Крови мало. Но наверное из-за места рождения игры. Патчик бы.
Хорошая идея с эпохами. Начинаем с мечей, заканчиваем энергооружием.
Конец у версии от "волка" глючный. Главного злодея убиваешь и черный экран.

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
07-12-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архангел-ваши впечатления

А ничего! Покатит!Середняк,но покатит!Получилась хорошая смесь из Action + RPG! Магия и сталь! А потом доживаем до нашего времени и пулемет в руки!!!!
Это напомнило одну игру про вампира!!! Наверное по аналогии делали! Ну ладно пойду гасить демонов!!!

А В КОНЦЕ СТАНУ СВЯТЫМ!!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-12-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Имхо не секредняк, а дешёвка. Скины меня просто убили. А те же ручонки персонажа?! Да я от такого уже успел чуток отвыкнуть, после того как с PSX на комп перелез! Да и вообще попахивает каким-то дешёвым 3дэкшеном.

З.Ы. А я надеялся гама будет вроде Blood Omen 2 - может не сильно разнообразная, зато красивая и с мозгами сделанная.

fl@sh - offline fl@sh
08-12-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Nikitos2002 - настоятельно рекомендую перед заведением новых тем пользоваться поиском по форуму. Делаю уже не первое предупреждение. Просто вводи название игры в поле "Поиск в разделе"над темами и в случае обнаружения схожих тем - продолжай их. Объеденил твою тему с уже существующей.

Васёк - offline Васёк
03-02-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял игру от Руссобита-М, поставил, запустилась, но в настройках видео, в строке разрешение галимотья какая-то, вместо 640х480 пишет ХФ. И ползунок двигается за пределы ему положеные. Если применить измененные настройки видео, то игра складывается в бар и висит там, что-то делая винчестером, видно десктоп в 640х480.
Минут 15 потерпел, на большее меня не хватило, пришлось задачу убить. Может кто сталкивался с подобным глюком? Как лечится, подскажите?

Idol - offline Idol
04-02-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Васёк

Хм... ни в инглиш, ни в помойке от Руссобита с таким на сталкивался. Мож дело в дровах к видяхе?

crot - offline crot
25-02-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nocd никто не встречал

Liaser - offline Liaser
Question10-03-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то меня перемкнуло, не могу замочить последнего (думаю, что последнего - красный, рогатый, на стульчике сидит) босса!? Мечом не дотянуться, экраны поставлены с двух сторон. Убиение всех приспешников ничего не дает - регенерируются, а экраны не тухнут. Пробовал мочить из энергетической пушки - эффекта нет, устал курок нажимать. Где я че пропустил?

Текущее время: 16:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru