Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Люди как вам Alice?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gerasim_mu-mu
Smile06-12-2000 21:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди как вам Alice?

Люди как вам Alice?А то тишина какая-то!!!

Ferrum Homo
Thumbs up08-12-2000 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал демку (7 часов), прошёл за час. Хочется пройти дальше!
Что можно сказать... в кои веки нормальное управление (для аркады), стильная графика, Алиса - похожая на сестрёнку из семейки Адамсов, движок Q3 быстрее чем в FUKK2. Хорошо крутиться на моей машине - Cel 450 + Voodoo2.

Jazz
Smile08-12-2000 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А если мне в принципе не понравился Heavy Metal то стоит ли мне брать Alice?

gerasim_mu-mu
Thumbs up08-12-2000 17:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Full version-2cd.ЭТО ЧТО-ТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ,ЭТО НЕ HM-F.A.K.K.-2,
ЭТО ВЫШЕ НА ПОРЯДКА ДВА!!! Я уже играю три дня и просто ...еваю со
всего.

Homo
Thumbs up08-12-2000 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Просто класс! Графика - однако q3 engine, добавить нечего.
Звук - это нечто. Я про музыку. Такой психоделики я давно не слышал!
Атмосфера - слов нет!
Но, может кто поможет? Застрял на уровне с рычагами(1 наверху, 3 внизу). Эти рычаги первые в игре встретились, т.е. почти начало. Перебрал все комбинации. Фиг. Хелп!

gerasim_mu-mu
Post08-12-2000 20:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



СЛУШАЙ МУЗОН или 1-й от стены потом 3-й и 2-й посередине.

Даин Железностоп
Cool11-12-2000 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я почитал статью Рэйл-гана. она тута, в камере пыток. Alice крутая игрушка.

Даин Железностоп
Post11-12-2000 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь бы полную найти

halexa
Question15-12-2000 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давно уже на эту игруху облизываюсь. Поделитесь мнением, пжл. Стоит брать? И какая локализация лучше будет? Хелп Плиз.

------------------
Ничего лишнего, только суть.


Ramber
Talking16-12-2000 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний раз я ТАК пёрся от 3д-шутера когда проходил Халф-лайф.
Но по сравнению с ЭТИМ халф - полнейший отстой!!!

КОРОЧЕ! ВСЁ БРОСАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

sk
Thumbs up18-12-2000 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По графике будет круче FAAK2,(если чесно, давно ничего такого навороченного не видел) .Чего стоит только Шалтай-Болтай с дыркой в голове, когда он дотрагиваеться до оголенного черепа , испытывает такую боль что становиться его по человечески жалко. А шахматная страна ,вроде черно-белая графика, а как красиво!!! Я не сторонник Лары Крофт и не люблю проходить игру, руководя человечком со стороны .Но эту я прохожу с большим интересом !

[WOV]Kensei
Smile19-12-2000 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 halexa: ессно брать!
А локализацию брать не надо!
Озвучка-то там какая!
Давненько такой не встречалось,ещё со времён Grim Fandango...
Мда...

Stiv
Smile19-12-2000 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про что это?
Я давно нормальных шутеров не видел со времен халфа...
Демка большая?

Storm
Smile19-12-2000 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушал я тут вас... ХОЧУ! Только бы англицкую версию не пропустить, а то наши пираты быстро забьют все прилавки отстойными переводами (или всякие Буки - почти то же самое - вспомните FAKK)!

halexa
Post21-12-2000 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня. Буду ночью гамиться Скоро уже!

Joda
Red face22-12-2000 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ.............
Прочитал название, думал дать племяшу поиграть (11 лет парнишке)......
Нет, уж пусть лучше в старый добрый(! :-о) DOOM играет - ночью будет спать.
Экшн, конечно, класс, но бедный, бедный Л.Кэрролл....
Его пай-девочка в такой ужасной компании превратилась в кровожадного монстра :о)))))
Выводы:
1) бегать здорово
2) Детям до 16-ти не давать :о)))))))

Piter
Smile22-12-2000 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой ещё детям до 16!? Не хочешь давать не давай!
КСтати чёрно-белая графика была хороша всегда, вспомним хотя б меню в Messiah, я от него тащился.

halexa
Thumbs up22-12-2000 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Это не просто круто, это прорыв! Качественный скачек графики. Графика в Q3 и рядом не валялась, хоть и движок один. Я поигрался часа 3 и 3 часа не переставал кипятком писать! Сколько игр было пройдено, но чтоб такое! Ощущение, как вроде переходишь из софтверного режима на свой первый ускоритель, при условии, что ускоренную графику никогда раньше не видел. А какой звучок, стиль! Нечто подобное было в Санитариуме! Да, блин! По-моему, игра прикалывает чисто своей графикой. Вроде ничего особенного не происходит, а самому интересно на все подряд пялиться. Давно забытое ощущение!!! Это прорыв! Всем, кому начали постепенно надоедать игры своей однообразностью, строго рекомендуется!!!

------------------
Ничего лишнего, только суть.

halexa
Smile22-12-2000 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, фаргусовская локализация не требует дика. Я приятно удивился. Теперь дам игруху всем знакомым.

------------------
Ничего лишнего, только суть.

Страдалецъ
Wink23-12-2000 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игруля действительно вышла интересная. Красивая это верно - правда прорыва в графике я там не заметил, но что графика великолепная - это факт. Мне очень понравилосб - что в ся игруля от начала и до конца выдержана в одном психоделическом стиле. Шахматный уровень - это вообще клас. А вот на уровне с трубами и паром - это почти в конце небольшая ошибочка обнаружилась. И еще один вопрос - развейте мое недоумение по поводу второго диска. Второй диск - это что что-бы поболее денег у юзера выцыганить?

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

^
Talking25-12-2000 12:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



kamradы, а вы прикалывались, как Алиса сама с собой играется? Веселуха, покруче Олега Попова! Особенно меня прикололо, как она метлой перед собой водит, а потом пытается встать на то место, обледеневшее Или палку крикетную крутит, а поймать не может

sk
Thumbs up25-12-2000 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bот и подошел я к финалу (королева , похожая на медузу)
И хочу подвести итоги. Игра получилась очень привлекательной.
Дизайн уровней выше всяких похвал. Атмосфера игры , это что то!
Шахматная страна , сумошедшие (чумовые), часовые механизмы, перевёрнутый замок с зеркалами, все очень оригинально и красиво! Моя оценка 5 !!!Звук, очень не плох! (4+) Музыка !(4+) Прекрасно вписана в сюжет .Если бы не одно но.По качеству ,все темы очень просты. Буквально три аккорда плюс повтор. Как сказал незабвенный промакашка “и я так смогу” .Были уровни где музыку хотелось отключить, настолько она приедалась! Но такие вещи как часовая тема или клавесинная (в лабиринте)очень неплохи! Далее большое количество аркадных элементов. Если лес я ещё прошёл , то уровень с перепрыгиванием над лавой , меня взбесил!!! Пришлось читерствовать
Также с боссами уровней , где то переусердствовали. Шляпника (болванщика) или часовщиков (матрешек) прикольно было валить. То механический дракон и особенно Финальная Королева уж больно тяжелы для столь хрупкого создания (я имею в виду Алису)
В общем и целом:
60% arcade
35% action
5% adventure(quest)
А хотелось бы:
30% arcade
40% action
30% adventure(quest)
И ещё !!! На рынке существуют местные локализации. Так вот:
ФАРГУС (2cd) лучший текстовый перевод, голоса не трогали.
7WOLF(1cd) перевод по хуже, голоса не трогали.
TRIADA(1cd) худший перевод, голоса переозвучены !!!
(Алиса стала говорить голосом дошкольницы , а чеширский кот был совершенно изувечен)Я диск от триады побежал обратно отдавать в магазин (больше минуты не возможно играть)
Вот и всё!!!
PS:Льюис Кэрролл перевернулся бы…

bgrooshin
Angry25-12-2000 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



МЛЯ! Я ж тоже ж хочу! Ну как эта зараза запускается ?

Storm
Thumbs up25-12-2000 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я ее и купил. Круто! Вот только, sk - у Фаргуса голоса переозвучены, и, кстати, очень неплохо, давно не видел (и не слышал)такого хорошего перевода (уж гораздо лучше чем в FAKK). Ладно, начнем

Each - offline Each
Thumbs up02-01-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня вульфовская локализация - всё по аглицки и ненавязчево внизу аккуратненько субтитры по русски.
кстати после инсталяции диск больше не разу не просила! (пока)
Кто б подсказал чем лучше короля замочить!? задолбал обижать слабую женсчину!

Текущее время: 17:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru