Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Будет ли жить ОК или ... ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Delvin - offline Delvin
27-11-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hobbit31337

К последним версиям понятие "лучшая" никак не относится. Есть 1.40b, вроде были и другие - посмотрю конкретнее и скажу.

p.s. А вот тут http://planetunreal.com/ttm/dl_eng.html посмотреть не пробовал? Версии старше 1.4* не особо рекомендуются...

PaPa CarLo - offline PaPa CarLo
27-11-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Мышки подключить можно, там как в ОК сделано, т.е. удлиннителями выведено.

Delvin - offline Delvin
27-11-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



PaPa CarLo

(Сварливо) Для меня ОК/Лавина - не авторитет, мягко говоря. В общем я пока что придерживаюсь оценки где-то 4- для Нетлэнда и от силы 3+ для ОК

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Angry27-11-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin Был я там, хотел закачать, а на fileplanet мне какую-то муть, про регистрацию что-ли намутили, я не понял, чушь какая-то в не нормальный Download.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Smile27-11-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уффф, взял кое-как, оказывается не тот сервер выбрал. А кстати никто не знает, почему files.unreal.ru не работает?

З.Ы. Извините за Оффтопик

Delvin - offline Delvin
27-11-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hobbit31337

Надеюсь не получу по голове от модераторов - на эту тему не раз и не два на борде анреал.ру отвечалось. В данный момент там гавкнулся 75-гиговый IMB-дятел и временно всё живёт на гораздо более скромном винте...

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Unhappy27-11-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin В смысле живет без файлов.анрил.ру ???

fl@sh - offline fl@sh
28-11-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



FlicK - владелец files.unreal.ru на данный момент констатировал факт о том, что накрылся винт на котором был архив и он активно ищет ему замену. Скоро все будет, к тому же до нового Unreal.ru осталось уже недолго...

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Red face28-11-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что-то не пойму как ентот ТТМ мутатор установить, в system я его записал, а дальше, что-то в консоли написать???
Рид ме - на английском . Подскажите

З.Ы. 2Flash
Виноват опять, но вопросы такие короткие, что заводить отдельную тему не прет.

Delvin - offline Delvin
28-11-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Дальше так

New Game - Practice либо New Game - Multiplayer.
И в списке видов игры (где Deathmatch, Domination, Teamplay, CTF, Assault) - должны появиться новые пункты. Увидишь

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Wink28-11-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin !!!TNX!!!

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
02-12-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема называется "будет ли ОК жить" поэтому выскажу свои мысли......
к сожалению, сейчас редко кого из анрилеров встретишь в клубах - надо договариваться...

в Ок сейчас как ни странно почти никто не ходит, неизвестно почему (только не надо говорить, что ФПС мало - лично у меня в direct3d уровень фпс колеблется от 50 до 100... главное - правильный конфиг... ну и хороший комп ...

иногда народ ходит в Инсту, но в инсте к сожалению мало компов (я говорю, о НОРМАЛЬНЫХ компах, а не о сраных селеронах) и к тому же - тёмные мониторы, с которыми вечные неприятности (зато для анрилеров дешевле)...

проблема не в клубе - в недостатке игроков... Hobbit31337 и ta.-=kHz=- если хотите поиграть, то предлагаю пойти на ночь с субботу на воскресенье в клуб ОК (компы можно забронировать заранее, так что тормозов не будет, стоит - 110 р)... пишите

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Exclamation03-12-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 V.I.P.
Смотри K-MAIL.............

RiP.Unl1miT - offline RiP.Unl1miT
06-12-2001 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в инсте атмосфера suxxтойная... оттуда выходишь весь прокуренный, и дышать там невозможно: помещение не проветривалось уже лет 20 наверное. Сидишь, и тебя всё бесит, играть невозможно!

кстати насчет ночи в ок-е. на ночь с 11-го на 12-е декабря!!!!
анрилеры,вперед! клуб этого числа обязан работать. я жалею админа, но...

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Exclamation08-12-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто хочет сегодня пойти в ОК, пишите до 10 часов.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Angry08-12-2001 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы собираемся идти в ОК клуб на ночь с 11-го на 12-е декабря. Ночь стоит 110 рублей. Приходите! Погамимся.

Среда, 12-е - для многих неучебный день, так что советую прийти. А если учебный, то всё равно можно прийти .

По поводу компов можно не беспокоится - их заранее можно забронировать.

Уровень ФПС при нормальной настройке и нормальных компах обычно ниже 60 не падает.

Ночь начинается с 11:30 и заканчивается в 8:00, за 8 c половиной часов игры платить надо немного - что-то около 80 рублей в будни (в выходные - 110 р).

Если кто-либо надумает сходить в ОК на ночь вместе с нами, пишите на форуме.

Текущее время: 11:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru