Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Archangel от JoWood: Мнения, обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
17-10-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Archangel от JoWood: Мнения, обсуждение

Скорее всего эта игра в этот раздел. Занимает 1СД, сейчас поставлю и посмотрю что в итоге получилось.

sqr - offline sqr
17-10-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Вово, как раз в тему. Как раз сегодня пытался понять (на основании общедоступной инфы ) чего за зверь такой. Волки кстати уже подсуетились и вроде распечатали.

зы только чего ты его в action запостил, он же как рпг позиционируется

ззы хотя хз конечно, особенно ежели судить по могучему пункту из фич с сайта jowood "The best elements of RPG's - character development, exploration, "thinking" NPC's and Monsters - meet the best elements of action games"

Idol - offline Idol
17-10-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr

Модераторы у нас зоркие, вмиг перенесут куда надо.

Xtenzor - offline Xtenzor
17-10-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уверен что до Blade of Darkness игре далеко (как и до RUNE) но screeny красивые

fl@sh - offline fl@sh
17-10-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Чесал репу, читал пейджер и много думал. Разработчик позиционирует игру как Action и RPG вместе, издатель как RPG, на игровых сайтах и в базах игр написан очто RPG, а как думаете вы? Под какой жанр игра более подходит? Action или RPG?

Idol - offline Idol
17-10-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fl@sh

Надо ее внатуре хоть полчаса погонять.
Гы-гы - а она у меня после первого запуска вылетела и больше не запускается, кричит про отсутствие акселератора и просит закрыть все программы. Млин ,ведь запустилось же один раз. Экзешник что ли битый. Разберемся.

Kit - offline Kit
17-10-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по деме - экшн с елементами РПГ. Очень напоминает Heretic 2 как по атмосфере так и по графике.
А вообще - говно еще то.

Kit - offline Kit
17-10-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Гы-гы - а она у меня после первого запуска вылетела и больше не запускается, кричит про отсутствие акселератора и просит закрыть все программы.

У нее очень большие проблемы с работой не под Win98/МЕ.
Ждать патча надо.

Idol - offline Idol
17-10-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kit

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО, поменя дрова под видяху с разных бет на официальные 30.82. ОТЛИЧНО работает под всеми ОС. Только что протестил.
Но вот графика... Да сайт оформлен стильно, и в игре все шоколадно, напоминает Recviem от 3DO, вот только графика самой игры похоже осталась на том же уровне ревущих 90х. Я чую зловоние приставок...
Но надо сперва подольше поиграться.

Kit - offline Kit
17-10-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
графика самой игры похоже осталась на том же уровне ревущих 90х

Да

Я чую зловоние приставок...

На приставках давно такое убожество не делают.
Hitman 2 - это самая приставочная игра и есть.

Idol - offline Idol
17-10-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kit

На приставках давно такое убожество не делают
Делают и еще как.
Ты даже не представляешь, какие отвратные игры в массе своей на приставках выходят по сию пору, что на ХренБоксе, что на PS2, PSX или на мертвом дримкасте.

Kit - offline Kit
17-10-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ты даже не представляешь, какие отвратные игры в массе своей на приставках выходят по сию пору

Эталоны отвратности - они на PC.
Я вот пока на PS2 в говно не играл, хотя, с другой стороны, я на ней только в очень немногие игры играю.

Idol - offline Idol
17-10-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эталоны отвратности - они на PC
Это кому - как.

Я вот пока на PS2 в говно не играл...
На мой взгляд там мертворожденных игр, по отношению к общему числу вышедших гораздо больше, чем на PC.
Я то играю вообще во все.
ХБокс изовсех сил старается не отстать от конкурента. Там намечается та же тенденция...

А что касаемо непосредственно обсуждаемой игры, там такие глюки с экрана лезут, что непонятно, как вообще игру выпустить сподобились.

Собственно РПГ я пока в ней не увидел, посему предлагаю сию игру оставить в этом разделе.

Kit - offline Kit
17-10-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
На мой взгляд там мертворожденных игр, по отношению к общему числу вышедших гораздо больше, чем на PC.

Это 100%, там просто их выпускают дохера по сравнению с.

А что касаемо непосредственно обсуждаемой игры, там такие глюки с экрана лезут, что непонятно, как вообще игру выпустить сподобились.

Ага, успел я уже проблеваться.

IGA - offline IGA
18-10-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Я не понял, игра вообще г. Или можно играть, закрыв глаза на графику???

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-10-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Kit
Эталоны отвратности - они на PC.
Да. РС задаёт эталоны... как отвратности, так и шедевральности. Приставки ж... ни то, ни сё ;^D

Kit - offline Kit
18-10-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
РС задаёт эталоны... как отвратности, так и шедевральности.

Deus Ex 2 только обещает приблизиться по интерактивности к MGS 2, а MGS 2 уже давнишняя игра. Я уж не говорю про: FFX, Devil May Cry, Silent Hill 2 etc.

sqr - offline sqr
18-10-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit the_Dark_One
Предлагаю создать отдельную ветку для 327 серии суперпупермегапопулярного боевика "PC Games vs Video Games come again". Могу предложить свое посильное участие в спарринге на стороне PC.

Idol - offline Idol
19-10-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA

Ну играть можно, там когда природа и все такое, не так уж плохо. Бои примитивные. Этакий упрощеный Blood Omen2. Но если игру брать, то только на игровое безрыбье.
А когда играться, то графу на максимум иначе все не очень...

Jameson - offline Jameson
19-10-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что, типа BoD? Тогда и впрямь, безрыбье продлится долго..

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-10-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял я от Седьмого волка игру Archangel, а это оказалась игра Arcangel!!!
ОБМАНУЛИ!!!!

IGA - offline IGA
24-10-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



ZOMBIE Не обманули, было два релиза Archangel и Arcangel, можешь сам посмотреть на www.isonews.com Чем игры отличаются, я не знаю. Но может кто-нибудь объяснит?

Jameson - offline Jameson
24-10-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, название сменили из-за политкорректности.

IGA - offline IGA
24-10-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Jameson И в чем политкорректность, если не секрет?

Idol - offline Idol
24-10-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA

Суть дела очень проста. У Волков произошла банальная ошибка. Названия похожи, вот и особо не разбираясь отпечатали тираж с Arcangel, полиграфию наделали как к ArcHangel и т.д. А когда спохватились - было поздно. Часть тиража разъехалась. Теперь сделают новую полиграфию и Arcangel - воргейм достаточно корявый, будет искать своего покупателя. Накатка на диске останется прежней.

Текущее время: 02:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru